Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Queen of Disaster;


Queen of Disaster;

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Добро пожаловать в архив отношений Европы!
Характер, биографию и внешность вы можете посмотреть, выбрав в профиле "досье".
http://s2.uploads.ru/rfuZX.jpg

|Семья, родные, близкие|

Раунд;
Ненавижу тебя. Это странно, потому что я совершенно тебя не помню. Но сам факт о том, что ты бросил мою мать с новорожденными котятами - уже повод для ненависти к тебе. Даже если ты был вынужден покинуть нас.
отец|ненависть; презрение; недоверие;

Полночница;
Прости меня за все.. Ты ведь знаешь, как сильно я любила тебя, и люблю по сей день. Если бы ты только знала, как разрывается мое сердце при одном лишь воспоминании о том, что ты пропала, пропала без вести, и никто уже никогда не расскажет мне о том, где ты, что с тобою...
мать|искренняя любовь; тоска; понимание; уважение;

Клён;
Когда моя мать осталась совсем одна, ты помог ей воспитывать нас, и за это я очень тебе благодарна. И мы считали тебя родным отцом (а ты был нашим дядей по линии матери).. Знаешь, я часто вспоминаю тебя, и мне жаль, что ты ушел в племя. Однако, я желаю тебе только удачи.
приемный отец/родной дядя|благодарность; уважение; нейтрал;

Эоланта;
Мы часто ссорились из за мышки - другой, но все же, ты была и осталась моей сестрой, хоть я и понятия не имею, где ты сейчас. Возможно, если бы ты была рядом, мы бы поладили вновь, но былое время уже не вернуть... Жаль, что я уже вряд ли найду тебя на просторах родного леса.
сестра|тоска; искренняя любовь; понимание; доверие;

Клайд;
Ох, Форс.. Если бы ты только мог себе представить, как я по тебе скучаю. Каждый день я вспоминаю нашу последнюю встречу. С тех пор прошло очень много времени, так много, что я не в силах подсчитать. Да пускай Звездное племя сохранит твою жизнь..
брат|сильная тоска; искренняя любовь; доверие; поддержка; надежда;

Голди;
Маленький клубок шерсти, который, как назло, попался именно мне и привязался именно ко мне. Знаешь, я уже сильно привыкла к тебе, поэтому сейчас мне трудно представить, как бы я проводила свои дни без тебя, в одиночестве.. Поверь - я воспитаю из тебя одиночку, чего бы мне это не стоило. Теперь ты - часть меня, и это навсегда.
приемная дочь|привязанность; уважение; поддержка;


|Друзья, знакомые, враги|

Медная;
Да, ты - племенная кошка, и все таки, не смотря на это, в тебе есть те черты характеры, которые я уважаю во всех котах, где бы они не жили и кем бы не являлись. Ты из Теней - а это, как знаем все мы, известное "племя бандитов", если можно так выразится. Это тоже одна из причин, почему я общаюсь с тобой.
тайный друг|поддержка; понимание; небольшое доверие;

Кварц;
Ты Речной. Мы знакомы, и я очень этому рада. Многим покажется странным, что я подружилась с тобой, ведь каждый, кто знаком со мной прекрасно знает, что я ненавижу всех племенных до единого, а исключением являются лишь Сумрачные коты. Твой характер привлек меня, и, знаешь, мы очень похожи..
друг|уважение; защита; поддержка;

Комета;
Мы не друзья и даже не приятели, и это печально. Ты одиночка, но, как я поняла, мы не подходим друг другу. Характерами.
Вот только тебе стоит быть менее нервной, мой тебе совет. Поверь, когда нибудь это непременно выйдет тебе "боком".
недоброжелатель|насмешки; раздражение; игнор;

Багряный;
Очередной племенной котишка, который относится к одиночкам и бродягам с такой ненавистью, какой и свет не видывал. Думаю, тебя вряд ли терпит хоть один бродяга в этом лесу.. да что там в лесу - во всем мире! Поэтому, мне нечего о тебе сказать.
враг|игнор; ненависть; вражда; недоверие;

Стриж;
Ты был бы прекрасным одиночкой, но, к сожалению, являешься воителем.. Тигриного племени. В тебе мне нравится то, что на тебя всегда можно положится. Ты всегда сдерживаешь обещания, можешь дать дельный совет и рассказать полезную информацию. Надеюсь, мы будем продолжать общаться, ведь ты мне еще обязательно понадобишься..
тайный друг|взаимоуважние; взаимодоверие; благодарность;

На данный момент древо находится в стадии реконструкции.

Отредактировано Europe (29-09-2013 17:59:25)

0

21

Ребяты.
Пост 495.
Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.3

Отредактировано Europe (20-07-2013 12:24:41)

0

22

я вернулся и запись снова оупен

0

23

вышевышевыше

0

24

блин
ап же

0

25

Europe
я совершенно не знаю как мы могли встретиться, но...
но тебе же нужно это сообщение?
но мы можем назначить встречу на как-нибудь потом...

0

26

Птица
хм, почему нет
я не против, раз ты из Тигров х3

0

27

Анкету почитал, могли бы персонажи сойтись на почве отношения к миру в целом.
Так что не уверен, куда лучше. Можно попробовать взаимное уважение, но не пере ступающее границы дружбы.

0

28

Стриж
Хорошая идея. Краткий характер персонажа имеется?

0

29

Как-то так

Стриж абсолютно целостный кот, который живет в полной гармонии с собой. И если кого-либо не устраивает эта его гармония, то эта проблема исключительно того кота.
Стриж надежный. Если уж он сказал, что что-то сделает, вы можете быть уверены – он выполнит все обещанное. Возможно, именно поэтому Стриж очень редко кому-то что-то обещает. Свой долг и обязанности отлично знает, правда приказам он вряд ли подчинится.
Упрям до упертости. Если считает, что прав, то его крайне сложно переубедить. Надо отдать Стрижу должное – он действительно в большинстве своем оказывается прав, поскольку редко берется судить до получения полной информации о предмете. Как бы там ни было, подобное упрямство в сражении может привести к серьезным травмам самого кота, поскольку он продолжит драться даже в том случае, если будет серьезно ранен. На милость победителя не сдастся даже под угрозой смерти, возможно потому практически и не проигрывает.
Склонен к риску, со стороны может показаться, что инстинкт самосохранения у него вообще практически отсутствует. Но это лишь видимость – ничего заранее обреченного на провал Стриж делать не будет.

Отредактировано Стриж (29-09-2013 00:23:55)

0

30

Стриж
Уважение и хорошие знакомые.
Согласен? х3

0

31

Europe
Абсолютно)

0

32

Стриж
отлично х) ПИшу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Queen of Disaster;