Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чем грандиознее ложь, тем легче в нее поверить


Чем грандиознее ложь, тем легче в нее поверить

Сообщений 41 страница 60 из 94

1

Приветствую.
Отыгрыш желателен, но при очевидных отношениях отыгрывать не станем. Я люблю запутанные отношения, так что оригинальность приветствуется с:

Положительное

Абрикос
Племя: Одиночка
Статус: Жив

Из-за Великого Пожара, я лишилась обоняния. Тогда мир перевернулся для меня. Но потом я встретила тебя. Ты поддержал меня. Конечно, я слышала слова моих соплеменников что "им очень жаль" или "ничего, все уладится", но именно твои слова поддержали меня по-настоящему. Ты был искренен, как никто другой. И мне было совершенно все равно, что ты из ветреных. Ты интересовался Грозовым племенем. Я до сих пор не могу понять, был ли это способ продолжать разговор или что-то более?
Я знаю, что ты ушел в одиночки. Я бы хотела увидеть тебя еще раз, еще раз поболтать с тобой, ведь столько времени утекло с нашей прошлой встречи. Надеюсь, мне предоставиться такая возможность. Ты одна из тех личностей - которых я буду помнить вечно.

Пасмурица
Племя: Ветер
Статус: Жива

Пасмурица. Милая, замечательная подруга. Воспоминания о тебе греют мне сердце. Знаешь, что я готова вечно слушать твое ворчание, не важно о чем, о погоде, о дичи, о блохах. Ты была права. Тогда, на Совете, ты пыталась вразумить меня, что тот путь, на который я встала - моя огромная ошибка. Ты была права, милая Пасмурица.
Я никогда не забуду твой взгляд. Я не перестану себя винить, что не прислушалась к тебе.
Кажется, я никогда не смогу посмотреть тебе в глаза после всего произошедшего.
Но знай, я всегда буду доверять тебе.

Яросвет
Племя: Гроза
Статус: Жив

Ты - замечательный. Наша беседа, там, в Сумрачном лесу, еще больше расположила меня к тебе. Я смогла открыться тебе, смогла рассказать о бушевавших в душе чувствах. И ты выслушал. И ты поддержал.
Ты предан Грозовому Племени, непередаваемо искренне. Пожалуй, ты лучший глашатай, которого я видела. Ты мой соплеменник, ни смотря ни на что. Я с удивлением обнаружила, что мы немного похожи.
Для меня ты останешься глашатаем, даже если этот титул стерт на данный момент. Все вернется на свои места, и мы снова будем охотиться на нашей территории.

Течение
Племя: Река
Статус: Жив

Течение... Ты замечательный кот. Флегматичный, спокойный, рассудительный. Кто бы знал, что ты мне так запомнишься? С тобой легко общаться. Беседы с тобой протекают легко, непринужденно.
Но ты ушел вместе с другими повстанцами, после захвата власти Когтя. Наверное, ты не смог смириться с тем, что все изменилось. Знаешь, я бы не смогла представить тебя в Тигрином племени, в его атмосфере.
Надеюсь, в твоих глазах я что-то большее, чем предательница.

Пух
Племя: Гроза
Статус: Жив

Ты мне нравишься. Серьезно. Скромный, пусть и немного неуравновешенный. А не то в обществе слишком громких личностей, мало-помалу начинает болеть голова. А разговор с тобой - это приятное занятие. Конечно, если подгадать момент твоего настроения, но, кажется, я уже неплохо разбираюсь в твоем характере.
Пусть ты уже далеко не оруженосец, я буду тебе покровительствовать и защищу в случае чего.

Отрицательное

Звездоцап
Племя: Тени
Статус: Жив

Ты - истинное зло. Знаешь, я уже достаточно долго сомневалась в правильности твоих поступков. Взять хотя бы твои ужасные нововведения. Конечно, как лидер и воитель ты неплох, очень неплох. Но как личность - прогнил насквозь. Но мой разговор с Яросветом был последней каплей, который доказал то, что я была неправа, считая иначе. Не прав все время был ты, Коготь! Все время.
Тебя свергнут. Грозовое племя вернется. Воины четыре племени не будут подчиняться тирану, лишь слепцы и фанатики следуют за тобой.

Говорящая с Космосом
Племя: Ветер
Статус: Жив

"Ох, дерьмо, это Говорящая с Космосом!"
Заметить твое появление поблизости... нетрудно. Ты не перестаешь меня удивлять, громкая предводительница ветра. От твоих воплей даже шарахаться уже можно начать.
Говорят, в свое время ты была еще более стервозной чем сейчас.
Если честно, я не знаю как к тебе относиться. В свое время я яростно отстаивала свою точку зрения за Когтя, а ты - против, что привело нас к взаимному недопониманию и откровенной неприязни. Но сейчас я изменилась, и даже не знаю, как к тебе относиться. Ведь ты была, пусть и трудно признать, но права.

