Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 988

21

хочешь я могу принести её тебе?
он лишь с досадой повёл уши.
нет, всё таки это несправедливо!
он сел на землю, хмуро уставившись на свои лапы.
словно почувствовав его подавленность, где-то вдалеке послышался хриплый шёпот десятков голосов.
ждём, ждём, ждём...
он прижал уши к затылку, но, словно звон в голове, эти голоса лишь нарастали, подобно раскату грома.
ты можешь подождать...
он на миг расслабился, доверившись им.
но тут же пожалел об этом поступке.
...но через три луны ветер иссушит нас, вода рассечёт, а время превратит нас в прах, и мы будем проклинать тебя, лежа глубоко под землёй!
от не поддельного гнева, зазвучавшего в этих голосах, слившихся в единый унисон, он невольно зашипел и даже шарахнулся от случайного листика, невесть откуда взявшегося, который подхватил ветер, пытаясь хлестануть его этим листиком по морде.
единственный глаз округлился от неподдельного страха.
где-то на верху каркнул ворон, словно издеваясь над ним.
и в его карканьи он явно различил единственное слово.
единственное, но от которого озноб пробежал по его шкуре.
вирда!
---------------
успокоившись, он всё же взял себя в лапы.
их нельзя найти. тебя не впустят сюда с ними.
он качался из стороны в сторону, бормоча что-то неразборчиво.
он должен был найти их, должен.
ждём, ждём, ждём...

0

22

Ты мне скажи что это. Я может смогу спрятать эту вещь ближе к лагерю,чтобы ты не волновался.предложила Буря. Для него это важно. Она вспомнила,что давно не видела Сокола. А он важен для меня. И где же он? Кошка в быстро осмотрела лагерь,Сокола нигде не было.

0

23

от нечто:
он лишь с досадой мотнул мордой.
придётся ждать... ждать целых три луны...
а за это время с костями может случиться всё что угодно.
аргх.
придётся ждать.
лаконично и сухо.
обвёл взглядом всю поляну. что ж, пока здесь никого не было.
то, что надо.
воины... должны сражаться. может ты... немного потренируешь... меня?
он не знал, как правильно выразиться. ведь до этого подобных случаев он никогда не встречал.
он ни разу не играл. но почему-то понимал, что у котят борьба тоже должна ассоциироваться с игрой.
он постарался выглядеть, как обычный котёнок - слегка нетерпеливо помахивая хвостом, слегка приподняв шерсть на загривке.
хоть и давалось это, увы, ему с трудом.
все его мысли были заняты костями.
они где-то лежали там... всего лишь надо пройтись до того места...
но было лишь два варианта.
первый - терпеливо дожидаться трёх лун, а потом их забрать.
или то, что осталось от них.
или второй - убежать из лагеря тайком ночью и забрать их целыми и невредимыми.
тоже неплохо.
хм.

0

24

Нечто отвлек её от мыслей. ну давай.Попытайся прыгнуть мне на спину. сказала кошка.А когда окажешься на спине врага вцепись когями по крепче. продолжила Буря. В теме сражения воительница не различала возраста. По её мнению котенок должен был уметь зашищаться. Нечто спраувиться.Я это знаю.

0

25

---------)Высокие сосны
Ели ели душа в теле котёнка вошла в лагерь грозового племени И упала в омборок.
Видение:
Зачем ты ушла?-слышалось много голосов ,Рубина стояла по среди поляны и смотрела на небо и перед ней в кружащем миге прошло много Звёздных кошек и вдруг видение закончилось.

0

26

хм. он задумался над тем, как напасть на кошку.
естественно, он и не думал нападать, как она ему сказала.
потому что она знала наперёд всего его действия. нужна... неожиданность.
поэтому он, напрягая мышцы, прыгнул, как и Песчаная Буря сказала, ей на спину.
а точнее, сделал вид, что траектория прыжка была направлена на спину кошки.
на самом деле, он, не "долетев" до её спины, ударил по инерции всем своим телом в грудь кошки.
наверное, от неожиданности она даже упала, он точно не понимал происходящего.
зато знал, куда кусать - и его клыки впились в место, чуть выше сгиба лапы (аля по-человечески - выше локтя или коленки) да так, что кровь отлила от укушенной лапы.
он не знал меры, но знал последствия укуса. поэтому лапа кошки начала неметь.
но затем он отпрыгнул и пристально уставился на котёнка, зашедшего на поляну.
от неё не пахло Грозовым племенем, это явно была кошка из чужого.
он точно не знал, из какого, потому что ещё не различал запахи племён.
делаешь здесь что?
конечно, ему было всё равно. он чувствовал некое безразличие к происходящему.
поэтому он даже переставил слова в предложении, говоря почти нараспев своим хрипловатым голосом.
но надо же всё таки поинтересоваться у чужой кошки или котёнка, что он или она делают прямо в лагере Грозового племени.
нет, она не ответила. котёнок упала в обморок. хм.
и он без лишних слов схватил её клыками за шиворот.
затем, на миг пристально посмотрев на Песчаную Бурю, потащил тельце в палатку целителя.
---------->палатка целителя.

