Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сумрак [принят]


Сумрак [принят]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя -
Сумрак
Цепь имён -
Черныш - Чернолап - Сумрак - Чернозвёзд
Пол -
Муж.
Возраст -
27 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Черная густая шерсть, не лоснится на солнце.
Глаза светло-голубые.
телосложение:
Крупный высокий кот.
особые отметины:
Кончик левого уха разорван пополам.
дополнительно

Внешность

Ты стоишь на большой поляне, залитой золотистым солнечным светом. Воздух прозрачен и чист, ты глубоко вдыхаешь его и вдруг чувствуешь чей-то запах. Отчетливый, насквозь пропитаный Речным племенем. Ты ныряешь в кусты, которые расположены рядом с пробегающей мимо рекой. Ты надеешься, что вода тебе поможет и как-то замаскирует твой запах.
Вот на поляну величаво выступает кот. Его тело сильное, под шкурой отчетливо перекатываются мышцы. Хотя они и не такие накаченные, но все равно видны. Его легкая и уверенная походка ясно дает понять то, что он чувствует себя тут хозяином. Его окрас шерсти чёрный, как уголь. С виду кот ухоженный, однако шерсть не лоснится даже на солнце. Ты никак не можешь увидеть его глаз, потому что он отвернулся от тебя. Вдруг ты нечаянно наступаешь на ветвь и та предательски ломается, хрустнув. Кот напрягся. Он втянул своим черным носом воздух и резко обернулся в твою сторону. Его холодные, полные цинизма, голубые глаза прожигают насквозь. Его черный, длинный хвост начинает угрожающе покачиваться. Он оскалился, обнажив свои желтоватые, острые зубы. Ты слышишь звук, похожий на ширканье острого лезвия о камень. Его когти. Он выпустил когти. Ты замечаешь, что они не очень большого размера, некоторые поломаны от многочисленных битв и охоты, но довольно острые. Ты напрягся. Тебе и правда стало страшно за свою шкуру, а его глаза по-прежнему пожирают тот куст, за котором ты сидишь. Кончик его левого уха разорван пополам. Боевое ранение. Его морда, немного заостренная в щеках, кажется тебе ужасно знакомой. Ты тут же выскакиваешь из-за куста и громко произносишь имя знакомого тебе кота: «Сумрак!» Чёрный кот в недоумении смотрит на тебя холодными глазами, но тут же коварно улыбается и кивает, узнав в тебе старого друга.

Характер -
основные черты:
Циник, очень предан Речному племени, слабо верит в Звёздное племя.
страхи и фобии :
Нарушить закон, как-то навредить своему племени.
мечты, желания:
Стать глашатаем племени, добиться уважения окружающих.
особые привычки:
Когда разговаривает с кем-то, то любит щуриться, будто старается прожечь насквозь собеседника или узнать о нём всю правду; часто улыбается коварно и хитро.
дополнительно:

Характер

Ты намного старше этого чёрного кота. Кажется, что будто ты знаешь его с котячества. Ты знаешь все его черты характера и читаешь его, словно книгу. И вот сейчас, смотря ему в глаза, ты до сих пор видишь в них ту циничность и тот холод, которые сопутствовали ему всю жизнь. Его морда никогда особо не выражала никаких чувств. Лишь безразличие и коварство. Ему всегда было плевать на всё, кроме своего племени.
Ещё будучи котёнком, Сумрак славился тем, что притягивал к себе всякие неприятности. Он был таким же игривым котёнком, как и все остальные, только в нём с детства присутствовало такое чувство – лидерство. Он всегда первый затевал какие-то потасовки и побеги среди своих ровесников, и он же являлся главарём в небольшой банде Речных котят. Только вот когда эта банда попадалась кому-то, то за все их проступки Сумрак всегда отвечал первый, не желая, чтобы страдали его друзья. Хех, все-таки в этом малом присутствовало такое понятие, как ответственность и дружба.
Пришла пора посвящения в оруженосцы. Последнюю луну в детской этот малый вел себя тихо, старался слушаться старших и лишний раз не высовывался из детской. Его желание стать учеником было очень сильно. И он стал им ровно в срок. Когда он сидел посередине поляны и слушал речь своего предводителя, то его распирала гордость. Глазёнки сверкали, а шерсть потрескивалась от волнения. Он всегда получал желаемое, и оно было для него волнительно, словно подарок судьбы. И только тогда, когда он стал «подростком»-учеником, то все эти небылицы про подарок судьбы, безграничная любовь, настоящая дружба – исчезли. Безусловно, этот ученик старался всякий раз выделиться перед своим наставником, он отлично знал боевые приёмы и неплохо охотился, но наставник был таков, что воспитал в этом коте «холодного» реалиста.
И уже при посвящении в воители не было той искры и горячей гордости. Он знал, что заслужил это и добился этого сам. Сумрак очень изменился. Он был холоден, с его коварной и немного смешной морды пропали все чувства. У него был очень маленький круг друзей, хотя ко всем своим соплеменникам относился исключительно с доверием и теплотой, но не показывал этого. Любил лезть в драки, показать тем самым свою силу. Не любит спорить, потому что считает, что у каждого своё мнение и оно не подлежит спорам или суждениям. За всю прожитую жизнь у него не было серьёзных отношений с кошкой. Всё своё время кот тратил на охоту и на благо своего племени. Да, вот чего не отнять у него никогда, так это безграничной верности своему племени. Сумрак всегда относился к воинскому делу с достоинством и трепетом, он любил своё племя и гордился тем, что в его жилах течёт чистая кровь. Он был всегда нейтрален к другим котам, пока они не переступали границы его племени. С уважением относился к старейшинам, и каждый раз чувствовал ответственность за каждого маленького котёнка или ученика. Он был таков. Холоден, но слишком предан своему племени и делу.
И вот опять ты прочитал его, словно книгу. Стоишь и просто смотришь в его глаза, думая о том, как в таком каменном сердце живёт такая пламенная любовь к Речному племени.

