Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №190 в честь ЛЕТА и круглого числа :3


Флуд №190 в честь ЛЕТА и круглого числа :3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

планы, какие планы? х)

Какие-нибудь х)

мне  наконец-то сделать несчастную презентацию по инглишу, пните меня её делатьа, оторвите мея от чудесной серии борджий, где наконец-то МНОГО Микелетто.

На какую тему презентация?
О, оторвать от сериала - миссия невыполнима. Приеду домой, буду вновь переживать сказочные моменты ouat с: И надеяться, что диски с первым и вторым сезонами, где куча дополнений и бонусов у нас таки выйдут ._.
А еще хотеть журнааал.

а у тебя как дела? как отдыхается?

Все прекрасно с; Солнце светит, жарко, море теплое, библиотека открытаа. Что еще для счастья нужно? :3

0

122

And who are you, the proud lord said,
That I must bow so low?
Only a cat of a different coat,
That`s all the truth I know.
In a coat of gold and a coat of red
A lion still has claws,
And my are long and sharp, my lord,
As long and sharp as yours...

0

123

Вьялица написал(а):

все ясно. хддддд

http://cs521609.vk.me/u4248850/doc/f0e9c6ccf32b/korgi.gif
Всем коргяш С:

0

124

Оскалуш мне говорила, и я перекристилась ХДДД боги я так рада, что у него нет желтых усов ХД потому что ну блин впервые там ну вот таааакооооой красивый мужчинка прям омномномном хддд иди и насилуй хд

да ну, слишком он слащавый в сериале 6с я представляла этакое подобие сухопутного Джека Воробья: далеко не мой типаж, но хоть какая-то харизма!

я книгу не читала, так что, мне такой милашка по нраву хд

я ожидала, что он убдет несколько суровей. ну ладно, и так сойдет. в принципе-то да, они там все молоденькие должны быть. но вот знаешь, смотришь на него - и не веришь, что этот паренек - безупречный, один из тех, которым, во время обучения дарили по щенку, а через несколько лет, когда щенок вырастал и мальчик к нему привязывался, заставляли убивать эту собаку собственными руками.

ОБОЖЕЕЕЕ ты меня интригуешь ПО ЧЕРНОМУ ИНТРИГУЕШЬ. ААААА хд
так что их и в книге женили? хд или ты проооо свабдю Фреев? если про фреев, то мне уже спойлерили по черному хд

прям совсем-совсем наспойлерили? О_О кто посмел?! что именно ты знаешь?

ааррарара милаашно то как ХД

https://ps.vk.me/c6234/u1511159/doc/125765521928/at_your_service.gif

Какие-нибудь х)

планы. у меня. ахаха.

На какую тему презентация?
О, оторвать от сериала - миссия невыполнима. Приеду домой, буду вновь переживать сказочные моменты ouat с: И надеяться, что диски с первым и вторым сезонами, где куча дополнений и бонусов у нас таки выйдут ._.
А еще хотеть журнааал.

там много разных тем, я, наверное, какой-нибудь "Урал для туристов" возьму, потому что тогда можно будет просто прилепить несколько слайдов к презентации, которую мы с Риком делали про достопримечательности Екб.

Все прекрасно с; Солнце светит, жарко, море теплое, библиотека открытаа. Что еще для счастья нужно? :3

ну, не знаю...кондиционер?

0

125

Привет всем

0

126

Джека Воробья

Капитана Джека Воробья

планы. у меня. ахаха.

Нуашо

там много разных тем, я, наверное, какой-нибудь "Урал для туристов" возьму, потому что тогда можно будет просто прилепить несколько слайдов к презентации, которую мы с Риком делали про достопримечательности Екб.

А зачем она вообще? Что-то вроде зачета?

ну, не знаю...кондиционер?

Лучше мороженое :3 Хотя сейчас я хочу картошку.

0

127

Привет всем

привет)

Капитана Джека Воробья

точно)

Нуашо

это очень смешно.

А зачем она вообще? Что-то вроде зачета?

оно вместо летней отработки, а оценка идет в следующий год. это наши нелогичные учителя придумали, что же вы хотите ==

Лучше мороженое :3 Хотя сейчас я хочу картошку.

и мороженое,  кондиционер.
а я хочу картошку фри теперь, благодаря тебе D:

0

128

мимопроходил написал(а):

но хоть какая-то харизма!

