Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осока[приняты]


Осока[приняты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Осока

Цепь имён - Травинка - Серокрылка - Осока - Серая Звезда

Пол - кошка

Возраст - 2 года

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Окрас Осоки не совсем подходит для воительницы племени Теней, скорее - для Речной кошки. Не знаю, почему, но многим всегда кажется, что именно Речные воины в большинстве случаев обладают светло-серой, больше похожую на серебристую шерсть с темными полосками. Еще и имя подходящее - Осока, а где же растет эта осока? Обычно она появляется возле рек и озер, а в племени Теней не часто можно найти такое растение. Но, как бы то ни было, кошка совершенно не приспособлена для жизни в Речном племени - она типичная Сумрачная.
Глаза у Осоки темно-зеленые, наверное, именно поэтому кошка и получила такое имя, которое соответствует самому первому - Травинка.
Шерсть у Осоки всегда ухоженная, шелковистая - даже в самые голодные времена, когда всем не до своей шерсти, Осока найдет пару минут, чтобы привести в порядок торчащую в разные стороны, шерсть.

телосложение:
Кошка не должна быть сильно крупной, но быть хрупкой - это тоже не всегда красиво и элегантно. Осока является чем-то средним: у нее обычное, ничем не примечательное телосложение, которым обладают воительницы. Довольно длинные лапы, словно у воительницы племени Ветра придают изящности и легкости ее походке.
особые отметины:
У кошки есть шрам над левым глазом, полученный в бою.
дополнительно
Ничего нет.

Характер -
основные черты:
Типичная Сумрачная воительница, преданная своему племени до последней капли крови. Осока - одна из самых яростных приверженцев Воинского закона, всегда верна предводителю, кем бы он ни был, поэтому если ей придется выбирать между диктатурой Когтя и Яркозвездом, кошка без сомнений встанет на сторону рыжего предводителя, ведь именно он является полноправным лидером.
Осока не очень разговорчива, но она любит котят, хотя своих у нее на данный момент нет. Ее характер чем-то походит на характер Тростинки из книги, но та была добрее, нежели Осока. Также серая кошка дружелюбна, умна и хитра.

страхи и фобии :
До смерти боится чудищ двуногих, которые сбили ее мать.
мечты, желания:
Мечтает воспитывать собственных детей, мечтает о тихой семейной жизни без проблем и войн.
особые привычки:
Таковых не находится, единственное, что можно сказать - кошка частенько не понимает поступков своих соплеменников, половина которых славятся жестокостью и ненавистью к другим племенам. Она не имеет ничего против друзей за пределами племени, но любовь и уважение к Воинскому закону дают о себе знать и кошка стремится соответствовать нормам, не заводя друзей за пределами племени Теней.
дополнительно:
-

Биография - Детство и юность Осоки прошли в племени Теней. Ее отец был жестоким воителем племени Теней, который никогда не улыбался, не показывал своих истинных чувств ни к подруге, ни к дочери, которая была у него единственной. Родители Осоки не любили друг друга, что всегда печалило кошку. Они были хорошими друзьями, но не больше. Однако и отец, и мать в глубине души любили свою дочь, ведь других котят у них не было. Увы, так вышло, что мать Осоки погибла, когда кошке исполнилось восемь лун. Тогда отец кошки пообещал, что никогда не бросит свою дочь и она вырастет самой лучшей на свете. Отношения между Осокой и ее отцом начали стремительно улучшаться и вскоре они смогли стать отличными друзьями.
Увы, но Осока даже не узнала слова "любовь" за свои два года, а ведь большинство кошек познают это сладкое чувство в первый год своей жизни. Осока ужасно походит на героиню пьесы Островского "Снегурочка", она хочет полюбить, но не может, не получается.
Особой любви к войнам и сражениям кошка не испытывала, ей больше нравилось играть с котятами. Однако во всех битвах, в которых участвовало племя Теней, Осока сражалась и довольно-таки успешно.
Ничего особенного в ее жизни не было - обычная кошка и обычная жизнь, однако Осока еще не знает, что ждет ее впереди и какой жизненный путь пред начертят ей звезды.

Умения, навыки и т.п. - Может поговорить с любым котом, у нее отличная способность запоминать события, будь она человеком - могла бы стать неплохим дипломатом. Поскольку воинская подготовка у нее не самая идеальная, кошка может похвастаться только этим.

В какое племя хотите попасть? - Долго думала насчет племени, но все-таки выбрала Сумрак :з

Кем хотите быть в племени? - Воительница, потом королева.

Личный статус - поставлю сама потом

___________________________
Как нашли ролевую? - не помню уже

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Иволгуша)

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

0

2

ты бы получше расписала детство, ученичество...
кстати, как погибла ее мать?

0

3

Грaч написал(а):

ты бы получше расписала детство, ученичество...
кстати, как погибла ее мать?

Там особо нечего расписывать, обычная кошка с обычной жизнью.
насчет матери:

Осока написал(а):

страхи и фобии :
До смерти боится чудищ двуногих, которые сбили ее мать.

0

4

Иволга написал(а):

Там особо нечего расписывать, обычная кошка с обычной жизнью.

так не бывает.
интересно узнать, как она вела себя в ученичестве, каков был наставник. Где было боевое крещение. Сверстники. Отношение к жизни, которое меняется со временем.
ну да ладно, критерии выполнены. приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осока[приняты]