Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » легкая горечь;


легкая горечь;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Списка не будет, так как для меня это неудобно. После отыгрыша буду писать комментарий и вносить в одну из категорий.

~личное;

здесь может быть ваша реклама

~положительное;

Пересмешница - подруга детства.
Пестролистая - приятельница. Знакомы уже давно, а отношения никак не сдвигаются с просто хороших знакомых. Думаю, она мне не доверяет. Подозревает, ну и правильно...

здесь может быть ваша реклама

~отрицательное;

здесь может быть ваша реклама

Всем рада и всех жду С:

Отредактировано Горчица (01-06-2013 19:49:27)

0

2

Горчица
так, Пересмешница (гроза, 14 лун) Неразговорчивая, тихая, очень умная и внимательная.
Возраст у них сейчас примерно один, так что они могли быть подругами детства с:
а еще куда?)

Отредактировано Пеплогривка (01-06-2013 10:48:02)

0

3

Пеплогривка написал(а):

так, Пересмешница (гроза, 14 лун) Неразговорчивая, тихая, очень умная и внимательная.
Возраст у них сейчас примерно один, так что они могли быть подругами детства с:
а еще куда?)

Хорошо, вписываю С: Вот только вопрос - возможен ли сейчас отыгрыш, не важно, во флэше или в реальности?
Куда еще - не знаю, не хочу навязывать кому-то свое мнение) Но вообще, хотелось бы доброжелателей побольше...

0

4

Горчица
Ну в реальности она на Совете, а во флеше в легкую)

0

5

Пеплогривка написал(а):

Ну в реальности она на Совете, а во флеше в легкую)

может мне тоже телепортироваться на совет?
Думаю, после Совета персонажам будет не до  этого. Горчица на темной стороне силы
Лучшим вариантом был бы флеш. Можно отыграть далекое детство, можно то, что происходит сейчас... Предоставляю право выбора тебе
ничего, что на "ты"?

Отредактировано Горчица (01-06-2013 11:11:05)

0

6

Горчица
Пестролистая, четырнадцать лун, ученица целителя Грозового племени. После смерти действующего целителя племени - Белогривки, - в первой битве займет это место. Характер и поведение как у каноничной Пестролистой, однако если понадобится, могу кинуть под спойлер.
Куда? Могу предложить приятельниц/хороших знакомых, иногда беседующих в палатке целителя. И, скорее всего, либо взаимное недоверие, либо с чей-либо стороны. Есть еще предложения?

0

7

Горчица
Дымчатый, известен как Звездный Дым - бывший одиночка, ныне предводитель Грозы, но ненастоящий, но об этом никто не знает. Дружелюбный, оптимист, его до сих пор тянет на свободу и он сильно тоскует по жизни одиночки. Бывает вспыльчив, хотя старается это скрыть. Терпеть не может официальную лесную манеру общения. Имеет бурное прошлое.
Получается, когда Горчица родилась, он был уже минимум 4 луны в племени и был глашатаем, которому еще пол племени не доверяло.
Как к нему Горчица отнесется?)

0

8

Горчица
Все, кто сражается за Когтя, сейчас вроде бы на Совете)
можно отыграть сцену после смерти отца Смеши, разговор по душам, детская поддержка
ничего с:

0

9

Пестролистая написал(а):

Горчица
Пестролистая, четырнадцать лун, ученица целителя Грозового племени. После смерти действующего целителя племени - Белогривки, - в первой битве займет это место. Характер и поведение как у каноничной Пестролистой, однако если понадобится, могу кинуть под спойлер.
Куда? Могу предложить приятельниц/хороших знакомых, иногда беседующих в палатке целителя. И, скорее всего, либо взаимное недоверие, либо с чей-либо стороны. Есть еще предложения?

Недоверие? Думаю' наши персонажи вполне могли бы сойтись характерами... Но в принципе, как хотите, можно недоверие со стороны  Пестролистой, вызванное странным поведением Горчицы в последнее время. Коготь там, все дела... Когда отыгрыш?

