Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рихтер


Рихтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Рихтер.

Пол - кобель.

Вид - собака, дратхаар.

Возраст - 5,5 лет.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти/перьев и т.д.:
Рихтер покрыт длинной густой шерстью-«проволокой», жесткой на ощупь. На морде она образует брови и бороду. Окрас полностью бурый.
Глаза темно-карие, почти черные.
телосложение:
Крепкий, поджарый пес, обладающим сухим костяком и сильной мускулатурой. Рихтер вовсе не массивен, отличается скорее легкостью, подвижностью, ловкостью, чем коренастостью и силой. Его внешний вид благороден, но кобель рушит всякое хорошее представление о себе. При ходьбе пес понуро наклоняет голову, горбится. Вдобавок ко всему этому есть постоянно нахмуренные брови, пристальный взгляд карих глаз, постоянное напряжение, собранность, зажатость позы.
Пропорциональная телу голова, длинная узкая морда. Полувисячие треугольные уши. Черный нос. В пасти полный набор крупных желтых зубов. Короткая, сильная шея. Глубокая широкая грудь, покатая крепкая спина, худое тело, ребра хорошо прощупываются. Длинные лапы, черные затупленные когти. Тонкий хвост не достигает даже скакательного сустава, заканчиваясь у середины бедра.
особые отметины:
Незначительных царапин хватает. Самым серьезным является шрам на правом бедре, сравнительно свежий, будучи случайно полученный при встрече с медведем-шатуном.
дополнительно:
Голос у Рихтера грубый, хриплый, басистый, как и можно предположить. Неприятный и отталкивающий, хотя кому-то даже кажется симпатичным.

Характер -
основные черты:
Рихтер отбитый реалист, правда, порой более склоняющийся к пессимизму. Он непримиримый скептик, старающийся найти объяснение всему, что происходит вокруг. Рационален и расчетлив, старается просчитать свой следующий шаг, приверженец планов. Предпочитает сначала разобраться в ситуации, а потом делать выводы. Справедлив и честен, а если и лжет, то только во благо. В общении пес точно не самая приятная персона, уж с его-то холодностью, скрытностью и сдержанностью. Каждую эмоцию из него и клещами не вытянуть. И ладно бы, если кобель каждый раз переживал бурю эмоций внутри – нет, чаще всего в душе у него также пусто, словно он уже устал от всего. С Рихтером очень трудно найти общую тему для разговора, чаще беседа просто перетекает в неловкое молчание. Для дратхаара оно, однако, не очень неловко, потому что он не старается лихорадочно подобрать очередную тему. Даже с близкими он не особо разговорчив, и настоящее счастье, когда он просто может помолчать вместе с другом. Хотя если бы изначально он не был необщителен, то был бы неплохим собеседником. Благодаря обширному опыту за плечами пес способен рассказать кучу различных историй, большинство из которых поучительны. Так как кареглазый умен, обладает небольшими задатками наставника и имеет полезный совет на все случаи жизни. Ну, а чтобы завоевать особое его отношение, нужно постараться выделиться. Изначально относится ко всем нейтрально, но к каждому, как к отдельной личности, не деля как-то. Он видел много реакций на самого себя – страх, ненависть и прочее, и это сливается в общую кашу, так что бурый особенно не запоминает тех, кто при встрече пытается убежать или наоборот, проявляет героизм и бросается в перепалку, словесную ли, физическую ли. К интересу в свою сторону относится очень и очень настороженно, отвечает на интересующие вопросы, но на личные максимально туманно. Также по каким-либо признакам способен много чего узнать о том, кто стоит перед одиночкой, потому что на протяжении долгого времени изучал чужие повадки, поступки, признаки того или иного характера. И, поняв своего собеседника, в большинстве своем отталкивается от своих знаний о нем, так что можно сказать, что Рихтер в какой-то мере психолог.
страхи и фобии :
Не достичь перед смертью чего-либо значительного по его меркам. Как то, например, хотя бы обзавестись любимой, не говоря уже о щенках.
мечты, желания:
Работать над собой и, возможно, стать более открытым. В последнее время он стал чересчур груб и даже выпускает шипы, что не идет на пользу ни ему, ни остальным. Также Рихтер рассматривает себя чересчур критично и хочет сгладить некоторые острые углы, что ему самому в себе не по нраву.
особые привычки:
Задумываясь, выполнять медленные, мерные, повторяющиеся движения. Как то – наклонять голову из стороны в сторону, ходить кругами, вылизывать лапу. Вкупе с отрешенностью, стоящей в глазах, выглядит жутковато.
дополнительно:
К котам относится, как и к любым другим потенциальным собеседникам. Никакой предвзятости. Племена для него не имеют особого значения, но к этому пес относится понимающе. Однако не станет участвовать в их аферах, например, помогать одному племени завоевать другое. В этом отношении выполняет только сторону наблюдателя.

