Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » боюсь сорваться из шепота в крик


боюсь сорваться из шепота в крик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПРЕДИСЛОВИЕ.

вносить всех буду постепенно, отдельно про каждого персонажа. не обижайтесь, если я еще не внесла вас в список, хотя описала отношения тех, кто отписался позже. я все помню и обязательно всех напишу, но не сразу.

Прошу обратить внимание на необычный характер персонажа. Даже внешне он несимпатичен, а уж в душе все еще хуже. Пронырливый, лживый, трус. Еще в детстве был высокомерным, сейчас же кажется немного другим. Настоящих друзей у него нет, возможны лишь хорошие знакомые. Никому кроме себя не доверяет. Но для лучшего понятия персонажа стоит хотя бы просто пробежаться глазами по характеру

и вносите свои предложения, моя фантазия расходуется очень быстро, на всех ее не хватает хд

ОТНОШЕНИЯ.

кровные узы.
Змея (тени, воительница, мертва):
«Всегда любил ее больше всех на свете, хоть и не понимал раньше, как она мне дорога. Только она всегда была рядом со мной, только ее лапы могли вытащить меня из неприятностей. Она любила меня так сильно, по-настоящему любила, а я этого не понимал, не видел. Только сейчас понимаю, что потерял в Пожаре единственную родственную душу»
Бурьян (тени, воитель, мертв):
«Отец. Тот кот, который ненавидел меня, видя, как разительно я отличаюсь от остальных его детей. Тот кот, который тут же поспешил вернуть отношения, когда заметил, как я изменился. Я лгал ему о любви, о преданности, а он видел во мне настоящего воителя, верного, имеющего большое будущее. Ты был всегда неправ, отец»
Цветущая и Сонный (тени/гроза, мертва/неизвестно):
«Сестра и брат. Мы с вами одной крови, однако кроме нее нас ничто не соединяет. Возможно, в детстве мы дорожили друг другом, но потом все становилось только хуже»

что-то неразумное
Грач (тени, воитель):
«Опять это детство, которое я не хочу вспоминать. Тогда я хотел, чтобы ты стал для меня настоящим другом, мечтал с тобой в детской о многом, а потом наши пути разошлись. И чем дальше - тем хуже. Твоя пора глашатайства запомнилась мне тем, как ты пытался что-то изменить, но разве меня изменишь? Я такой, как есть. И сейчас нас связывает только непонимание, мне кажется, что ко мне ты питаешь даже неприязнь из-за моей трусости. Я же даже не знаю, как к тебе относиться»
Коростель (одиночка):
«Ты - тот, ради кого я меняюсь. Пытаюсь казаться другим, не таким подлым трусом, а хоть немного достойным внимания. Не знаю, зачем я все это делаю, однако знаю, что ничего хорошего это не сулит. Наша дружба столь непонятна, кажется, ее даже не существует, но я непременно хочу вновь и вновь приходить к границам, рассказывать тебе про племена и слушать твои истории. Что же это такое?»

Отредактировано Бегущий (10-04-2013 16:27:01)

0

2

Презирание со стороны Касты,
жажда помощи разобраться в себе от Лавины и некое сочувствие от Северянки

0

3

Гм. Презрение со стороны Грача за трусость. Недоверие, но не вражда. В случае опасности - поведение в строгом соответствии с Воинским Уставом, то есть, помощь соплеменнику.
Со стороны Енотика - понимание, ведь ему тоже не особо приятно бросаться в пекло. Легкое снисхождение. В общем, положительное что-то)

0

4

Со стороны Белогрудого недоверие. Не то, чтобы он племя Теней не жалует, просто не особо доверяет =) А тут еще и характер, прости за грубость, мерзковатый х) Белыч слишком добрый и позитивный
Со стороны Багряного сильную неприязнь. Поясняю причины:
-он не любит другие племена
-он не любит трусов
-он вообще никого не любит

0

5

Каста
думаю, встречались с Кастой на границе. со стороны Бегущего интерес, но без стремления узнать поближе
а вот и к Лавине, и к Северянке, думаю, просто нейтральное отношение, возможно, даже некое недоверие как раз таки из-за отношения к нему х)
Грaч
к Енотику, думаю, тоже положительное отношение, потому что характер Бегущего заинтересовал бы, да и поступки тоже С:
а вот с Грачом сложнее мне, если судить по возрасту, то определенно еще общались в детстве, возможно, еще до ученичества Грач ему очень нравился и были неудачные попытки подружиться, а вот в дальнейшем уже не такая заинтересованность, возможно, что-то вроде непонимания, не знаю даже
Белогрудый
ничеего, характер и в самом деле тот еще х)
вот к Белогрудому, думаю, даже некая зависть по поводу того, что Бегущий всегда хотел быть вот таким же, а в итоге вышло совсем другое, вроде того, что хоть столь юн, но уже племя может им гордиться
а вот к Багряному тоже пока что нейтральное, вроде того, что еще практически не виделись, только знакомы или что-то в этом роде оо или же некая насмешка. не знаю, как объяснить хд

