Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » святые зефирки.


святые зефирки.

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Лавина
К Лавине наверно так:

Шиповник считает ее немного странной. Наверное, потому что у этой воительницы часто меняется настроение. Со стороны Шиповника некое непонимание, но в то же время Лавина кажется ему доброй и очень чуткой кошкой.

Для Северянки скорее всего будет так:

Веселая и жизнерадостная кошка, способная поднять настроение. От взгляда Шиповника не укрывается и то, что она ухлестывает за Кипарисом. Северянка забавная, немножко суетливая и очень веселая воительница. Общаться с нею очень приятно, и Шиповник, при малейшей возможности, обязательно перекидывается с нею парочкой слов.

Если все устроит, я тогда запишу)

0

22

Ок, подойдет хД Со стороны Лавины дружелюбие и любопытство, если устроит :З
Со стороны Северянки дружба

0

23

Лавина
Океюшки. Тогда засовываю.

0

24

Каста холодная, дерзкая с ровесниками, уважает только сильных воинов. Часто изливается сарказмом. Никому еще не открывалась

0

25

Лавина
омномном. Вернусь с инлиша, выложу свои предложения)) а сейчас уже с минуты на минуту надо вываливаться из родимого дома.

0

26

зефирки...  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Куда Рокота можно записать? Это бывший одиночка, сейчас воитель в Речном племени. Характер у него очень неоднозначный. Он язвительный, вредный, вежливый до такой степени, что эта вежливость может взбесить куда больше открытой грубости. Никого не уважает и нередко называет воителей недотёпами. При этом, если следить за ним внимательно, можно открыть для себя немало интересных фактов. К примеру, он с лёгкостью помогает более слабым, правда, потом обоснует это так, что лучше бы не помогал.

Зарница. 30 лун. Воительница племени Теней. В возрасте 15 лун сбежала из своего племени ради одиночки, получила хороший урок. Буквально на днях вернулась в племя. Она скромная, застенчивая, иногда бывает неуклюжей. Ранее была в племени серой мышкой, теперь более открытая, обладает чувством юмора. Считает себя трусихой, но при этом своё счастье готова удерживать зубами и когтями.

0

27

Шиповник
Пока что Гроза.

0

28

Шиповник написал(а):

А будешь потом женой Шипуше?

Если не сбежишь из-за моего вечного недовольства))))

Шиповник написал(а):

Шиповник давно дружит с Пасмурицей, однако по каким-то неведомым воителю причинам Пасмурица замкнулась в себе и перестала с ним общаться. Шиповник тяжело переживает это происшествие, и сам он тайно влюблен в эту кошку, однако сам пока еще этого не понял.

+1

0

29

Пасмурица написал(а):

Если не сбежишь из-за моего вечного недовольства))))

Шипуша настойчив)))
Лавина

Каста, холодная и надменная одиночка. Что к ней можно чувствовать? Неприязнь. Презрение. А в елом, Шиповник лишь игнорирует замахи этой одиночки, считая их недостойными внимания.

Рокот

Рокот написал(а):

зефирки...  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

ога с:
Для Рокота:

Речной воитель, бывший одиночка... Что же тут сказать? Из него вышел хороший воитель, охотник. Однако порой его характер берет свое и иногда весьма надоедает своими высказываниями. Шиповник нейтрально относится к Рокоту.

Зарница

Хорошая кошка, с отличным чувством юмора. С ней весело говорить на Советах, можно очень хорошо повеселиться. Зарница знает много веселых шуток, да и собеседник она хороший.

Если всех все устраивает, я запишу)

0

30

Шиповник
всё нормуль. Заноси))
Зефирки... каждый раз, когда это вижу, вспоминаю...

не смотреть слабонервным
Пентесилея написал(а):

кто не послушается, изнасилую зефиркой с:

0

31

Рокот

Рокот написал(а):

всё нормуль. Заноси))

окей.

Рокот написал(а):

Зефирки... каждый раз, когда это вижу, вспоминаю...

ой, да ну тебя =D
нормальное название, так охота поиздеваться? с:

0

32

Пасмурица
так мне тебя вписывать получается? Добавлю там еще немного.))

0

33

Шиповник

Да, я тебя уже вписала)))

0

34

Снежный Коготь
воитель Теней, 27 лун.
Ну, наверное про него можно сказать, что-то вроде стрёмный. Он скрытен, загадочен, холоден, почти всегда сохраняет хладнокровное спокойствие, но он любопытен, часто узнает то, что ему совсем не нужно знать и отлично пользуется этим. Имеет чувство юмора и вполне открыт и нормален с теми, кому доверяет.
Рулетка
одиночка, 4 года, недоверчива, любитель "чёрного" юмора, так же в ней существуют другие противные штуки: хладнокровие, хамство, самолюбие и не уважение к другим. Чистопородный циник и большая эгоистка.

0

35

Землеройка
Снежный Коготь:

Характер у этого воина... какой-то стремный. Он порой ведет себя совершенно по-детски. Видать, такую шутку с ним играет любопытство... Однако этот кот еще и отменный шутник, что весьма расположило к нему Шиповника, который очень ценит хорошие шутки. Знакомые, возможно приятели.

Рулетка:

Одиночка, и этим все сказано. Шиповник не особо чтит одиночек, тем более, таких, как эта. Рулетка и по характеру никак не располагает к себе. Шиповник чувствует к ней легкую неприязнь, однако в целом отношение к этой кошке нейтральны.

0

36

Шиповник
Со СК согласна, а вот с Рулеткой...Может отыграем во флеше, а там посмотрим, хотелось бы какие-то более открытые отношения, может быть враг, короче посмотрим, что скажешь?

0

37

Землеройка
окей.

0

38

Шиповник
Тогда тема и пост с меня, ну а потом ты же с:

0

39

Землеройка
Тогда жду))

0

40

Народ, выясняю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » святые зефирки.