Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я вижу тени убитых птиц


я вижу тени убитых птиц

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Хмммм, ну не знаю оЗо
Тогда для страха Северянке нужна причина

0

22

В тихую записывает в огромную симпатию Кипариса оо"

0

23

Северянка написал(а):

Тогда для страха Северянке нужна причина

ну огромный ожог, отсутствие половины уха, дрожание рта и горла и при разговоре - причина?хд

0

24

Она не обидчивая хД

0

25

Северянка
тогда все сложнее, будет проще оставить доверие и проч, что в самом начале было хд

0

26

А к Кипарису у Северянки будут чувства :З

0

27

Оскал
хорошо)
эх, ну с пепель у них один возраст, значит они учениками были в одно время. пепель особой была весьма любопытной, значит могла сунуть нос на территории ветра, где ее поймал Оскал) там они поругались, а потом разболтались. далее два варианта. либо старая симпатия, когда они встречались иногда и мирно болтали, либо они были друзьями и часто болтали на Советах и т.д
из этого вытекает, что сейчас они старые друзья, у них возможна была симпатия и уважение друг друга с:

Северянка написал(а):

Или лучше отдать сердечко Северянки Кипарису? :З

неожиданно с:

0

28

Пеплогривка
вооот, отлично, прям со всем соглашаюсь С:

0

29

Уважение с моей стороны, это 100%, может, еще какие варианты.

0

30

Оскал
Наставник?

0

31

Огнистый
да, запишу.
отношения, думаю, вполне нормальные? Оскал точно хорошо относится к ученику, старается как можно больше знаний ему передать и прочее, пытается казаться мудрым наставником хд
а со стороны Огнистого?
Пасмурица
со стороны Оскала хорошее отношение, тоже точно хд
может, там сострадание после пожара из-за потери родителей? после этого какое-то сближение может? просто ничего не могу придумать больше

0

32

хочецо чего-то интересного оо а вот в голову нечего не приходит оо

0

33

Misha
ууу, думаешь, моя фантазия лучше?хдд
вообще, отрицательное или положительное? а уже от этого будем отталкиваться  С:

0

34

Оскал написал(а):

со стороны Оскала хорошее отношение, тоже точно хд может, там сострадание после пожара из-за потери родителей? после этого какое-то сближение может? просто ничего не могу придумать больше

Ок, давай пока уважение и теплые отношения, а дальше по игре посмотрим))))

0

35

Оскал
Положительное, скорей. У персонажа такой характер, он будет прислушиваться и слушаться хд Хватать мудрость, так сказать оЗо

0

36

Оскал
Ветровея я даже не знаю куда. Он наоборот очень общительный, шутник такой и озорник х)
я думаю он будет ужасно тебе надоедать хд

0

37

А мне куда? Или в раздражение (эти котята постоянно путаются под лапами!). Или в + (Котёнок!!! *полезет обниматься)

0

38

Оскал
если Вьялица согласится на хорошую дружбу с Медведицей, то, думаю, Медв подружится и с Оскалом, но уважение к нему все равно  будет присутствовать, дескать, справился с собой, научился жить.

0

39

Звездопад
как я понимаю, Вьялица согласилась, и этот вариант остается в силе
со стороны Оскала теплые чувства, друг моего друга - мой друг хддд а вообще, они чем-то похожи, поэтому Оскал все же будет видеть в ней хорошего друга, потому что характер ему приятен
Пасмурица
да, хорошо С:
Огнистый
договорились, запишу С:
Ветровей
ты чтооо, котята в радость хд вообще, определенно симпатия со стороны Оскала, и это надоедание будет для него скорее в радость. а Ветровея не будет отпугивать внешность воителя?
вообще, мне бы хотелось близкие отношения, если внешность не будет отпугивать. может, там Оскал будет приходить и блабла про воинский закон, просто великих воителей, играть в войнушки?
Птичка
можно сыграть на прямолинейности Птички, может, она откровенно сказала Оскалу, что он страшный или что-то вроде того. но в любом случае для Оскала она не в отрицательном, нет. а со стороны Птички что? просто мне так будет проще определиться хд

0

40

Оскал
в положительное,хотелось бы)
хотя я всегда "за" любые развития отношений.
можем быть друзьями,поругацо,а потом снова стать друзьями хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я вижу тени убитых птиц