Отредактировано Нечто. (28-01-2010 20:12:18)

0

27

Кошечка очнулась она сама уже ничего не помнила и спросила:
Где я?А ты кто? малышка только помнила видение со словами "Зачем ты ушла?" Откуда я?-она вобще ничего не знала слава богу что она хоть не разучилась говорить!

0

28

От Песчанной Бури:
Кошка почувствала,как немеет лапа.  На поляне появилась незнакомая кошечка.Нечто резко подбежал и схавитв её за шкирку потащил в палатку целителя. Буря последовала за ними чуть прихрамывая.
----Палатка целителя-----

0

29

----)Удавшейся побег Палатка целителя.
Кошечка метнулась в сторону ближайшего прохода, но ошиблась это была детская племени.
----)детская

0

30

-----Нагретые камни---
Буря принесла в лагерь добычу и кинула её в общую кучу. Но в куче было все равно мало. В племни было мало влинов,а глашатай не может за всеми следить. Поэтому Буря решила весь ден провести за охотой. Это и полезно для племени,да и самой воительнице надо было размяться.
---На территории Грозового племени охотиться----

0

31

---Лесная опушка---
Песчанная Буря возратилась с охоты.  тощила в зубах: 3 мышей,2 зайцев и 1 птицу. Внезапно у неё так сильно закружилась голова,что Песчанка упала. Воительница так и не смогла дотащить дичь до кучи,поэтому вся" еда" была разбросана возле воительницы.

0

32

Рыжелап как раз вытащил себе небольшую мышку и миром проглотил ее. Кот зажмурился, ощущая, как сытость растекается по всему его телу, прокатывается под рыжей шкурой... Как же было хорошо тогда, когда он еще не был глашатаем... Нет такой огромной ответственности перед племенем, перед лесом.Рыжелап лениво отогнал свои воспоминания и попробовал пошевелить лапой. Так, почти хорошо, но из лагеря мне все равно лучше не выходить... - решил он, когда лапа почти перестала болеть. Все возвращалось на круги своя.
Внезапно на поляну вернулась Буря. Глашай приветственно поднял хвост и, чуть прихрамывая, нечал идти ей навстречу., как вдруг она упала. Рыжелап взволнованно поднял уши и почти ринулся к ней.
Буря! Что с тобой? - встревожился он, обнюхав воительницу. Крови не было, значит, скорее всего, что-то с внутренними частями тела. Кот, не обращая внимания на дичь, разбросанную подле Бури, попытался поставить ее на лапы, подталкивая носом.
Ну же, давай, вставай. - ласково уговаривал он, хотя внутри у него все бушевало. Как я мог такое допустить... Неужели я был так поглощен своими проблемами, что не заметил, что с ней что-то не то, да еще и отправил на охоту и патрулирование!вот я ведь... никакой я не глашатай, так, шар меха и все... Я отведу тебя к Сум... к Пепелинке. - сказал он ей и осторожно повел в палатке целителя.

0

33

Нет Рыжелап все нормально. Только голова немного кружиться. Кошка успокоила глашатая. Она провела лапой по голове и обнаружила кровь. Кровь... прошептала Песчанка.У неё вновь закружилась голова и она опять чуть не упала. Но Буря не подала виду,что ей стало хуже. Рыжелап,если есть какие-нибудь поручения. Ты мне скажи. У нас в лагере не так много воинов. А тебе пока нельзя тревожить лапу. Песчанная Буря всегда думала сначала о племени,а потом о себе. Даже когда она болела,она все равно ходила на охоту и в патрулирование.