Биография -
С детства Рихтеру в голову пытались вдолбить прописную истину – он происходит из знатного рода, он выше остальных. Сам он уже тогда показал свой характер и упорно сопротивлялся этому, не желая, чтобы его отношение к кому-то зависело от статуса собеседника. В итоге родственники сдались и отстали от него, получая тонны агрессии каждый раз, как только снова навязывали мнение. Так что воспитывал и познавал мир пес исключительно самостоятельно, умнея с каждым днем, впитывая знания, как губка. Имея нездоровое влечение к бродячей жизни, пробовал подкатить к дворнягам, но был послан в грубой форме. Несмотря на это, часто засиживался на улице, представляя себя грозным бездомным псом. И все было бы хорошо, но произошел небольшой неприятный инцидент. Щенка купили. Но все хорошее (или все же плохое?) имеет свойство заканчиваться. Ему пришлось выдержать долгую трясучку в машине, знакомиться с новым домом, с новой обстановкой. Все произошедшее сильно взволновало кобеля, и несколько дней в его голове даже гуляла мысль убежать обратно. Но каждый раз память рисовала портреты «любящей» семьи, и Рихтер сдался. Его новый хозяин же наплевал на то, что взял охотничью собаку, которой нужно движение. Он воспитал его, как охранника квартиры, целыми днями пропадая на работе и мало внимания уделяя питомцу. Нетрудно было догадаться, что при таком образе жизни у бурого появился гениальный план – сбежать. На очередной прогулке, когда мужчина слишком слабо затянул ошейник, кобель вырвался и сбежал прочь. Бродячая жизнь на деле оказалась совсем не такой радужной, как в наивных подростковых грезах. Трудности, опасности, чернота души окружающих – Рихтер хлебнул всего и прошел не через одно испытание. С каждым днем он все закалялся, стараясь выстоять под напором жестокой реальности, но в итоге по внутреннему стержню прошла небольшая трещинка. Со временем она послужила катализатором того, что пес сломался. За его плечами был огромный жизненный опыт, в итоге принесший ему одну только боль. Он много раз находил свое счастье и снова терял. Не добившись ничего в жизни, кареглазый по мере возможности избегал окружающего мира. У него никогда не было определенного места жительства, он предпочитал время от времени переходить с одного места на другое. На сей раз его убежищем стал лес, где он предпочел остаться, пока ему не наскучит это место. Когда дратхаар обнаружил, что невольно вмешался в жизнь целой кучи котов, его интерес только возрос.

Умения, навыки и т.п. - прежде всего умение жить самостоятельно. То есть охота, драки, выживание, поведение отработаны на ура. Помогают и неплохие знания психологии.

Личный статус - I am a million mile from home, I’m walking away

___________________________
Как нашли ролевую? - трудно ее не найти.) Знаю ее ориентировочно полтора года, и вот только сейчас дело до регистрации дошло.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - летом я не уезжаю, поэтому акк заброшен не будет. Если что вдруг взбредет близким в голову, насчет этого сообщу.

+5

2

вот это да *о* огромное вам спасибо ;з

приняты, удачной игры   http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рихтер