Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » 'Jamaiz de la vie


'Jamaiz de la vie

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Буду записывать сюда всех и вся, кто пожелает каким-либо образом пересекаться с моим персонажем.

- Лавина многогранна, весела, обидчива и злопамятна. Никогда не попросит прощение первая и подумает, прежде чем кого-либо простить
- Жаждет найти свою истинную любовь, хочет своих котят - мальчика и девочку полосатых, как сама
- Не перенесет предательства или измены. Больше не будет общаться с котами, которые бросили ее в трудную минуту
- Ненавидит хвастающихся котов.
- Обладает чувством юмора, хорошо ориентируется и безупречно плавает.
- Хотела стать целителем, но ей не оказали эту честь
- Мать - бывшая речная кошка, ушедшая рожать в дом Двуногих. Причиной являлся разгар сезона Голых деревьев. После отправила котят в племена, но только Лавина попала в речное.
- Ее отец Волнорез умер, мать Дубоспинка - неизвестно. Два брата - Ячмень и Когтегрив - местоположение неизвестно.
- Храбрая, любит неизведанное и опасности.

Речное племя

Рысегрив
Я смотрю на тебя с уважением. Разве можно не уважать тебя? Ты немного гордый и упрямый. Но всегда можешь за себя постоять и не разбрасываешься словами. Хотелось бы стать твоим хорошим другом. Надеюсь, ты сможешь принять меня за "свою".
Уважение, восхищение, дружеская симпатия, любопытство

Волчегривка
Эта киска вызывает бурю эмоций. Она веселая, жизнерадостная, и хороший друг. С ней приятно провести свободное время или поохотиться. Всегда мечтала взять ее в ученики. Но не судьба, ибо у нее уже есть хороший наставник.
Уважение, дружеская симпатия, хорошие друзья

Игла
Ну кто же может на нее огрызнуться? Добродушная, но решительная. Она всегда придет на помощь. От такой невозможно ожидать подлости. Всем сердцем стоит за свое племя и свою семью. Кто попался ей под горячую лапу - берегись!
Уважение, симпатия

Белогрудый
Этот кот весел, дружелюбен и приятен в общении. Разве на него можно не положиться в трудную минуту? Слегка ветряный. Но это даже лучше. Разве воин может всегда быть серьезным?
Дружеская симпатия, приятели, доверие

Крапивница
Эта кошка вызывает гамму чувств. Она мудра, умудрена опытом, может принять в себя твои тайны и никогда не отдаст никому. Я доверяю ей с первого момента нашей встречи. Ее добрый взгляд отзывается в моей душе теплом. Хотя иногда эта королева немного занудна и через чур сыплет советами. Но это иногда.
Доверие, уважение, дружеская симпатия, восхищение

Сумрак
Ты смелый, добрый, сильный, но немного холоден с окружающими. Конечно, со мной ты ведешь себя свободно, как и я. Мне приятно проводить время с тобой, я тебе доверяю, я тобой восхищаюсь. Вот только в душе ворочается червячок сомнения. Мне кажется, что ты стал еще лучше, меня тянет к тебе еще сильнее. Быть может, я просто влюбилась?
Симпатия, доверие, уважение, давняя дружба

Ветряное племя

Багряный
Этот кот, кажется, что-то возомнил из себя. И чего он постоянно шипит? Наверняка его не любят в племени. И мне не дано его понять. К тому же я никогда бы не доверилась этому бурому коту.
Непонимание, недоверие, скрытый легкий страх

Сумрачное племя

Весенняя
Ты очень милая и веселая кошка. Наши характеры очень схожи. Я считаю тебя своим хорошим приятелем и другом. И, надеюсь, ты чувствуешь то же самое по отношению ко мне. И хотя мы из разных племен, я уверена, что это не помешает нам дружить.
Хорошие знакомые, почти друзья, доверие, дружеская симпатия, взаимное дружеское подкалывание, редкие ссоры


Кровавая

Я знаю, что общение с бандой Когтя не доведет до добра. Ты, несомненно, несчастна. Как можно жить совсем одной, без друзей и соратников? Похоже, никто в племени не желает общаться с тобой нормально, как друзья. И от этого мне тебя очень жаль. Я искренне сочувствую тебе. Хотя ты этого вовсе не понимаешь. Рычишь на меня. Неужели не понятно, что гордость - не лучшее в общении?
Сочувствие, жалость, легкое недопонимание, желание стать другом

Отредактировано Лавина (14-03-2013 10:07:45)

+1

2

Лавина
мм, у Весенней похожий характер.
Предлагаю друзей/хороших знакомых, взаимную поддержку, дружескую симпатию и скорее всего иногда у них будут происходит ссоры. М?)
И да, Весенняя - ученица Теней

0

3

давай доверие и старые знакомые?
Но в битве Лавина попытается тебя убить и тут ничего не попишешь.