в ближайшее время начну постепенно всех записывать *_*

0

6

Оскал написал(а):

а вот с Грачом сложнее мне, если судить по возрасту, то определенно еще общались в детстве, возможно, еще до ученичества Грач ему очень нравился и были неудачные попытки подружиться, а вот в дальнейшем уже не такая заинтересованность, возможно, что-то вроде непонимания, не знаю даже

гм, тогда можно прибавить еще искренние попытки Грача изменить Бегущего в период своего глашатайства)
в детстве они, возможно, и впрямь могли неплохо общаться, на уровне неплохих знакомых. А дальше дороги разошлись. Прибавляется непонимание и, возможно, некоторая злость Грача, как глашатая, на самого себя .D
я хочу флеш с Бегущим\Грачом в период котячества *_*

0

7

Грaч написал(а):

гм, тогда можно прибавить еще искренние попытки Грача изменить Бегущего в период своего глашатайства)
в детстве они, возможно, и впрямь могли неплохо общаться, на уровне неплохих знакомых. А дальше дороги разошлись. Прибавляется непонимание и, возможно, некоторая злость Грача, как глашатая, на самого себя .D
я хочу флеш с Бегущим\Грачом в период котячества *_*

да, точно, тогда вообще неплохо получается, вариант нравится очень С:
и я только за флеш *___*

0

8

Оскал написал(а):

и я только за флеш *___*

отлично *_*
возраст?) Ну, я вообще-то не планировала каких-то сверхординарных событий, так что... так что можно устроить двойной флеш. Первый - когда котята делятся своими мечтами и т.д. Ну, играют еще. Второй... второй - стычка Грача-глашатая и воина Бегущего, когда тот в очередной раз струсил или что-то в этом роде.

0

9

Грaч
да, наверное, самое оптимальное лун эдак 4-5 для первого эпизода, до ученичества, и как раз пора глашатайства Грача С: ведь, как я понимаю, это как раз пора Великого Пожара и нападения на лагерь Теней, те самые времена, когда Бегущий себя проявил как надо?

0

10

Оскал написал(а):

ведь, как я понимаю, это как раз пора Великого Пожара и нападения на лагерь Теней, те самые времена, когда Бегущий себя проявил как надо?

во время нападения Грач уже не был глашатаем)
так что лучше после Великого Пожара с:

0

11

Грaч написал(а):

во время нападения Грач уже не был глашатаем)
так что лучше после Великого Пожара с:

а, вот, именно про это хотела узнать, а то не до конца поняла С:
тогда начнем флеш?** тема с тебя, хорошо?х)

0

12

Оскал написал(а):

тогда начнем флеш?** тема с тебя, хорошо?х)

тоды с тебя пост xD

0

13

Грaч написал(а):

тоды с тебя пост xD

окай хдд

0

14

Снежный Коготь, тени, 27 лун, Когтевский раб так сказать хД с:

Свернутый текст

Ну, главные его черты - это скрытность, загадочность и хладнокровность, любит, нет, обожает над кем нибудь насмехаться, это, знаешь, я царь, а вы холопы, но над Когтем просто трепещет, уважает и боготворит его, ненавидит "тряпок" и .т.п Есть доля кровожадности. Вроде всё. 

0

15

Крапивница
ну ненавидит "тряпок", а Бегущий как раз таким и является, но все же на твое усмотрение отношение к моему персонажу х)
ну, думаю, здесь можно легкую неприязнь, потому что они вообще довольно сильно различаются по характеру. не против?С:

0

16

Бегущий написал(а):

ну, думаю, здесь можно легкую неприязнь, потому что они вообще довольно сильно различаются по характеру. не против?С:

Я хотела чего-то большего  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Может быть ходячий предмет ненависти со стороны Бегущего.
Может отыграем?  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

17

Оскал написал(а):

Каста
думаю, встречались с Кастой на границе. со стороны Бегущего интерес, но без стремления узнать поближе
а вот и к Лавине, и к Северянке, думаю, просто нейтральное отношение, возможно, даже некое недоверие как раз таки из-за отношения к нему х)

Насчет Касты ок, а Л и С все равно будут недолюбливать твоего воина хД
Возможно даже, Северянка пару раз на него набросится DDD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » боюсь сорваться из шепота в крик