Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капли дождя на мокром стекле...


Капли дождя на мокром стекле...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лазоревка решила - таки создать свою Творилку. Итак, что здесь будет:
1. Фанфик по КВ
Хотя назвать это фанфиком трудно, т.к. нет ни одного героя из книг.
2. Если автор пересилит свою лень, может выложить что - то ещё.
Сразу предупрежу, что рисовать я не умею, поэтому графики не ждите(

0

2

Фанфик временно без названия

Глава I. Посвящение

Листик проснулся с каким - то странным ощущением радости и волнения. Он долго лежал в детской, прижимаясь к тёплому боку матери, просто слушая это чувство, недоумевая, откуда оно взялось. Наконец, котёнок вспомнил: ведь сегодня ему исполняется 6 лун! Сегодня его и сестру посвятят в оруженосцы! И Чернолап больше не будет задирать нос! С этими мыслями Листик выскочил из детской и в нетерпении запрыгал у входа. Его сестра Лучик ещё спала, мирно положив голову на лапы, а котята Виноградинки были ещё слишком малы - они родились всего два дня назад.
Мимо палатки гордо прошествовал Чернолап со своим наставником Дымом. В его присутствии оруженосец не осмелился ничего сказать, но многозначительно фыркнул. Листик не обратил на это никакого внимания. Какое ему дело до насмешек Чернолапа, если он сам сегодня станет оруженосцем?
Между тем солнце поднималось всё выше над лесом, золотя верхушки деревьев, и Листик решил, наконец, разбудить сестру. Он подбежал к уже заворочавшейся Лучик и лизнул золотистую кошечку между ушек.
- Лучик, просыпайся.
Она открыла глаза и сонно поморгала.
- Листик... уже утро?
- Ага! И угадай, какое сегодня утро?
Ой, да ведь сегодня наше посвящение! Скорей бы! Интересно, кого мне дадут в наставники? Вот бы Вихрегона! Или Нежнолистую. А ты кого хочешь в наставники?

Листик пожал плечами.
- Не знаю. Ты есть не хочешь?
- Хочу! Давай разбудим маму?

Но Зарехвостка уже зевнула и поднялась. Она потянулась и, прищурив глаза, посмотрела на котят.
- Что, озорники, проголодались? Ну, подождите, сейчас я принесу вам что - нибудь вкусненькое.
И Зарехвостка выскользнула из палатки. Вскоре она вернулась, волоча в зубах большого дрозда. Съев по кусочку, котята почувствовали себя сытыми, и Зарехвостка, взяв себе кусочек, пододвинула остатки дрозда проснувшейся Виноградинке. Та благодарно кивнула и принялась за еду.
- А вы приведите - ка себя в порядок, - повернулась королева к детям. - На посвящении вы должны выглядеть достойно.
Листик и Лучик начали лихорадочно вылизывать шёрстку, приглаживать усы. Листик несколько раз успел поправить непослушный волосок в хвосте, прежде че со скалы донёсся голос предводителя:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на поляне под скалой.
Виноградинка лукаво посмотрела на будущих оруженосцев.
- Ну, что сидите, мышеголовые? Бегите скорее, не то церемонию без вас начнут.
Листик и Лучик со всех лап бросились из детской. Всё племя уже собралось. Звездогрив, огромный серо - белый кот, стоял на скале, и ветер развевал его пушистую шерсть. Завидев котят, он коротко кивнул и заговорил:
- Грозовые коты! Сегодня мы принимаем в наши ряды двух новых оруженосцев. Листик! Отныне тебя будут звать Листоглаз! Твоей наставницей будет Земляничная.
Красивая нежно - рыжая кошка отделилась от толпы и, подойдя к оруженосцу, коснулась его головы щекой.
- Лучик! С этого дня ты будешь носить имя Лучеглазка!
Новоиспечённая ученица замерла, ожидая услышать имя наставника.
- Вмхрегон будет твоим наставником!
Серый воин, потряхивая головой, вышел вперёд и прижался широкой щекой к голове Лучеглазки.
- Листоглаз! Лучеглазка! Листоглаз! Лучеглазка! - на разные голоса выкрикивало Грозовое племя имена оруженосцев.

