Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небесный (принят)


Небесный (принят)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя -
Небесный.
Skypaw.

Цепь имён -
Голубок – Небесный – Небосвод - Небозвезд.
Skykit – Skypaw – Skyheart - Skystar.

Пол -
Мужской.

Возраст -
15 лун – 1 год и 3 луны, юный.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Светло-серая шкура с темными полосками, почти белые брюхо и грудь. Глаза светло-голубые, без вкраплений, с круглыми зрачками. Шерсть пушистая, средней длины, но очень густая, с "ошейником", хвост длинный и густо опушенный.
телосложение:
Телосложение гармоничное, но некрупное. По пластике движений больше напоминает воинов Сумрака, чем тяжеловесных и мощных Грозовых воителей.
особые отметины:
Небольшой шрам под левым глазом от одного из боев, несколько других отметин по телу, скрытых под густой шерстью. Ярко выраженных отметин не имеет.
дополнительно
Голос мягкий, мелодичный, походка очень тихая, скользящая.

Характер -
основные черты:
Любитель пошутить, поиграть с котятами или поболтать со стариками. Миротворец, ненавидит ссоры и раздоры, как внутри племени, так и между племенами, предпочитает споры решать компромиссами и словами, а не дракой. Свято чтит Воинский закон так, как его сам понимает, в битве - беспощаден к врагам и к себе, но не переходит границы закона. Не любит выносить сор из избы, свои сомнения разрешает самостоятельно, не прося помощи ни у друзей, ни у Звездного племени.
страхи и фобии :
Боится умереть от болезни молодым, не успев ничего сделать. В качестве защитной реакции и возникло вышеописанное "котячество" - котенку легче умирать.
мечты, желания:
Мечтает о мирном сосуществовании всех лесных котов, мечтает сам что-либо сделать для этого.
особые привычки:
Устраивать соплеменникам розыгрыши, а потом изображать саму невинность, получая разнос от предводителя. Те, кто видел Небесного в бою, говорят, что у него сильно темнеют глаза, когда он начинает сражаться всерьез.
дополнительно:
В общем и целом, общеплеменной миротворец, которого разозлить сложно и лучше этого не делать.

Биография -
Родился год назад. Отец, Грозовой воитель, загулял с домашней кошкой, и от этого неожиданного и непривычного союза в племени прибавилось котят. Если точнее, прибавился один голубоглазый серый котенок, остальные нашли свою судьбу у Двуногих. Но серый, тогда еще безымянный, проследил за отцом однажды, выбравшись из дома. Естественно, он скоро потерял из вида ничего не подозревающего воителя, но успел добрести до территорий лесных племен.
Ему невероятно повезло в тот день пройти мимо большинства патрулей. Лишь ближе к вечеру, через несколько часов, уставшего заснувшего котенка обнаружила охотничья команда Грозового племени. Возвращать домой приблуду было слишком поздно, так что его препроводили в лагерь и оставили на ночь в яслях. Утром предводитель пришел узнать, откуда взялся домашний котенок на земле племени, узнал, что он наполовину принадлежит лесным котам, и предложил остаться. Домашняя мелочь, без особого труда положившая на землю шестилунного племенного котенка, ожидавшего посвящения со дня на день, заслуживала того, чтобы присмотреться повнимательнее. Естественно, он согласился, плохо понимая еще, на что подписывается.
Кто дернул котенка, нареченного Голубком, за язык сказать, что ему пять с половиной лун – непонятно. Предводитель не распознал обмана – серый, в принципе, подходил по размерам, к тому же пушистый мех прибавлял ему солидности, а отец не мог точно сказать, когда у его подруги родились котята. Мелковат немного, но это ни о чем не говорит. В результате Голубок получил имя Небесного и звание ученика Грозового племени в четыре с хвостиком луны.
Не зря мудрые предводители прошлого решили тренировать учеников только с шести лун, и дело тут не только в боевой подготовке. Небесный в считанные дни стал наказанием всего Грозового племени, на тренировках он был одним из лучших, но в лагере превращался в непослушного котенка. Убегал играть с новыми котятами вместо того, чтобы менять подстилки старейшинам, залез на скалу предводителя и объявил племени боевую тревогу, когда его послали помогать целителю, наелся слабительного и на несколько суток вышел из строя…
Его боевое крещение состоялось в битве у Гремящей тропы, точнее, в мелкой пограничной стычке. Двое Сумрачных старших учеников оказались достаточно наглы, чтобы на спор перебраться за Тропу, на территорию Грозового племени. Там они натолкнулись на Небесного, вышедшего с охотничьим патрулем. Не отличающийся большими размерами котенок не был принят ими за серьезную угрозу, а зря. Когда подоспели воины, Небесный успел загнать одного из вторженцев в ежевичные кусты, забить глаза землей и как следует откогтить, но со вторым вышла загвоздка. Вылетевший из-за деревьев патруль Грозового племени увидел страшную картину: перепуганный ученик Сумрачного племени стоял над Небесным, изо рта которого хлестала кровь.
Соседей прогнали, Небесного принесли в лагерь и сдали целителю. На нем почти не было ран, но он кашлял кровью. Стало ясно – болезнь, и болезнь серьезная. Целитель никогда не сталкивался с подобным сам, но истории о кашле, превосходящем по смертоносности Зеленый, слышал. Он записал Небесного в мертвецы, но тот выкарабкался. Болезнь ушла в подполье, спряталась, и лишь иногда теперь напоминает о себе кашлем. Целитель давно сменился, и племя посчитало, что Небесный выздоровел – он и вправду выглядит здоровым.
После столкновения с барсуком, где голубоглазый кот сыграл первую скрипку, его посвятили в воины – в реальные одиннадцать лун.

Умения, навыки и т.п. -
Доводить окружающих – развито на все сто процентов, но не всегда активировано. Охотник выше среднего. Превосходный боец, несмотря на юный возраст, представляет серьезную угрозу большинству противников.

В какое племя хотите попасть? -
Гроза.

Кем хотите быть в племени? -
Младший воин.

Личный статус -
Schwarze Kreuz
___________________________
Как нашли ролевую? -
См. ниже.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Шторм, Ягодка.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Персонаж войдет в активную игру в четвертой части сюжета. Пока что действия будут ограничены флешбеками. Потому возраст - весьма абстрактное понятие.

Отредактировано Небесный (03-02-2013 22:55:04)

+1

2

Шикарно *-* и анкета, и перс
Хочу Весенькой с ним потом поиграть х)
Принят, вот только он же воитель, а имя ученическое. Исправить?)

0

3

Кровавая
Спасибо)
Не, не исправляй пока. Специально так сделано, сменим по мере флешбека, когда будет посвящен.

0

4

Кровавая, а ты не заметила, что это не наш шаблон? =="
предупреждая дальнейшие вопросы - да, его нужно заполнять обязательно и да, это непривычно, но нужно.

0

5

Шторм написал(а):

Не, не исправляй пока. Специально так сделано, сменим по мере флешбека, когда будет посвящен.

то есть, во флеше он ещё будет учеником?

0

6

Грaч написал(а):

Кровавая, а ты не заметила, что это не наш шаблон? =="
предупреждая дальнейшие вопросы - да, его нужно заполнять обязательно и да, это непривычно, но нужно.

0

7

Грaч
>< прости
Шторм
Тогда, получается, не принят пока

0

8

Кровавая
Угу, сейчас разнесу по пунктам.

0

9

Шторм
Теперь принят С.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небесный (принят)