Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #162 в честь вкусняшек и антидепрессии!)


Флуд #162 в честь вкусняшек и антидепрессии!)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Почему?

пост сейчас.

Рекомендую попробовать горчичный от "Балтимор"... особенно с пельмешками хорошо...

пельмени с горчицей *_*

0

42

Блин, молока нет...

0

43

мимопроходил написал(а):

пост сейчас.

А что за ролевая?

0

44

А что за ролевая?

нет, пост, в смысле, Великий Пост хдд

0

45

мимопроходил написал(а):

нет, пост, в смысле, Великий Пост хдд

Да? Оу, печально... Но почему нельзя какао?

0

46

мимопроходил написал(а):

нет, пост, в смысле, Великий Пост хдд

ой, да брось
хочешь сказать, у тебя расписаны дни, что когда можно кушать (хлебный день, день на воде, день, когда можно соль и т.д.)? и что ты молишься каждый день?

+1

47

Да? Оу, печально... Но почему нельзя какао?

там молоко)

ой, да брось
хочешь сказать, у тебя расписаны дни, что когда можно кушать (хлебный день, день на воде, день, когда можно соль и т.д.)?

сейчас ты описал монастырское правило. естественно, настолько строго я не пощусь.

и что ты молишься каждый день?

ну, вообще-то да. оО тебя это так удивляет?

0

48

мимопроходил написал(а):

сейчас ты описал монастырское правило. естественно, настолько строго я не пощусь.

вот именно.
если поститься, то поститься правильно.
так постилась моя пробабка, так поститься один мой знакомый.
а то, что говорят "я не ем мясо и животные продукты, я на посту" - я считаю бредом. пост то наверное не просто так придуман и законы у него свои есть.
а это - диета обыкновенная, да. или "я временный веган"

0

49

мимопроходил написал(а):

ну, вообще-то да. оО тебя это так удивляет?

хотя бы это...

0

50

мимопроходил написал(а):

пельмени с горчицей *_*

а что? вкусно!

Пасмурица написал(а):

Блин, молока нет...

*печалька*

Подберезовик написал(а):

и что ты молишься каждый день?

мимопроходил написал(а):

ну, вообще-то да. оО тебя это так удивляет?

не знаю, как его, но меня удивляет.

0

51

Подберезовик написал(а):

"я не ем мясо и животные продукты, я на посту"

я хотела бы быть вегетарианкой... но я слишком люблю котлеты, пельмешки, шашлык и колбаску)

0

52

вот именно.
если поститься, то поститься правильно.
так постилась моя пробабка, так поститься один мой знакомый.
а то, что говорят "я не ем мясо и животные продукты, я на посту" - я считаю бредом. пост то наверное не просто так придуман и законы у него свои есть.
а это - диета обыкновенная, да. или "я временный веган"

о, зачем я вообще об этом заговорила) /__-
я не буду доказывать тебе, что я вся из себя такая самая верующая. хочешь считать бредом - считай, твое неотъемлемое право)
но пост в настоящее время именно к непотреблению мяса, молока и молочных продуктов и сводится в большинстве своем, поверь человеку, с детства воспитывающемуся в такой среде.

хотя бы это...

ох, какая волна твоего презрения меня только что окатила х)

0

53

не знаю, как его, но меня удивляет.

а меня удивляет, что вас удивляет, правда. не потому что "ах, как ты можешь не знать о том, что есть такие люди, сжечь тебя на костре !!ра",а  потому, что странно, что ты ни разу не сталкивалась с верующими людьми оО может, они просто напоказ не выставляют то, что постятся и молятся?

0

54

мимопроходил написал(а):

а меня удивляет, что вас удивляет, правда. не потому что "ах, как ты можешь не знать о том, что есть такие люди, сжечь тебя на костре !!ра",а  потому, что странно, что ты ни разу не сталкивалась с верующими людьми оО может, они просто напоказ не выставляют то, что постятся и молятся?

не, не в том смысле...это всё, конечно, понятно... просто... ну, странно как-то. лично для меня.

0

55

мимопроходил написал(а):

о, зачем я вообще об этом заговорила) /__-
я не буду доказывать тебе, что я вся из себя такая самая верующая. хочешь считать бредом - считай, твое неотъемлемое право)
но пост в настоящее время именно к непотреблению мяса, молока и молочных продуктов и сводится в большинстве своем, поверь человеку, с детства воспитывающемуся в такой среде.

просто все равно, что когда садятся на диету, отказываются от сладкого, думая, что этого достаточно.

мимопроходил написал(а):

ох, какая волна твоего презрения меня только что окатила х)

ладно, все)
я не хочу с тобой ругаться)

0

56

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

57

мимопроходил написал(а):

о, зачем я вообще об этом заговорила) /__-

может, сменим тему?

0

58

не, не в том смысле...это всё, конечно, понятно... просто... ну, странно как-то. лично для меня.

каждому свое)

просто все равно, что когда садятся на диету, отказываются от сладкого, думая, что этого достаточно.

по изначальным канонам вообще надо совсем ничего не есть энное количество дней. вот совсем ничего. а сейачс на это требуется особое благословление священника. просто, мне кажется, если соблюдать все-все правила,но при этом думать "ой, какой я молодец, я пощусь КАК НАДО", то в этом тоже не будет особого смысла. в первую очередь, пост - смирение не только тела, но и души. признаюсь, тут я не слишком преуспела. но все же.

ладно, все)
я не хочу с тобой ругаться)

да, я тоже не хочу ругаться. не надо было мне эту тему поднимать. она...слишком сложная, слишком субъективная, что ли. слишком личная.

0

59

Дымчатый
Дымча поболтает с Берькой после Пестри? (:

0

60

Подберезовик
Окей с: только не уходи из лагеря, ладно?)
О чём болтать будут?) и долго?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #162 в честь вкусняшек и антидепрессии!)