P.S. Получилось немного похоже на пост, видно уже привычка)))

Отредактировано Лазоревка (31-03-2013 12:01:14)

0

3

Писала для другой ролевой, но она мне так нравится, что решила и сюда выложить))
Биография Звездогрива (От первого лица)

тык

Я люблю вспоминать свою жизнь. Я как бы проживаю её заново.
Я родился в Грозовом племени с первым снегом. Меня назвали Туман. Это из - за шерсти. Она серая и очень густая. Как туман. Я - единственный котёнок у матери. Но никогда не испытывал нехватки братьев и сестёр. Может, это потому, что рядом всегда были друзья. До сих пор вспоминаю Ласточку. Она была младше меня на 4 луны. Эта серая кошка с белой грудкой во всём меня понимала. Мы часто играли вместе возле детской. Потом я стал оруженосцем. Мой наставник был очень умным и смелым. Сейчас он охотится на просторах Звёздного племени. Но я никогда его не забуду. Как и Ласточку. Когда она стала ученицей, Лунная Звезда дала ей имя Веснянка. Оно ей очень шло.
Тот день... Каждый раз, вспоминая о нём, я проклинаю его. Почему я тогда остался в лагере? Веснянка ушла в патрулирование. Обратно она не вернулась. Воители принесли её тело - изодранное, окровавленное. Они рассказали мне, как это произошло. Воины разделились, и на Веснянку напала лиса. Воители побежали к ней, как только услышали крики, но, когда они пришли, было уже поздно. Взглядом попросив их замолчать, я зарылся носом в её шерсть. Она была ещё тёплая. Но пахло от неё уже по - другому. Не Веснянкой.
Я был уже воителем, когда она погибла. Через пять лун предводительница назначила меня глашатаем - прежний умер от Зелёного кашля. Лунная Звезда многому научила меня. Она научила меня жить, смиряясь со смертью близких. Я буду вечно благодарен ей за то, что она для меня сделала. Она погибла 10 лун назад, в битве с Речным племенем. Я не смог ей помочь. Мы сражались в разных частях Нагретых Камней. Я не знал, что у неё осталась одна жизнь. В той схватке сильный Речной воин зажал меня у одного из камней. Мне удалось отделаться тем самым шрамом за ухом. А Лунная Звезда расплатилась жизнью. Последней из своих девяти. Так я стал предводителем.
Я прожил 6 жизней. Немногие из них были счастливыми. Скажу так - я счастлив тогда, когда счастливо моё племя. Теперь уже я поднимаю на лапы котов, сломленных смертью близких. Грозовое племя - единственное, что у меня есть. И я никогда не оставлю их. Как Веснянка и Лунная Звезда не оставляют меня.

Отредактировано Лазоревка (31-03-2013 12:12:31)

0

4

Хоть я и сказала, что не умею рисовать, но мордашки котов у меня более - менее получаются. Представляю на ваш суд!
http://s2.uploads.ru/t/WKmkN.jpg

0

5

Лазоревка написал(а):

Фанфик временно без названия

Больше похоже не на главу, а на пролог))) Написано хорошо, но пока не интригует))) Проду, автор)))

Биография написана не плохо, да)))

А мордашка очень милая)))

0

6

Пасмурица
Спасибо))) Прода будет)

0

7

Фанфик временно без названия

Глава II. Тренировка

- Вот так. Верно! А теперь подпрыгни и попробуй ухватиться за ту ветку... Молодец! И если ты ещё... Залез! Хорошо. Спускайся, как я тебя учила.
Рыжий оруженосец, аккуратно переставляя лапы, цеплялся когтями за кору, спускаясь. Через несколько секунд он уже стоял возле своей наставницы.
- Не устал? - спросила Земляничная, склонив голову набок.
Листоглаз отрицательно взмахнул хвостом.
- Хорошо, - тряхнула головой наставница. - Тогда потренируемся ещё. - Она на секунду задумалась, но тут же оживилась. - Представь, что я собака, нападающая на лагерь. Давай, прогони меня.
Встав на задние лапы, Листоглаз замолотил передними по носу кошки. Затем, не давая Земляничной опомниться, оруженосец оттолкнулся от земли и запрыгнул на спину наставнице. Ухватив её передними лапами за загривок, Листоглаз небольно укусил её за ухо, а потом сделал вид, что собирается когтями задних лап рвать ей бока. Земляничная испугалась не на шутку. Она метнулась в сторону, и оруженосец кубарем скатился с её спины.
И тут же получил оглушающий удар лапой по голове. Поднявшись, Листоглаз долго тряс головой, пытаясь унять искры в глазах.
- Эй, ты в порядке? - услышал он голос Земляничной. - Извини, он немного переборщил.

0

8

Фанфик отличный, но главы очень маленькие(

0

9

Волчегривка
просто я его так разбиваю. чтобы заинтриговать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капли дождя на мокром стекле...