Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мрак (принят)


Мрак (принят)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Примечание: взять имя Мрак мне не дали, так как участник с таким именем уже существует, хотя, просмотрев занятые цепи имен, я этого не увидела.

Имя -
Мрак
Цепь имён -
Тишина - Мрачность - Мрак - Звездный Мрак
Пол -
М
Возраст -
36 лун, взрослый, 3 года
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
У двуногих такая порода называлась бы "шотландский золотой теккированный", но в лесу такие выкрутасы не в моде, поэтому для них Лойс просто необычный. Каждая шерстинка - трехцветная, из-за чего окрас в общем получается многослойный. Самый первый слой - серый, второй - черный, третий - русый, поэтому можно сказать, что окрас светлый, хотя, если заглянуть под первый слой, можно обнаружить темную сторону шерсти. Глаза желтые, совершенно обычные и яркие.
телосложение:
Морда по сравнению с телом миниатюрная, аккуратная, больше похож на кошечку, чем на взрослого воина мужского пола. Хвост длинный, в меру пушистый, лапы стройные и длинные.
особые отметины:
На голенище левой лапы имеется двусторонний шрам от зубов кота племени Ветра, полученный в честной схватке. Баснословных когтей или грозно выпирающего позвоночника нет, кот вполне среднестатистический воин.
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Характерен пессимизм, или реализм на грани пессимизма, не пытается это скрывать и даже наоборот. Тем не менее, кот совсем не злой. Всегда готов защитить слабых и до конца стоит на правосудии и честности. Этакий доблестный вояка. Мрак однолюб, но отношения пока совсем не для него.
страхи и фобии :
потерять доверие, уважение, доблестное имя, достоинство
мечты, желания:
жить дальше
особые привычки:
вечная задумчивость и недружелюбность
дополнительно:
Имя кот получил из-за своего характера и манер поведения.

Биография -
Чистокровный Грозовой кот, обычный воин, готовый защищать свое племя до последней капли крови родился в сезон Голых Деревьев, и мать боялась, что котенок быстро умрет. Родился не один, с сестрой, которая не прожила и двух недель. Развивался согласно возрасту, хотя отличался от других котят в детской. Никаких игр, переживаний, заморочек, только спокойствие и мысли. Так и прошло его детство. На Скалу к предводителю он взошел без волнения, совершенно не настроенный на дальнейшее пребывание в этом бытие. Предводитель же хотел отправить его на путь целителя, но будущий воин настоял на другом. Никто не стал пререкаться и исполнил желание маленького смышленого котенка. Так появился Мрачность. Он жил день за днем в шкуре оруженосца и ничего в его жизни не менялось: никакого желания продолжать жизнь, только спокойствие и мысли. Этакая апатия.  Получив воинское имя Мрак, кот стал немного вникать, что да как и какие у кого с кем отношения. Получив знаменитый шрам в ожесточенном, но честном бою против котов Ветра, Мрак стал считать себя полноправным воином. Так и живет до сих пор. Во время его детства постоянно происходили мелкие стычки между племенами, иногда несерьезные драки, но вот 20 лун назад, когда кот уже был далеко не оруженосцем, произошла драка. И не где-нибудь там, как раньше, нет. Племена затеяли потасовку на самом Совете, из-за чего разозлили Звездное племя. Мрак же в этой схватке особо не участвовал, но тоже получил сполна от предводителя. Спустя всего 5 лун на племя снова обрушились несчастья. Великий Пожар, вот как это называлось. Тогда горело лютым пламенем все. Детская, поляна, любые кустики возгорались сразу же, и так де быстро огонь превращал их в пепел. Было дико страшно, а в крови пылал таким же огнем адреналин. Мрак предчувствовал, что не доживет до конца, но Звездное племя смилостивилось над своими потомками, и огонь, оставив после себя огромные разрушения, исчез. Лагерь пришлось восстанавливать заново. Мрак проявил себя как хорошего организатора и помощника. Кое-как отделали заново все палатки. С тех пор особых событий в его жизни не наблюдалось.
Умения, навыки и т.п. -
Превосходный охотник, неплохой боец, философ отчасти
В какое племя хотите попасть? -
Гроза
Кем хотите быть в племени? -
Старший воин
Личный статус -
sick sad world
___________________________
Как нашли ролевую? -
через партнеров
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Помните Мышехвоста или Серогрива? Так вот это я.
Вэлком бэк.

Отредактировано Мрачный (14-05-2013 23:49:49)

0

2

Доброго времени суток)

Мрачный написал(а):

Каждая шерстинка - трехцветная, из-за чего окрас в общем получается многослойный.

и тем не менее, окрас не описан. Какого цвета, хотя бы? Дописать

Мрачный написал(а):

лапы поджарые

если не ошибаюсь, поджарым может быть тело, но не лапы. Лапы могут быть стройными, например)

Мрачный написал(а):

Биография -

маловата для взрослого кота, ну ладно. Только ты забыл описать ещё мноожество событий: драка на Совете, Великий Пожар и т. д., подробнее здесь: События и летоисчисление

0

3

Я все исправила, спасибо за ссылку, но этот вопрос остается открытым.

Мрачный написал(а):

Примечание: взять имя Мрак мне не дали, так как участник с таким именем уже существует, хотя, просмотрев занятые цепи имен, я этого не увидела.

0

4

Мрачный
Приняты, удачной игры)

Мрачный написал(а):

но этот вопрос остается открытым.

а знаете что... имя Мрак с латинской буквой а сойдёт? с: можно попробовать.


советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0

5

Кровавая написал(а):

а знаете что... имя Мрак с латинской буквой а сойдёт? с: можно попробовать.

да, конечно.

0

6

Мрaк
Получилось С:
А теперь заканчиваем флуд)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мрак (принят)