Полуночный
Племя: Ветер
Статус: Жив

Ты меня раздражаешь. Ты напрашиваешься на неприятности, и, дружок, такими темпами ты их получишь. Ты слишком нагл и дерзок, поверь мне - это тебе окупиться.
Но я не испытываю к тебе ненависти. Испытывать что-то подобное к такому как ты, пожалуй, это слишком низко.
Знаешь, при подходящем случае я обязательно добавлю тебе несколько шрамов. Хоть похвастаешься перед своими друзьями, что сражался с серьезным противником.

Багряный
Племя: Ветер
Статус: Жив

Ох... еще один ветреный, к кому я испытываю нескрываемую неприязнь. Ты не любишь другие племена, не любишь одиночек и домашних, даже большинство своих соплеменников. Так что же ты тогда любишь? Знаешь, я даже успела привыкнуть к тебе. Шипеть на тебя на границах, ворчать на тебя на Советах, еле сдерживать себя в лапах, чтобы не напасть - это как часть моей прошлой жизни. Часто ссорились, часто сражались. Ты меня раздражаешь. И я тебя тоже. И мы оба это знаем.

Пестролистая
Племя: Гроза
Статус: Жива

В твоих глазах я предательница, как и во многих других. Пусть ты будешь так считать. Но все же я верна  Грозовому, а не Единому Племени. Надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, что я считала объединение хорошей затеей - не из-за моей преданности Звездоцапу, а из-за веры в усиление всех четырех племен. Но этого не произошло.
И если ты все-таки захочешь об мотивах моего поступка - я поддержу беседу.

Звездный Дым
Племя: Грозаа
Статус: Жив

Предательница. Наверняка именно так ты думаешь обо мне. И ты отчасти прав. Я была ей, предпочтя Единое племя Грозовому. Предпочтя Когтя тебе. Надеюсь, я сумею доказать тебе, что изменилась. Но не столько для твоего одобрения, сколько из-за своей гордости.

Нейтральное

Штормовая
Племя: Гроза
Статус: Жива

Чисто по секрету, шепну. Ты мне интересна, Алая. Как личность. Мне хочется узнать тебя получше, изучить тебя. Пусть мы и спим в одной палатке, пусть и бывшие соплеменницы, но я осознаю, что практически ничего о тебе не знаю. Но хотела бы узнать.
Но от тебя уже долгое время ни слуха ни духа.

Крапивница
Племя: Тени
Статус: Жив

Что я могу сказать о тебе? Ты воспитанная натура, это видно. Ты выделяешься из толпы, и вовсе не тем, что ты и подавно не чистокровная лесная кошка, а своим характером. Тебя не заставишь помолчать, хотя ты словом и блохи не обидишь. Может общество грубых, неотесанных воинов так расположило меня к тебе? Возможно. Хотя и виделись мы очень редко, кажется, прошла целая вечность.

Отредактировано Искра Пламени (18-09-2014 20:06:30)

+5

41

Лимон
Ну окай, я сейчас стукну тебе в личку.

Отредактировано Искра Пламени (11-07-2013 13:05:32)

0

42

Обновлено!
Некоторые персонажи исчезли из списка из-за отсутствия их в общем списке. Если вы себя не нашли - напишите пожалуйста.
Также все исправляемо и я могу что-то подправить, если накосячила х)

Отредактировано Искра Пламени (15-08-2013 13:07:33)

0

43

Искра Пламени, давай что-нибудь отрицательное? ) для разнообразия

0

44

Каштанка написал(а):

давай что-нибудь отрицательное? ) для разнообразия

Хорошо) Я соскучилась по отыгрышам и флешбекам, поэтому предлагаю это дело отыграть. Но ведь отрицательные отношения должны иметь какой-то исток, верно?
Предлагаю вот что:
На границе Искра Пламени почуяв запах гнилой рыбы, выброшенной на берег и запекшейся на солнце, и бросила пару грубых в сторону ее и Речного Племени, которое и "жрет эту дрянь". А что может быть хуже, чем оскорбление на глазах воина его родного и любимого племени? Так что и неприязнь, Каштанка могла и наброситься на Искру, если конечно пожелает =р

Отредактировано Искра Пламени (15-08-2013 13:15:48)

0

45

Искра Пламени, хорошо ) Это флэшбэк?
  Кстати, давай не совсем прям плохо-плохо, а типичная неприязнь. Т.е. разойдутся они вполне мирно, однако плохое впечатление останется. Далее, если пойдёт, можно закрутить что-нибудь интересненькое с перепадами в отношениях. Может быть, под конец они даже подружатся. (уже в настоящем или в будущем). А может и наоборот о.о

Отредактировано Каштанка (15-08-2013 13:50:14)

0

46

Каштанка написал(а):

хорошо ) Это флэшбэк?  Кстати, давай не совсем прям плохо-плохо, а типичная неприязнь. Т.е. разойдутся они вполне мирно, однако плохое впечатление останется. Далее, если пойдёт, можно закрутить что-нибудь интересненькое с перепадами в отношениях. Может быть, под конец они даже подружатся. (уже в настоящем или в будущем). А может и наоборот о.о

А мне больше нравится вариант из легких приятелей в заклятую вражду **
Но если хочешь можно и просто неприязнь. Хочу вражду хд
Да, флешбек.

