Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.


Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Пентесилея написал(а):

Да я про сапоги и стельки. Обувь надо покупать удобную)

Да что уж теперь уже - теперь уже в своих тапкокедах хожу. Странные они, правда.
Но хоть стельки запихиваются.

Пентесилея написал(а):

А ты аккуратненько так с:

Самые тонкие намёки приводят к этому же.

0

962

Абрикос написал(а):

сумасшедший дом

вот-вот)Ежевике кстати бы больше подошло имя- Колкозвезд х)

0

963

Абрикос написал(а):

да ну хд это интересней. другие традиции и привычки. точно то же самое и с Небесными котами. из всех племен они у меня в последнее время стоят на первом месте вместе с ветром ;з зато в детстве обожал тени с рекой )

Небесные коты это да, мне нравиться. А вот Клан падающей Воды какими то идиотами выставили, честное слово Хд
Я говорю не про клан, а про путешествие Ежевики и т.д. на поиски этих новых земель.

0

964

Пыхонтина написал(а):

Да что уж теперь уже - теперь уже в своих тапкокедах хожу. Странные они, правда.
Но хоть стельки запихиваются.

Хоть так.

Пыхонтина написал(а):

Самые тонкие намёки приводят к этому же.

Ну черт.

Кстати, люди, это нормально, когда за оскорбление в адрес своего персонажа другого человека хочется порвать на части?

0

965

Ловец Снов написал(а):

А вот Клан падающей Воды какими то идиотами выставили, честное слово Хд

дегенерация - процесс не самый приятный =\
им не с кем соревноваться, вот и ослабели. Наглядный пример того, что стало бы с лесными котами, если бы они объединились (с) Рокот.

0

966

Пентесилея написал(а):

Кстати, люди, это нормально, когда за оскорбление в адрес своего персонажа другого человека хочется порвать на части?

у меня такое часто .D

0

967

Грaч написал(а):

у меня такое часто .D

Ну и как ты с этим борешься?)
Просто я не могу написать адекватный пост в ответ тт

0

968

Мальва написал(а):

вот-вот)Ежевике кстати бы больше подошло имя- Колкозвезд х)

НЕТ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕМУ БЫ ПОДОШЛО ИМЯ ЕЖЕВИКОЗВЁЗД
А что, Огник таки умрёт? я думала, что он будет долго-долго терять свои жизни, а потом он возродится в теле чьего-нибудь котёнка и снова станет предводителем, потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, , потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, а потом ЗП скажет ему, какой он молодец, и он станет предводителем ЗП, и тогда уже помирать не будет, а будет бороться с мировым злом, я упоролся, простите

+1

969

Пыхонтина написал(а):

я думала, что он будет долго-долго терять свои жизни, а потом он возродится в теле чьего-нибудь котёнка и снова станет предводителем, потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, , потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, а потом ЗП скажет ему, какой он молодец, и он станет предводителем ЗП, и тогда уже помирать не будет, а будет бороться с мировым злом, я упоролся, простите

Идеально  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

970

Пентесилея написал(а):

Ну и как ты с этим борешься?)

забываю о посте и придумываю потом наиболее колкий и резкий ответ своего персонажа)

0

971

Пыхонтина написал(а):

А что, Огник таки умрёт?

да о_о

так вот. да. пойду я покопаюсь в ворде и отправлю пост, хотя кое-кто может меня съест за него /косится на роженицу/

0

972

Грaч написал(а):

забываю о посте и придумываю потом наиболее колкий и резкий ответ своего персонажа)

Надо попробовать)
А то ну вообще никак не пишется тт

0

973

Грaч написал(а):

им не с кем соревноваться, вот и ослабели. Наглядный пример того, что стало бы с лесными котами, если бы они объединились (с) Рокот.

Надо бы к котам поблиэе барсуков каких-нибудь завести. Или собак. Тогда бы все племена объединились, и между конкретно ними были бы мирдружбажвачка, а деградации бы не произошло, так как есть эти барсучки-собачки.
Да и просто - если бы они были одним целым, и жили бы мирно, дружно и со жвачкой, то всё было бы замечательно. Правда, лишь до того момента, пока бы на них не напало какое-нибудь Кровавое племя. Это вот уже косяк, увы. Печальгруздедоски

0

974

Пентесилея написал(а):

Идеально

А то!

0

975

Так что мой Шёлковый будет всеми лапами, хвостами, когтями и зубами за объединение.

0

976

Абрикос написал(а):

так вот. да. пойду я покопаюсь в ворде и отправлю пост, хотя кое-кто может меня съест за него /косится на роженицу/

за Течение еще отправь  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png
О! А Снег еще с  наставником не виделся...

0

977

Пыхонтина написал(а):

НЕТ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕМУ БЫ ПОДОШЛО ИМЯ ЕЖЕВИКОЗВЁЗД
А что, Огник таки умрёт? я думала, что он будет долго-долго терять свои жизни, а потом он возродится в теле чьего-нибудь котёнка и снова станет предводителем, потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, , потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, а потом ЗП скажет ему, какой он молодец, и он станет предводителем ЗП, и тогда уже помирать не будет, а будет бороться с мировым злом, я упоролся, простите

лол что? Я прочитала Ёжикозвезд
идеальное преступление http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

978

Пыхонтина написал(а):

Надо бы к котам поблиэе барсуков каких-нибудь завести. Или собак. Тогда бы все племена объединились, и между конкретно ними были бы мирдружбажвачка, а деградации бы не произошло, так как есть эти барсучки-собачки.
Да и просто - если бы они были одним целым, и жили бы мирно, дружно и со жвачкой, то всё было бы замечательно. Правда, лишь до того момента, пока бы на них не напало какое-нибудь Кровавое племя. Это вот уже косяк, увы. Печальгруздедоски

да не) Вместе они бы истребили всех собак, барсуков, лис и тп)

0

979

Пыхонтина написал(а):

я думала, что он будет долго-долго терять свои жизни, а потом он возродится в теле чьего-нибудь котёнка и снова станет предводителем, потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, , потом снова возродится в теле котёнка и снова станет предводителем, а потом ЗП скажет ему, какой он молодец, и он станет предводителем ЗП, и тогда уже помирать не будет, а будет бороться с мировым злом, я упоролся, простите

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
Ты бесподобна.

0

980

бу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.