Отредактировано Песчанная Буря (18-02-2010 17:55:34)

0

34

Тебе лучше молчать! - рявкнул Рыжелап, поддерживая больную кошку. Ей срочно нужна помощь, а ее болтовня о том, что она все равно будет выполнять обязанности воительницы  просто глупа! Глашатай понимал, что, если в таком состоянии кошка будет охотиться и сражаться, то просто долго не протянет.
Никуда ты не пойдешь, - чуть тише сказал кот, строго глядя на Песчаную Бурю пронзительным взглядом своих янтарных глаз. Он отчаянно фыркнул от пыли, набежавшей в нос. Как ни крути, а воинов действительно мало, а раз так, то нельзя подвергать опасности тех, которые есть! Ускорю подготовку оруженосцев, - решил кот и, поддерживая Бурю, направился к целителю
-------------------------------)палатка целителя

0

35

Песчанная Буря поняла как она беззащитна.Какая же я неуклюжая. Я подвела племя,глашатая,всех! Где опять Сокол? Даже его нет рядом! Рыжелап у меня только одна просьба. Найди пожалуйста Сокола. И пускай он зайдет в палатку целителя.Она слегка пошатываясь направилась в палатку целителя.

0

36

Вихрь не встретил на территории воинов Грозового племени, и это сыграло ему на лапу. А то как же он стал бы объяснять рассерженным котам, что вовсе не собирался нападать на них? Впрочем, объясниться все же придется, и Вихрь пока что не знал, что сказать. Придумаю что-нибудь, - сказал он себе. Она не должна умереть!
Кот ворвался на главную поляну и застыл, тут же почувствовав на себе неприязненный и удивленный взгляд Грозовых котов. Стараясь не обращать на это внимание, он поставил Тень рядом с собой и громко сказал:
Я Вихрь из племени Ветра. Мне нужно вам кое-что сообщить. Он поддтолкнул Тень вперед носом.

0

37

Тень поняла, что снова на земле и недоумевая глянула на Вихря, мол "что случилось?" Потом увидела множество незнакомых существ и захотела узнать, как их всех все же звать. Следом решила, что намерения у них не самые хорошие. Зашипела и вздыбила короткую шерстку, после чего просто напросто вжалась в Вихря и приготовилась кого-нибудь покусать. Но отчего-то вновь задумчиво села на землю и скосила взгляд вниз. Там кто-то полз. Тень инстинктивно пригнулась и поставила лапку на жучка. Повалилась вместе с ним на землю и стала кусать. После чего схватила зубами и положила перед Вихрем.
- Ммяу? - осторожно мяукнула она.

0

38

Вихрь продолжал увернно смотреть вперед, на котов, хотя видел, что они стали на него смотреть с еще большей неприязнью. Внезапно он почувствовал, что Тень вжалась в его шерсть и довольно заурчал, растроганный. Несмотря на то, что он был сейчас во вражеском легере, он ощущал себя как никогда, счастливым. Ты будешь великой воительницей, -прошептал он, чуть не плача оттого, какая отвага навсегда покидает племя Ветра. Вот Тень сумела схватить жучка и положить его перед котом.
Ты просто молодец, -проурчал он, лизнув дочь между ушками.

0

39

Я Вихрь из племени Ветра. Мне нужно вам кое-что сообщить.
это он всё же уловил краем уха, перед тем как проковылять к коту.
остановился перед ним, тяжёлым пристальным взглядом смотря в его глаза.
и что же?
но затем единственный серый глаз опустился ниже, увидев котёнка.
чёрный котёнок. почти только родившийся. глупая и бессмысленная попытка тащить его сюда, граничившая с возможностью убить котёнка.
если, конечно, этот котёнок - не Грозовой кот.
она замёрзнет, если будешь держать её на холоде. на смерть.
холодный, равнодушный голос и взгляд вновь перешёл на Вихря.
в палатку целителя. немедленно.
а затем без лишних изречений и действий он побрёл к палатке целителя.
и он прекрасно знал, что Вихрь сейчас следует за ним.
---->палатка целителя.

0

40

Тень грустно посмотрела на Вихря, потом взгляд стал непонимающим. Плчему-то казалось, что он сейчас уйдет и бросит её с этими котами. Но она почему-то не боялась. Наоборот, хотела на кого-нибудь бросится.
Ты будешь великой воительницей
Тень начала думать. Великой воительницей. Надо запомнить. Будешь, значит буду. Наконец она, довольная собой промяукала:
-Буду! - после чего лизнула лапу, бросила испепеляющий взгляд на других котов, и демонстративно развернулась к ним спиной. Ещё раз глянула на Вихря и почему-то увидела в его глазах грусть. Отчего же ему грустно? - подумала Тень и склонила голову набок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна