Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 138 в честь наступающей весны


Флуд # 138 в честь наступающей весны

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ива
Тогда просто пьяный сосед по деревне.

0

82

Пентесилея написал(а):

Эм... От 2.000 рублей.

дёшево, мда

Пентесилея написал(а):

Вот и научишься. Стимул будет)

я даже не представляю, как это делать х)

Пентесилея написал(а):

Не во всех х) Там есть и умные мысли)

ну тем более х)

Пентесилея написал(а):

А вот и прочитай х) Потом расскажешь)

окай с:

Ива написал(а):

Рассказ в студию

зачем? х)
не успеваю, няш, прости

Всё, ладно, ребят, дочитываю историю и иду спать с: до завтра всем, сладких =*

0

83

Весенняя написал(а):

дёшево, мда

А что нет разве?

Весенняя написал(а):

я даже не представляю, как это делать х)

Инструкция в помощь х)

Весенняя написал(а):

ну тем более х)

Все умные мысли в одном дневнике х)

Весенняя написал(а):

окай с:

Спрошу по параграфам (постам). Не выучишь, два поставлю хд

Весенняя написал(а):

до завтра всем, сладких =*

Приятных снов)

0

84

Добрый вечер

0

85

Пентесилея написал(а):

А что нет разве?

да дёшево, дёшево)

Пентесилея написал(а):

Спрошу по параграфам (постам). Не выучишь, два поставлю хд

окай с: а что, неплохо бы

Пентесилея написал(а):

Приятных снов)

спасибо С:

0

86

Весенняя написал(а):

до завтра всем, сладких =*

Ну вот. Вы уже уходите спать, когда я только-только с работы возвращаюсь

0

87

Пентесилея написал(а):

Ива
Тогда просто пьяный сосед по деревне.

хд
Рокот
Теперь ты. Что с тобой происзодило необычного, интересного? с.
Привет, кстати) ну как на работе?

0

88

Рокот написал(а):

Ну вот. Вы уже уходите спать, когда я только-только с работы возвращаюсь

оу
*обнимает* крепись, няш, ты справишься с: привыкнешь... все мы когда-нибудь будем так приходить домой х)

всё, я ушла

0

89

Ива написал(а):

Теперь ты. Что с тобой происзодило необычного, интересного? с.

сегодня или вообще за всю мою жизнь?

Ива написал(а):

Привет, кстати) ну как на работе?

неплохо. Сегодня осваивала сразу два проекта. Повеситься

0

90

Весенняя написал(а):

да дёшево, дёшево)

Ну вот)

Весенняя написал(а):

окай с: а что, неплохо бы

В смысле? оо

Весенняя написал(а):

спасибо С:

Мрь)
Рокот
Привет)

хотя я тоже скоро уползу..

0

91

Рокот написал(а):

сегодня или вообще за всю мою жизнь?

неплохо. Сегодня осваивала сразу два проекта. Повеситься

За всю жизнь. Историю мне написать надо. Короткую

Что за проекты? Ну ты уже дома, после завтра выходной с. /обнимает/

0

92

Ива написал(а):

За всю жизнь. Историю мне написать надо. Короткую

Когда я была во 2 классе, на школьный двор пришли сволочи-старшекласники и принялись кидать камнями в голубей. В одного попали, он не смог быстр улететь. И тогда они его закидали. Ему повредили глаз. Он почти не мог передвигаться. Когда я его увидела, была в ужасе от жестокости. А ещё больше меня взбесило то, что те, кто видел эту сцену, просто наблюдали и ничего не делали. Мне то рассказали позже, я при этом не присутствовала. Просто увидела полуживого голубя, и мне пояснили, что произошло

0

93

Я как сердобольное существо, отловила этого голубя (надо сказать, это было не трудно, он еле-еле передвигался) и притащила домой. Родителей просто поставила перед фактом, что этот голубь будет жить у нас. После пересказа им печальной истории, они не могли попросить меня его выкинуть на улицу. Ведь тогда они выглядели бы слишком жестокими. Они сказали, что я буду заботиться о нём сама. Меня это нисколько не остановило.

0

94

Рокот написал(а):

Когда я была во 2 классе, на школьный двор пришли сволочи-старшекласники и принялись кидать камнями в голубей. В одного попали, он не смог быстр улететь. И тогда они его закидали. Ему повредили глаз. Он почти не мог передвигаться. Когда я его увидела, была в ужасе от жестокости. А ещё больше меня взбесило то, что те, кто видел эту сцену, просто наблюдали и ничего не делали. Мне то рассказали позже, я при этом не присутствовала. Просто увидела полуживого голубя, и мне пояснили, что произошло

Можно оставить, как вариант. А мистического ничего не было?

0

95

Как можно лечить голубя, я не знала, а родители сказали, что не будут тратиться на ветеринара из-за какого-то голубя. Он просто жил у нас. Хм, не в самых лучших условиях. Я, конечно, о нём заботилась, но была слишком мелкой, чтобы трезво всё осознавать. Я его поселила в большую картонную коробку. Никакого лечения не было. Я просто кормила его каждый день и меняла газету на полу коробки. Не знаю, как мне это удалось, но он пошёл на поправку. Я это заметила. Получается, он жил у меня с начала февраля и весь март. Когда потеплело, я его стала выносить на улицу к другим голубям. Летать он ещё не мог, поэтому я каждый раз забирала его обратно. После школы каждый раз честно выносила на прогулку. Так или иначе, к началу апреля он окреп настолько, что снова начал летать. Он прибился к стае голубей на нашем дворе, хотя с одним глазом у него всё ещё было проблемы, но больше в моей "опеке" он не нуждался.

0

96

Ива написал(а):

Можно оставить, как вариант. А мистического ничего не было?

Мистического не было))) Не верю я в этот бред))

0

97

Рокот написал(а):

Мистического не было))) Не верю я в этот бред))

Да вот и я, но того требудет учительница. Можно на любой жанр. Приключения, комедия...

0

98

Ива написал(а):

Да вот и я, но того требудет учительница. Можно на любой жанр. Приключения, комедия...

Это больше похоже на драму со счастливым концом. Очень жаль, что такое редко бывает. Скорее уж, люди пройдут мимо, чем помогут. Это безразличие... бесит

0

99

Рокот написал(а):

Это больше похоже на драму со счастливым концом. Очень жаль, что такое редко бывает. Скорее уж, люди пройдут мимо, чем помогут. Это безразличие... бесит

Да. Люди стали безразличны ко всему окружающему. Это угнетает

Вот, посмотри. ВК нашла

Свернутый текст

Ехал как-то автостопом между Томском и Кемерово, уж в какую сторону — не помню. Не шибко получалось машины ловить, а дело было поздно вечером. На трассе ночью всё обстоит совсем не так, как днём, мало ли что может случиться... Пока я так размышлял, остановилась чуть впереди машина, я лёгкой рысью погнал, и, поблагодарив от души водителя, с удовольствием погрузился в уютное сиденье. Перекинулись несколькими фразами с водителем (имени не спросил, потому буду так его называть), дальше ехали молча. Видно, водитель сам устал в дороге: сбавил скорость, покрутил радио, не найдя ничего, выключил. А я сижу, думаю о знакомых, от которых ехал, о девушке — в общем, о чём-то своём. В полудреме смотрю на светлое пятно от фар, периодически выхватывающих из темноты яркие дорожные знаки. Встречных машин как-то не было давно, небо только далеко-далеко светлое, а здесь над нами уже и ночь спустилась.Смотрю на это жёлтое пятно на дороге и, наверное, давно уже сплю, потому что увидел далеко впереди на дороге серую фигуру. Понемногу увеличивающаяся фигурка стояла на нашей стороне, машина же ход не сбавляла, даже, кажется, прибавила. Не поворачивая головы, я глянул на водителя: лицо хмурое, веки полуприпущены, но явно не спит. Я опять смотрю на фигуру — уже видно, что это мужчина в сером пальто, и что-то на голову надето темное. Лицом он стоял к нам. Я уже начал ёрзать в своём кресле и набирать воздуха в грудь, чтобы что-то сказать, только... прямо перед капотом мужчина исчез. Ни стука, ни объездного маневра — ничего не было, машина как ехала прямо, так и ехала. Чувствую, как мгновенно вспотел, сижу, не шелохнусь. Водитель молчит, я тоже. Всё-таки, фигура, думаю, мне приснилась, а перед «столкновением» я, стало быть, проснулся. В общем, решил промолчать — зачем водителя своими снами непонятными тревожить...Несколько минут спустя машина сбавила ход и мягко съехала на обочину. Остановились, заглушили двигатель и водитель вышел. Я тоже. Он смотрел на дорогу назад, тихо и глубоко вдыхая ночной прохладный воздух. Затем сказал заметно осипшим голосом: «Здесь пару месяцев назад автобус рейсовый перевернулся, люди погибли, а сейчас вот ходят так. Не первый раз вижу... Поехали». Я молча сел в машину и мы двинулись дальше.Больше я той ночью не спал. Только помню ещё потом — совы, много сов, на дороге сидели, в глазах наши фары бликовали...

0

100

Ива
и в призраков не верю))) Но написать такое можно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 138 в честь наступающей весны