Биография -
Наверно, никого уже не трогает банальная история двух влюбленных, но у родителей Сумрака было всё именно так, банально, но не забываемо.
Его родители были обычными воинами Речного племени. Они дружили с самого котячества, их дружба была очень крепкой и казалось, что ни одна сила не может их разлучить. Будучи учениками, они выпускали себе кровь из подушечки лапы и давали клятву дружбы. Каждый момент жизни они проживали вместе, лишь тренировки и персональные задания наставников разлучали их. Они мечтали вместе, среди учеников племени не отличались ни послушанием, ни желанием учиться. И вот, когда они стали воинами, то стали испытывать друг к другу чувства, непохожие на дружеские. Каждый из этих двоих старался отказываться от любовных чувств, потому что они уже много раз клялись в дружбе. Каждый из них старался строить с кем-то другим отношения, но каждый раз это заканчивалось провалом, где-то внутри было пусто.
Пришла пора. У них был откровенный разговор, после которого эти двое все таки были вместе. Их чувства росли с каждым днём, они уже любили друг друга намного больше, и это было прекрасно. Вскоре кошка стала ждать потомства. Молодой папаша с каждым днём все больше гордился своею возлюбленной и очень ждал маленьких котяток. Поскольку роды были первые, поэтому и были неудачными. Родилось всего два котёнка. Девочка и мальчик. Девочка погибла на второй же день. Мальчик с виду был довольно крепкий, поэтому целитель успокоил молодых родителей, сказав им, что их сыну ничего не угрожает. Ох, что же это был за сын! Окрас шерсти и телосложение ему достались от его отца, а выразительные светло-голубые глаза от матери. Характером он был ни на кого не похож, каждая его черта была личностная. Только вот жаль, что всего этого так и не увидела его мать.
На третий день, после родов, на лагерь Речных котов напали барсуки. Было очень много кровопролития и смертей. В разгар битвы никто из воинов не вспомнил про незащищенную детскую, а  вот молодой барсук сразу же учуял запах молодых котят и ослабленных королев. Королевы кое-как побороли хищника, защищая своих детёнышей, но вот только смерть пришла за одной кошкой. Этой кошкой оказалась мать Сумрака. Эх, как же горевал отец. Он очень долго не мог опомниться от потери любимой, даже не заходил в детскую, чтобы проведать своего сына. А вот самого Сумрака взяла себе на воспитание молодая королева. На тот момент её любимый погиб в битве с барсуками, оставив её с маленькой дочкой. Ей было очень жаль маленького Сумрака, и она взяла его к себе на воспитание.
Шли луны. Маленький Сумрак рос, называл мамой ту королеву, считал родной сестрой маленькую дочку той королевы. Отец котёнка редко навещал своего сына, он всё горевал по умершей кошке. Котячество Сумрака проходило так же, как и у всех котят. Он любил устраивать потасовки, побеги из лагеря, искал приключений. Его считали лидером. Не зря, потому что за каждый проступок своих союзников отвечал он. Последнюю луну в детской котёнок вёл себя тихо, не рыпался. Он мечтал стать поскорее учеником. И стал им в срок.
В наставники Сумраку дали одного из тех котов, которых называют жестокими реалистами. Таких «язв» в каждом племени навалом, но вот именно такой наставник достался Сумраку. Во время своего ученичества, Сумрак любил устроить очередную вылазку из лагеря, но с каждым днём его характер менялся. Его изменял наставник. Причем не для кого непонятно, в какую сторону. В то время, когда молодой ученик познавал боевое и охотничье мастерство, его отец часто ломал голову над тем, чтобы рассказать коту правду о его родной матери. Но он боялся.
Всё менялось в Сумраке, однако любовь к своему отцу, «матере» и «сестре» оставалась. Он до сих пор мог терпеливо слушать упрёки своего отца, часами поддаваться заботе приёмной мамы, днями напролёт играть с сестрой.
В момент его ученичества на племена напала великая беда, а именно - пожар. На глазах Чернолапа умерло множество котов, это было очень страшное время для всех племён. Но в конце концов, это время пережили. В тот момент Чернолап из шкуры лез вон, но как мог помогал своим соплеменникам.
Наконец из маленького, щуплого ученика Сумрак превратился в крепкого, уверенного в себе воина. В нём тогда горело большое желание стать лучшим, поэтому он, не жалея себя, охотился днями напролет, каждый раз просился в патрули и дрался так, будто это его последний бой. Наставник Сумрака стал старейшиной, после очередной битвы. Он тогда получил удар в глаз и ослеп. Сумрак поначалу каждый раз навещал его, но потом стал приходить все реже и реже.
Наступил сезон Юных Листьев, пора любви. Но у нашего чёрного героя было лишь воинское дело на уме. В ту пору как раз больше и не стало приёмной матери Сумрака. Она сильно простудилась, и целители не смогли её спасти.
В ту же пору на территории Речных котов поселились лисы. Однажды Сумрак пошёл ловить рыбу и получилось так, что вернулся он ближе к вечеру. Войдя на поляну лагеря, он увидел, как все коты почему-то волнуются, некоторые воины ранены, а большинство бегают в палатку целителя. Сумрак тут же рванул в палатку целителя и увидел нескольких воинов, лежащих окрававленных на земле. В их числе был и отец кота. Он был сильно ранен, поэтому ему оставалось недолго жить.
Целыми днями Сумрак лежал около своего отца. Как-то вечером его отец грустно смотрел на него, будто бы просил прощения. В тот же вечер умирающий кот и рассказал всю правду Сумраку. Воин был шокирован. Он обвинил отца во лжи, а затем просто убежал из палатки. Целую ночь кот пробыл у реки, хорошо осмысливая ситуацию. Вернувшись наутро в лагерь, отец Сумрака был уже мёртв. Для кота это была поистинне большая потеря. Сумрак много дней не разговаривал ни с кем, лишь со своей сводной сестрой обменивался парой фраз. Та пыталась его как-то утешить, говорила, что для неё это тоже большая потеря, но нужно жить дальше. Сумрак прекрасно понимал, что она тоже не знает правды, но моменты для разговора были не столь подходящими.
Спустя полторы луны воин пришёл в себя, вновь стал жить прежней жизнью. Он до сих пор любил свою сводную сестру так же, как прежде, но в голове у него была лишь одна мысль: рассказать ей правду. И сделать это он собирается не как его отец, а гораздо раньше. Когда? На этот вопрос пока нет ответа.
Умения, навыки и т.п. -
В основном, у него отлично развиты лишь боевые приёмы. В охоте Сумрак тоже неслаб, но охотится на уровне обычных воинов.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воин
Личный статус -
мистер Цинизм
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Пожалуй, нет.