0

4

Белогрудого в приятели? =)
Багряного в презрение

0

5

Багряный написал(а):

Белогрудого в приятели? =)

Ок, и ревность к Волчегривке хД

Багряного в презрение

Ок, только нужно обосновать, с чем это презрение связано

0

6

куда Кувшинку?
Крапивнцу, ну она сейчас как раз на главной поляне. Может отыграем?

0

7

Лавина написал(а):

Ок, только нужно обосновать, с чем это презрение связано

Мм, во флешбеке? А Багрян просто не любит другие племена, так что можно с моей презрение, а с твоей непонимание. Мол, чего он шипит на меня х)

0

8

Багряный написал(а):

Мм, во флешбеке? А Багрян просто не любит другие племена, так что можно с моей презрение, а с твоей непонимание. Мол, чего он шипит на меня х)

Давай так :З

Кувшинка написал(а):

куда Кувшинку?

Предлагай

0

9

мм, куда?)

0

10

Туда же, куда и Львинолапа? :З
Вы же братья, как никак

0

11

Лавина написал(а):

давай доверие и старые знакомые?

Ну насчёт доверия сомневаюсь.. хотя да, до конца битвы она доверчивая и легко пускает всех близко к сердцу

Лавина написал(а):

Но в битве Лавина попытается тебя убить и тут ничего не попишешь.

Лавина на стороне племён, да?
О, для Весень это будет очередная душевная рана. Она ведь будет считать Лавину подругой. Она тогда перестанет ей доверять, и их отношения вообще перерастут в сильную неприязнь х)
ну, это если Лавина встретится с ней в битве х)

0

12

Кровавая написал(а):

Лавина на стороне племён, да?
О, для Весень это будет очередная душевная рана. Она ведь будет считать Лавину подругой. Она тогда перестанет ей доверять, и их отношения вообще перерастут в сильную неприязнь х)
ну, это если Лавина встретится с ней в битве х)

Ей будет так же больно как и Весенней, между прочим оЗо
Она у меня киска чувствительная хД
Давай тогда вот так - она будет избегать тебя в битве. И вообще - ее редко будут брать в военные патрули. Лавина плохой боец.

0

13

Лавина
Ну тк раз ей тоже будет больно, она тем более не должна на нее нападать в битве, и уж тем более пытаться убить х)
Окей, тогда хорошие знакомые, почти друзья, доверие, дружеская симпатия, взаимное дружеское подкалывание и иногда ссоры) и в битве сводить их не будем х)
Сейчас тебя к себе в семью запишу)

0

14

Кровавая
Договорились :З

0

15

А с Кровавой отношения не хочешь?

0

16

Лавина
Да я не против :3
Отрицательное, это точно. Кровавая - воительница Теней, хотя скорее предательница, вся в шрамах, телосложение как у кота: низкая, мускулистая, сильная, с широкими лапами и широком лбом. Наемная убийца, которая сейчас потеряла свою популярность, ненавидящая практически всех и вся, наглая, мрачная, насмешливая, гордая, и подобраться к ее сердцу очень сложно, да никто и не пытается. Но если это сделать, то друга надежнее не найти. Конечно, общается все равно без телячьих нежностей и ободряющих заботливых взглядов, но если поведать ей свою тайну, то она умрет, но никому ее не расскажет. За друга порвет любого. На стороне Когтя
Черт, у меня походу вдохновение х) что о ней подумает Лавина?)

0

17

Считает ее несчастной. Думает, что ее постигнет смерть от общения с Когтем. К тому же Лавушке не понять, как можно жить без друзей. И она будет считать Кровавую изгоем и вообще бедненькой няшкой хД
Она будет сочувствовать ей, пытаться ободрить. С твоей стороны может быть только брезгливость и непонимание хД

0

18

В общем это была Лавина оЗо
Просто я не с того профиля зашла оЗо

0

19

Северянка
Мм, окей. Было бы интересно отыграть) сомневась правда, что успеем

0

20

Кровавая
Давай тогда без отыгрыша?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » 'Jamaiz de la vie