0

10

Пеплогривка написал(а):

Горчица
Все, кто сражается за Когтя, сейчас вроде бы на Совете)
можно отыграть сцену после смерти отца Смеши, разговор по душам, детская поддержка
ничего с:

Спасибо, вечером отпишусь на совете.
Кто флеш создает, и когда?

0

11

Кровавая написал(а):

Горчица
Дымчатый, известен как Звездный Дым - бывший одиночка, ныне предводитель Грозы, но ненастоящий, но об этом никто не знает. Дружелюбный, оптимист, его до сих пор тянет на свободу и он сильно тоскует по жизни одиночки. Бывает вспыльчив, хотя старается это скрыть. Терпеть не может официальную лесную манеру общения. Имеет бурное прошлое.
Получается, когда Горчица родилась, он был уже минимум 4 луны в племени и был глашатаем, которому еще пол племени не доверяло.
Как к нему Горчица отнесется?)

А я вот не уверена, что Горчица рождалась О_о
Там что-то с этой акцией странное, яя еще до конца не разобралась.
Мне кажется, у них очень схожи характеры, и они поладили бы. Как насчет уважения с моей стороны?

0

12

Горчица написал(а):

Недоверие? Думаю' наши персонажи вполне могли бы сойтись характерами... Но в принципе, как хотите, можно недоверие со стороны  Пестролистой, вызванное странным поведением Горчицы в последнее время. Коготь там, все дела... Когда отыгрыш?

Вот поэтому со стороны Пестролистой и будет легкое недоверие из-за странного поведения Горчицы, которое она наблюдает уже не первый раз у своих соплеменников. А так, в принципе, после всей этой заварушки с Когтем можно будет восстановить хорошие отношения. Отыграть можно во флэше.

0

13

Горчица написал(а):

Спасибо, вечером отпишусь на совете.
Кто флеш создает, и когда?

я создам сейчас)

0

14

Горчица написал(а):

А я вот не уверена, что Горчица рождалась О_о

Все персонажи, которые проходят по той шестой акции, вроде перерождались. это я так, к слову

0

15

Пестролистая написал(а):

Вот поэтому со стороны Пестролистой и будет легкое недоверие из-за странного поведения Горчицы, которое она наблюдает уже не первый раз у своих соплеменников. А так, в принципе, после всей этой заварушки с Когтем можно будет восстановить хорошие отношения. Отыграть можно во флэше.

Идеальный вариант :3

Пестролистая написал(а):

Все персонажи, которые проходят по той шестой акции, вроде перерождались. это я так, к слову

Не, ну а вдруг? Сошли с небес и разбежались по племенам
что за глупость я сейчас сморозила?

0

16

Горчица написал(а):

Не, ну а вдруг? Сошли с небес и разбежались по племенам
что за глупость я сейчас сморозила?

Ситуация казалась бы забавной, если так и было х)

Горчица написал(а):

Идеальный вариант :3

Значит, отыгрываем во флеше? Кто темку создает?

0

17

Горчица написал(а):

А я вот не уверена, что Горчица рождалась О_о

рождалась, рождалась, как же ещё)

Горчица написал(а):

Мне кажется, у них очень схожи характеры, и они поладили бы. Как насчет уважения с моей стороны?

это чудесно. но нужно ещё что-нибудь =Р а то неинтересно. Ты вон может быть пойдёшь в ученики к бывшей Дымчи х)
со стороны Дыма допустим стремление к общению, частые посещения тренировок...
и в целом предлагаю приятельские такие отношения, м?) из этого потом можно будет развить что-нибудь доверительно-интересное хд

0

18

Горчица
Снежнолапа - воительница Грозового племени, 16 лун. Энергичная, умная, с хорошим чувством юмора. С ней легко подружиться. Куда запишешь?

0

19

Куда бы пихнуть Землеройку? она дружелюбная, любит помогать, осторожная, но упрямая и злопамятна. Сестра Пересмешницы с:
Думаю, что в положительное, но после того, как она узнает, что Горчица на стороне зла, то недоверие. Что скажешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » легкая горечь;