Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Весенний румянец


Весенний румянец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кхм. Добро пожаловать всем, кто заглянул в эту тему =3 Не спрашивайте, почему для нашего конкурса я выбрал такое название, хотя объяснить могу ;з Всё это - влияние плио на мой мозг, потому что "румянец" теперь уже означает кровь, ну а "весенний" весну, соответственно, как и положено говорить, когда у нас по календарю месяц третий, первый для весны, а по сути ещё стоит зима :с
Но отвлечемся от лирики, в которую я люблю приударить, и объясню, в чем суть данного конкурса.
По просьбам трудящихся, я создал небольшой тематический конкурс. Он для людей рисующих, причем без разницы, из какого места у вас растут руки и как вам кажется на ваш взгляд ваше творчество. Вы можете выставить хоть рисунок из палочек х)
Хотя почему меня клинит в основном на рисунках.. http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png давайте и правда из всего, что можно. Т.е. фотошоп, подручные материалы, действительно рисунки и все остальное, чем только можно изобразить то, что я вас попрошу.
А попрошу я вас вот о чем.
Как уже упомянул, конкурс у нас тематический и на носу - Совет с захватом власти Когтем. Любой момент из эпизода "Истины" вы должны проиллюстрировать и прислать мне до, давайте, конца марта в ЛС с пометкой "Весенний румянец".
Участников неограниченное количество. Победителя будем выбирать общим голосованием.
P.s. по вашим желаниям, можем провести конкурс в несколько этапов с разными темами.
p.p.s. я знаю, как я умею объяснять, так что если есть вопросы, задавайте тут, не стесняйтесь с;

+2

2

Абрикос
ждите рис с:

0

3

Шиповник
жду-жду)
нароод, давайте активней с: у меня пока только от Лавины есть с: и я правильно понял, что мы сделаем ещё второй этап на влюбленных парочек? :о

0

4

Абрикос написал(а):

нароод, давайте активней с: у меня пока только от Лавины есть с:

еще с меня рис.

Абрикос написал(а):

и я правильно понял, что мы сделаем ещё второй этап на влюбленных парочек? :о

дадада *о*

0

5

Абрикос
Я буду учавстовать)
Да да, только сейчас заметила эту тему Хд
Ну я слоу
Жди рисунка)

0

6

Абрикос написал(а):

мы сделаем ещё второй этап на влюбленных парочек? :о

я не против)

0

7

Абрикос
И от меня рисунок)) Только не ждите чего-то очень красивого  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Весенний румянец