Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Синегривка [принята]


Синегривка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Синегривка.
Цепь имён -
Синичка - Синелапка - Синегривка.
Пол -
Женский.
Возраст -
24 луны.
Внешность -
Внешность Синегривки очень даже обычная, никаких различий от других котов почти нет. Шерстка серая, а при свете луны отливает синеватым оттенком, за что ее так и прозвали. Глаза голубые, и очень выразительные. Шерстка короткая, и очень мягкая, приятная на ощупь. Именно благодаря такой шерстке она быстро высыхает, ведь с длинной шерстью это невозможно – надо ждать большое количество времени. Лапы длинные и очень мощные, ведь речным котам нужны именно такие лапы, для того чтобы хорошо плавать. Хвост гладкий и очень длинный. Походка  всегда  осторожная, и прямая. Голос ровный, слегка хрипловатый. Есть несколько шрамов. Например, шрам на левом ухе – оно немножко порвано, и на шее есть такая царапина, после которой на этом месте шерсть не растет. Но это пустяки, ведь шрамы украшают воителя или воительницу.
Характер -
Весьма любопытная кошка, поэтому часто сует свой нос куда не надо, а потом обижается на то, что другим это не нравится. Любит побыть в одиночестве, причем почти всегда, и соплеменники иногда ее не понимают. Бывает ленивой, но это лишь временами, когда делать совсем ничего не хочется! А так Синегривка очень старательная воительница, которая готова отдать жизнь за свое племя. Строгая к оруженосцам и котятам, не любит с ними сюсюкаться или терять на них время. Раз уж она не любит котят, то и семью в будущем заводить не собирается, по крайней мере, котят. Холодно относится к соседям, считая, что они строят план по захвату территорий Речного племени. Ей всегда кажется, что где-то ее подстерегает опасность, поэтому всегда осторожна и внимательна. Даже идя на охоту, Синегривка боится, что кто-то за ней следит, и может напасть. Паранойя, одним словом. Слишком вспыльчивая, и эта черта часто мешает Синегривке. Даже надоедает, но увы, она ничего не может поделать, поэтому когда у кошки настроения нет, лишний раз к ней не подходить - можете попасться под горячую лапу.
Биография -
Родилась в Речном племени, в тот момент, когда  племя Ветра, Грозы и тени ссорились друг с другом, и тогда, когда рыба в реке была отравленной. В лагере был голод, и королевы голодали, следовательно, котята тоже. Отца Синегривка не знала в лицо, и в имя, зато мать запомнит на всю жизнь: постоянно беспокоящаяся и добрая. Не смотря на то, что ее мать была очень молодой для королевы, она души не чаяла в своем единственном котенке. Свои шрамы получила на стычках, которые происходили на границах. Тогда юная кошка гордилась своими шрамами, потому что именно они украшали воительницу, и делали ее даже устрашающей. После того как все обошлось, и все вернулось в мирное русло, Синегривка на охоте поранила лапу, и ей пришлось пол луны пролежать в палатке целителя, за что ужасно злилась: все занимались своими обязанностями, а она торчала у целителя, действуя ему на нервы своими жалобами на то, что ей поскорее хочется вернуться в воинскую палатку.
Умения, навыки и т.п. -
Отличный пловец, очень быстро плавает и может долгое время задержать дыхание под водой. Для того чтобы добиться этого, Синегривке пришлось изрядно потрудиться, и тогда она добилась того, что хотела. Не может охотиться там, где есть деревья или кусты, так как почти всегда создает много шума, и дичь прячется, что очень сильно огорчает воительницу Речного племени. Обладает очень хорошей интуицией, которая часто сослужила Синегивке хорошую службу.
В какое племя хотите попасть? -
В Речное.
Кем хотите быть в племени? -
Племенной кошкой.
Личный статус -

Цвета крови сухая земля;___________________________
Как нашли ролевую? -
Топ.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Пепелюшка, Ласточка.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет)

надеюсь с биографией ничего не напутала

Отредактировано Синегривка (16-01-2013 19:40:45)

0

2

Здравствуйте С:

Синегривка написал(а):

Племенной кошкой.

имеется ввиду воительницей, оруженосцем и пр.

Принята воительницей, удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Синегривка [принята]