и не мой в принципе, с первого момента не сильно понравился. но харизма, нереальная, игра прям арар **

Пентесилея написал(а):

Солнце светит, жарко, море теплое, библиотека открытаа

завистьзавистьзависть

мимопроходил написал(а):

во время обучения дарили по щенку, а через несколько лет, когда щенок вырастал и мальчик к нему привязывался, заставляли убивать эту собаку собственными руками.

обоги.. там еще и щенки были.... х.х я вспомнила наруто хдд там была деревня где, ммм тоже таких обучали, мальцы с самого детства дружили, потом вычисляли лучшего друга каждого, ну или товарища, ну что-то такое, и ставили против друг друга, и биться, пока одного не убьют оо

мимопроходил написал(а):

прям совсем-совсем наспойлерили? О_О кто посмел?! что именно ты знаешь?

оскалуш хддд ну может я не много знаю, знала больше но уже позабыла. ну убитый робб с головой волка, это сильно хд но он меня так бесит что я рада хд и правильно они его убили, нефиг клятвы нарушать, придурок хд

зачем ты поставила эту гифку. я так люблю этих двух гномов хд боги хватит милых гифок ХД

0

129

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

130

Яркая написал(а):

Привет всем

чая

мимокрокодил написал(а):

во время обучения дарили по щенку, а через несколько лет, когда щенок вырастал и мальчик к нему привязывался, заставляли убивать эту собаку собственными руками.

Какой же ужас. Хатико не одобряет... ТоТ

0

131

Вена
чая!

0

132

Вой,
Исхи-исхи-исхи, немного их... И это, если не сложно, сделай всем глазки как у первой, плиииз...

Исхи

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/b0500762ccd9c1511005cc221ecc4695.jpg
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/f93775580226e31beff8875c86d0c07a.jpg
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/de650e83ede272d483d0ae80d6dd00e2.jpg
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/f8b37a4676e447189742182745e39c9c.jpg

0

133

Вой написал(а):

чая!

Лучше водки. Или мышьяка.

0

134

Лучана написал(а):

та ну. чефир форева!

Для моего данного состояния подойдет больше вышеперечисленное. Эх..

0

135

Лучана написал(а):

Вой,
Исхи-исхи-исхи, немного их... И это, если не сложно, сделай всем глазки как у первой, плиииз...

схоронила. Серия кончится - пойду делать.

0

136

Лучана написал(а):

та ну. чефир форева!

ЧАЯ >;3

0

137

и не мой в принципе, с первого момента не сильно понравился. но харизма, нереальная, игра прям арар **

С:

вот примерно так, имхо, должен выглядеть Даарио.

https://pp.vk.me/c413118/v413118671/53f/p8azGHp3Bqs.jpg

обоги.. там еще и щенки были.... х.х я вспомнила наруто хдд там была деревня где, ммм тоже таких обучали, мальцы с самого детства дружили, потом вычисляли лучшего друга каждого, ну или товарища, ну что-то такое, и ставили против друг друга, и биться, пока одного не убьют оо

а, да, припоминаю такое. положим, биться друг с другом им бы никто не разрешил, это лишний перевод ценного товара.. ._.

оскалуш хддд ну может я не много знаю, знала больше но уже позабыла. ну убитый робб с головой волка, это сильно хд но он меня так бесит что я рада хд и правильно они его убили, нефиг клятвы нарушать, придурок хд

ну кааак ей не стыдно :с
а я к Роббу нейтрально отношусь. дурак он. елси уж стал королем, то думай головой, а не тем, что пониже, ну.(

зачем ты поставила эту гифку. я так люблю этих двух гномов хд боги хватит милых гифок ХД

а я их в пейринге люблю. анянян :3
у меня все равно милые гифки закончились. кажется..х)

0

138

Какой же ужас. Хатико не одобряет... ТоТ

сурове нравы рабовладельческого строя, чо уж.

0

139

ОХТЫЖХОТЫЖХТЫЖ, это слишком >_<

0

140

мимопроходил написал(а):

сурове нравы рабовладельческого строя, чо уж.

И Балто тоже не одобряэ.

мимопроходил написал(а):

ОХТЫЖХОТЫЖХТЫЖ, это слишком >_<

кого-то расчленило? Оо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №190 в честь ЛЕТА и круглого числа :3