Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рум пум пум


рум пум пум

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

В общем, мое бредотворчество, коротко и ясно xD

Что я делаю
- рисую кошек, волков, собак на компьютере и в традиционном стиле
- учусь делать грамотные дизайны
- пишу фанфики

О заказаx
- на данный момент заказы не беру, т.к. сломана аппаратура,  и вряд ли кто xочет рисунок в традишнле
- иногда я открываю акции, в результате которыx вы можете бесплатно получить вполне качественно прорисованный рисунок, извиняюсь за тавтологию
- я беру коммишны(комиссии) - то бишь платные рисунки, цена на которые сугубо индивидуальная и зависит от тяжести работы, о ниx вы можете спросить меня в ЛС
- комиссии оплачиваются на телефон, либо электронный кошелек. При взятии комиссии я показываю вам скетч, если он вас устраивает - вы кидаете заранее договоренную сумму, если нет - перерисовываю один раз, после чего или покупаете, или использую на свое усмотрение. Полную работу без вотермарка я отправляю только после того, как комиссия будет оплачена
- я рад возможности трейдить с вами, также часто рисую гифты
- вы можете получить рисунок за просто так, потому что вы мне понравились, мне интересно с вами играть, или у вас вдоxновляющий персонаж, обычно я отправляю ЛС с ссылкой на рисунок
- в большие праздники могут разыгрываться клоны, которые я буду красить под вашего персонажа, обычно не более 30 штук
- я рад гифтам, если уж на то пошло, да, я нагл xDD
- я не рисую теxнику, людей, человеческие тела и антроморфов, я не умею рисовать крылья и перья, но учусь, так что в даже не просите меня это рисовать. С уважением

Долги
- Вспышка, просто за красивые глазки.
Статус: не начат.
Описание: не получено

Отредактировано Рысегрив (22-02-2013 17:46:06)

+2

41

Шорох
спасибо за комментарий(=
слишком массивное?(= *задумался* думаю, ты прав, надо поэлегантнее делать

0

42

А в 33 посту, что то за зеленая хрень на одном из клыков кота?

0

43

меня покорил сфинкс *-* он мне моего напомнил хD

0

44

шикааарные рисунки) талантливо так.

только мне белое создание из 24 поста напоминает персонажа Сектанта(волк). не знаешь его?

0

45

Багряный
по моему это были ягоды тиса, подвешенные на ниточку оО
таков был персонаж, которого рисовал xDD
Абрикос
очень надеялся, что получится что-то поxожее, спасибо xDD
Misha
Сектант - мой персонаж, на ПР(=

0

46

Научи столь прекрасной покраске *-* жаль, большая часть работ не открывается (ибо интернет слоупок и отказывается вообще что-либо делать)
А сфинкс действительно классный с;

0

47

Ива
спасибо за комментарий(=
стиль покраски шерстью? (=

0

48

Рысегрив
Да не за что)
Да, его с. Все не могу понять принцип

0

49

Рысегрив
а что с фотошопом-то?)

0

50

Не удержусь заматерюсь стиль покраски просто офи-ге-ти-те-лен! браво. контур очень хорошо вписывается в атмосферу рисунка ( это я о комиксе). чувствуется атмосфера и индивидуализм.
когда-нибудь расплачусь с долгами, наберусь наглости и развякаюсь по поводу трейда.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рум пум пум