Отредактировано Сумрак (10-03-2013 15:03:25)

+1

2

Ну почему же все игнорируют шаблон? Заполните пожалуйста по новому шаблону

0

3

Пеплогривка
Всё

0

4

Сумрак написал(а):

цинник

циник

Сумрак написал(а):

Его окрас шерсти чёрный, как уголь.

может лучше: "Его шерсть черна, точно уголь"?

Сумрак написал(а):

Черная густая шерсть, лоснится на солнце.

Сумрак написал(а):

С виду кот ухоженный, однако шерсть не лоснится даже на солнце.

кхм. ??

Сумрак написал(а):

полные циничности

цинизма

Сумрак написал(а):

на сквозь.

слитно

Сумрак написал(а):

особые отметины:
Таковых нет.

Сумрак написал(а):

Кончик его левого уха разорван пополам. Боевое ранение.

вписать

Сумрак написал(а):

Характер -
основные черты:
Жесткий юмор

эмм. мне кажется, Пепель и остальные, или это всё-таки и правда нельзя назвать чертой характера? :/

Сумрак написал(а):

игручим котёнком

игривым, не?

Сумрак написал(а):

ех, все таки

всё-таки

Сумрак написал(а):

Никогда не любил спорить, потому что считает, что у каждого своё мнение и оно не подлежит спорам или суждениям.

нарушено время. поставить в одно.
По био могу только один пункт вам добавить - Великий Пожар. Он это пережил.

0

5

Абрикос написал(а):

"Его шерсть черна, точно уголь"?

Это нельзя назвать ошибкой.

Абрикос написал(а):

По био могу только один пункт вам добавить - Великий Пожар. Он это пережил.

втф? Дописывать еще БИО или что?
Остальное исправил.

0

6

Сумрак написал(а):

Дописывать еще БИО

да. как отнелись к Пожару, как пережили эти времена. В помощь - События и летоисчисление

0

7

Абрикос
Дописал

0

8

Сумрак
благодарю.
приняты, удачной игры
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сумрак [принят]