Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Квест Тито


Квест Тито

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итак, в племени Теней скоро объявиться новая предводительница *загадочным голосом* вместо Эклипс. Однако ей придётся завоёвывать доверие всех котов своего племени и частично - остальных трёх. Тито становиться её оруженосцем. Вроде как всё нормально, но как всегда случается казус. Во время одного патрулирования Грачишка (котёнок Сумрачного племени) сбегает из лагеря и выбегает на глазах у патруля на Гремящую Тропу. Его чуть было не сбивает чудовище Двуногого, но Тито *какой герой хд* успевает оттолкнуть котёнка с дороги, но сам попал под чудовище. То сбивает его, тело оружесноца *а ему было уже 12 лун, то есть вот=вот он должен был стать воином* по инерции сваливается в канаву и *буль-буль карасики хд* исчезает в неизвестном направлении. В племени дружно все считают, что тот мёртв. Новая предводительница посвящает умершего *как они считают* Тито в воины, давая ему новое имя Титовец *или как-то там хд*. Но на самом деле Тито выживает, а точнее, его находит один домашний кот. Тито живёт у Двуногих жизнью домашней киски, кое-как подружившись с домашним котом. Однако есть казус - от удара он потерял память. Он смотрит из окна на лес и часто видит там котов, знакомых и незнакомых ему. Однако он не узнаёт их из-за амнезии. Поэтому когда он случайно встречает котов из Сумрачного племени...
...а вот дальше не додумано :3

Роли.
Свидетели -Дождевая Туча.
Котёнок - Грачишка. [closed]
Домашний кот - срочно нужен.
Те, с кем Тито встретиться -Дождевая Туча, Лазурька, Грачишка.

Отредактировано Dream. (24-02-2010 21:54:11)

0

2

А можно Дожди либо в свидетели либо в тех, кого он встретит?

0

3

Бирюзинка
выбирай) можно и в те и в те)

0

4

Dream.
Можно =)

0

5

Можно я тоже встречусь?Лазурька в с кем встретится

0

6

Лазурька
хорошо)

0

7

Dream. написал(а):

итак, в племени Теней скоро объявиться новая предводительница *загадочным голосом* вместо Эклипс.

Ой,это йа xDD

0

8

Someone Beautiful
не надо портить интригу xD

0

9

черт... по большому счету, я уже хоть сейчас могу отыграть - Грачишка сейчас может убежать в лес...
Кстати, меня можно записывать и к тем, с кем Тито встретиться))

Отредактировано Грачишка (21-02-2010 13:34:52)

0

10

Грачишка
оке. но сначала пусть Полярная Звезда обыграет всё, патруль соберётся - вот тогда и пойдём)

0

11

ладно...

0

12

нужен домашний кот для исполнения квеста Х_Х
такова у нас пока не имеется >___<

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Квест Тито