0

47

Искра Пламени, хм, тогда давай сразу с неприязнью в эту твою вражду, но с примесью симпатии (да, так бывает и я так люблю ) ^^

0

48

Каштанка написал(а):

хм, тогда давай сразу с неприязнью в эту твою вражду, но с примесью симпатии (да, так бывает и я так люблю )

Ок, но если это вражда, то симпатии то уж точно не может быть хдд Хотя с твоей стороны... Можешь писать все что угодно =р
Создаю темаху.

0

49

Искра Пламени, не-а, может :3 по себе и бывшему врагу знаю )
А впрочем ладно, будь что будет ) Давай.

0

50

Долголапа чиркни)))

0

51

Землеройка
обязательно **

0

52

Добавь меня в знакомые хд

0

53

Волна написал(а):

Добавь меня в знакомые хд

Без проблем)

0

54

Добавишь Ледолапа? Хочу позитив)))
И какие на данный момент отношения у Искры и Пасмурицы? Надо бы как-то их разговор обыграть. Поссорить их, может, на время? Пасмурица уже сейчас начнет уговаривать Искру отказаться от Тигриного племени, или оставить это на потом?

0

55

Пасмурица
Позитив так позитив) Любовь к братишке моего ученика обеспечена.
А что давай их поссорим, я не против. Пасмурица обязательно будет уговаривать ее отказаться от Когтя и Тигриного Племени, но перед тем как Цап кокнет непокорных =р
А так давай потом опять дружба до гроба :33

0

56

Искра Пламени написал(а):

А так давай потом опять дружба до гроба :33

Идет)))

0

57

Искра Пламени
А я куда исчезла, сестра? хд

0

58

Пентесилея написал(а):

А я куда исчезла, сестра? хд

Во время чистки =D
Хм. Вряд ли Тесс будет хорошо относиться к Искре, раз она за Когтя.
Мб что-нибудь новенькое придумаем?) Например соперничество? Неприязнь? Вечное выяснение отношений "кто друг друга лучше"? А так у меня иссякла фантазия после гск, поэтому твои предложения будет интересно послушать х)
Только чтобы отношения, взаимными были, взаимными! хд

0

59

Искра Пламени написал(а):

Во время чистки =D

Противная =Р

Искра Пламени написал(а):

Хм. Вряд ли Тесс будет хорошо относиться к Искре, раз она за Когтя.

Она предана племени, но не тупоголова.
"Я сумасшедшая, но не дура!" ©
У нее сын за Когтя. Она ошарашена, не знает, что думать, но не ненавидит. Что-то же их толкнуло пойти за ним. Надо разобраться. Недоумение, непонимание будет. Некий интерес.

Искра Пламени написал(а):

Мб что-нибудь новенькое придумаем?) Например соперничество? Неприязнь? Вечное выяснение отношений "кто друг друга лучше"? А так у меня иссякла фантазия после гск, поэтому твои предложения будет интересно послушать х)

Нееет. Они же вроде чем-то похоже. Покровительство как к младшей, когда вернемся к четырем племенам) Ну и то, что я написала выше)

Искра Пламени написал(а):

Только чтобы отношения, взаимными были, взаимными! хд

Уахаха, окей, постараюсь хд

0

60

Пентесилея написал(а):

Противная =Р

Прости, я случайно х)

Пентесилея написал(а):

Она предана племени, но не тупоголова.
"Я сумасшедшая, но не дура!" ©
У нее сын за Когтя. Она ошарашена, не знает, что думать, но не ненавидит. Что-то же их толкнуло пойти за ним. Надо разобраться. Недоумение, непонимание будет. Некий интерес.

Я знаю это, я не дура! ©
К твоему сыну или ко мне, Тесс? хд
В любом случае недоумение, непонимание и интерес неплохи) Для начала.

Пентесилея написал(а):

Нееет. Они же вроде чем-то похоже. Покровительство как к младшей, когда вернемся к четырем племенам) Ну и то, что я написала выше)

Недоумение и непонимание с временем, я думаю, пропадут - ведь я предам Когтя.
Покровительство? Искре вряд ли это будет по душе, но ладно, я не против х)

Пентесилея написал(а):

Уахаха, окей, постараюсь хд

Я прослежу за этим хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чем грандиознее ложь, тем легче в нее поверить