Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » - Мозги, где вы? Подарите мне здравый смысл!


- Мозги, где вы? Подарите мне здравый смысл!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро Пожаловать, Гость!
Ты попал в список моих прародителей и моих связей! Сначала прочитай не много обо мне. Вопросы можно, но они не приветствуются, а если и на то пошло дело, то говори хотя бы в + или -. Бывает добавляю, судя по реальной игре.

Инфа

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
   Итак, начнём с телосложения. Ру совсем не хрупкая, как многие кошки, а сильная с мускулистыми лапами, что позволяет её высоко и далеко прыгать. Само тело по себе пропорционально. Весь комплект представляет собой стройную, с небольшой головой и длинными лапами кошку. Теперь расскажу о шерсти. Шерсть длинная, поэтому Рулетку можно отнести к длинношёрстным котам. По структуре своей она  мягкая и шелковистая, как пух или перья птиц. Цвет у "шубы" Рулетки довольно простой, но в, то, же время оригинальный. Основной цвет шерсти - грязно-белый. Зато кончик хвоста, носочки лап и пятно на мордочке чисто серого цвета. Серый цвет можно сравнить с тучами в дождливую погоду. Глаза синего цвета, но один глаз на солнце отливает аквамарином, поэтому её можно назвать разноглазой. Усы длинные и белые, светлее белого на шерсти. Нос розовый, а клыки белоснежные, что, когда Рулетка скалиться они дают блики на солнце. Когти серые и острые, чуть загнутые внутрь. Хвост одиночки длинный и пушистый, но он ей не мешает, а скорее помогает при прыжках. Голос обычно звучит гулко, как эхо в колодце, но слегка отдаёт басом.
телосложение:
Стройное, с не большой головой, сильными лапами и длинным хвостом.
особые отметины:
Шрам за левым ухом и один сломанный коготь на задней лапе.
дополнительно:
На солнце один глаз( правый) отливает аквамариновым оттенком.
Характер -
основные черты:
Недоверчива, поэтому если ей, что то легко удается, то относиться к этому с подозрением. Иногда может нахамить, а так, очень скрытна и замкнута в себе.  Любит "чёрный" юмор, поэтому часто плохо шутит, что для собеседника может стать опасным. Так же в ней существуют другие противные штуки: хладнокровие, хамство, самолюбие и не уважение к другим. Почти ко всем. В ней не существует жалости. Всегда думает, что если кому то плохо, то это не её проблемы. Доверяет, уважает и может назвать "другом", только действительно того, кого она считает достойным быть у неё на этой должности.
страхи и фобии :
Не любит высоту, начинается головокружения. А началось всё с того, что в детстве свалилась с высокой скалы.
мечты, желания:
Мечтает достичь цели в жизни, чего то, ради чего нужно жить. Всё чаще начинается задаваться философией о жизни и смерти.
особые привычки:
Говорит и не думает, что ляпает...и потом не задумывается.
дополнительно:
Есть такая особенность у Рулетки, когда под когти попадает грязь, она сильно трясёт лапой в воздухе.(см.Пепелица)
Биография -Рулетка родилась у домашней кошки. Жила до 4 лун в доме человека, но когда её брата забрали и посадили в машину, то её мать испугавшись, что Рулетку тоже увезут отнесла свою дочь на ферму неподалёку, где обитал один одиночка. Там то и началась её настоящая жизнь. Мать она часто навещала, но вскоре человек переехал и забрал её маму вместе с собой.Дальше судьба матери неизвестна. До 11 лун Руля жила у одиночки, которого звали Зигзаг, но однажды она встретила какого то кровожадного убийцу одиночку, который представился ей своим отцом. Зигзаг это подтвердил, так, как был другом её матери и знал этого кота. Отца Рулетки звали Острый. Она, конечно, стала его спрашивать почему он не пришёл раньше, на что тот ответил:
- Я вас бросил и не хотел видеть, но сейчас я вижу, что ты вполне способна. 
Рулетка сначала не могла простить Клыку его поступок, но всё же уступила. Тогда отец начал её обучать драться, убивать и преподавал уроки коварства и хитрости. Он хотел вырастить из неё убийцу, а Рулетка этому поддавалась. Однажды, отец сказал, что ей пора уйти из этой глупой фермы и идти дальше по миру, что бы узнать больше. Жаждущая путешествий Руля отправилась с Клыком, сама того не подозревая куда втягивается. Отец привёл её в какой то лес, где жила стая одиночек. Там на них напали собаки,а  отец спасая свою шкуру убежал, даже не обратив внимание на Рулетку. Ей удалось убежать от собак, но предательства отца она не простила. Вскоре пришла в в это место.

Семья
Лина

Описание

Происхождение - домашняя
Возраст - 8 лет
Жив/Мёртв - неизвестно
Отношения - мать
С моей стороны - любовь.
С её стороны - любовь, неизвестно.


Клык

Описание

Происхождение - бродяга
Возраст - 8 лет
Жив/Мёртв - неизвестно
Отношения - отец
С моей стороны - неприязнь, недоверие, боязнь.
С его стороны- неизвестно.


Миндаль

Описание

Происхождение - домашний
Возраст - 4 года
Жив/Мёртв - неизвестно
Отношения - брат
С моей стороны - любовь.
С его стороны - неизвестно


Остальные
Зигзаг

Описание

Происхождение - одиночка
Возраст - 7 лет
Жив/Мёртв - неизвестно
Отношения - друг.
С моей стороны - доверие, приятельство.
С его стороны - доверие, приятельство.


Demonara

Описание

Происхождение - одиночка
Возраст - 2 года
Жив/Мёртв - жива
Отношения - враги
С моей стороны - усмешка, неприязнь, непонимание.
С её стороны - неприязнь, желание убить.


Misha

Описание

Происхождение - одиночка
Возраст - 5 лет
Жив/Мёртв - жива
Отношения - подруги
С моей стороны - взаимное уважение и доверие, понимание, интерес в общении. 
С её стороны - взаимное уважение, доверие, понимание и интерес в общении.


Нечто
*добавлен мною, судя по реальной игре.

Описание

Происхождение - изгнаник
Возраст - 3-4 года
Жив/Мёртв - жив
Отношения - ?
С моей стороны - интерес, недоверие.
С его стороны - неизвестно.


Орочи

Описание

Происхождение - одиночка/наемник
Возраст - 52 луны
Жив/Мёртв - жив
Отношения - сотрудничество
С моей стороны - интерес в общении, уважение, лёгкая усмешка.
С его стороны - насмешка, уважение.

Отредактировано Рулетка (08-02-2013 14:07:10)

0

2

:flag:

0

3

Рулетка
подруги,интерес в общении,взаимное уважение,понимание,доверие?

0

4

Misha
согласная, отыгрывать будем?

0

5

Рулетка
если только фб)

0

6

Misha
и так :)
Если не возражаешь, то тема с тебя,а  первый пост могу и я.

0

7

Рулетка написал(а):

Непокорный

Нечто.

Рулетка написал(а):

Происхождение - был племенным/одиночка

изгнанник, короче говоря.

Отредактировано Непокорный (08-02-2013 09:08:34)

0

8

Непокорный написал(а):

Нечто.

да,я писала до того, как ты это сказал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » - Мозги, где вы? Подарите мне здравый смысл!