Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #127 в честь следов ботинок на потолке


Флуд #127 в честь следов ботинок на потолке

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Mishel
спокойной ночи

0

922

Mishel написал(а):

хотя я понять не могу,что нужно добавить\исправить Оо

Во-первых, стоит перестать распространяться о своих великих планах. Коготь - "не слишком приметный, преданный воин племени". Даже на темной стороне он не должен показывать большого количества эмоций. Не стоит льстить и хвалить. В книгах похвалы Когтя было очень трудно добиться.
И да, ты же читала пост Хвостолома в Ельнике? Он сдал тебя с потрохами. Любой нормальный ученик после таких слов побежит сообщать все предводителю.
Потом. Коготь слишком много говорит. Меньше слов - больше дела. Опять же, большое количество фраз - лесть и похвала.
Вернемся к Темной стороне. Коготь просто-напросто входит в сны учеников и начинает рассказывать им про силу, власть и прочее блаблабла. Нужна какая-то... подготовка, что ли. В общем, он совершает очень много необдуманных действий.
Опять же - увидел сына в лесу, да еще и с воином - вместо того, чтобы наказать (как сделал бы книжный Коготь) по головке погладил, а перед воином в лести рассыпался.
Нет, нет и еще раз нет!

0

923

Mishel написал(а):

я на боковую

Зачем я это писал? Идиот  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

+1

924

Шорох написал(а):

Зачем я это писал? Идиот

+ 1

0

925

Шорох
Мягколап
Мне понравилось читать... х) Правда.

0

926

Мягколап написал(а):

+ 1

У меня это такую улыбку вызвало. Не я один считаю себя идиотом. Круто)

0

927

Шорох написал(а):

У меня это такую улыбку вызвало. Не я один считаю себя идиотом. Круто)

Ну так, я тоже кучу понаписала.

Ржавница написал(а):

Шорох
Мягколап
Мне понравилось читать... х) Правда.

Спасибо, ты меня утешила. Если решу когда-нибудь делать главного злодея, сделаю его именно таким.
Шорох
Кстати, хорошие советы.

0

928

вечера всем.
Шорох
прошу простить, если мой Хвостолом как-то помешал сюжету, но у нас с Кровуш там своя тема, Весенняя никого не сдаст.

0

929

Шорох написал(а):

Нет, нет и еще раз нет!

ещё сделайте пособие для злодеев КВИС-а.

0

930

Мягколап написал(а):

Кстати, хорошие советы.

Твои тоже ничего.
Но... нет. Миша не сможет отыгрывать Когтя таким, каким он был по канону  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

931

Непокорный написал(а):

ещё сделайте пособие для злодеев КВИС-а.

Давно пора. Потому что настоящих злодеев остались единицы.

0

932

Хвостолом написал(а):

прошу простить, если мой Хвостолом как-то помешал сюжету, но у нас с Кровуш там своя тема, Весенняя никого не сдаст.

тема своя или чужая, а ООС дичайший. Не вижу ни одной весомой причины для того, чтобы верный сподвижник Когтя выдал с потрохами все его планы какой-то мелкой ученице.

+1

933

Мягколап написал(а):

Спасибо, ты меня утешила. Если решу когда-нибудь делать главного злодея, сделаю его именно таким.

Каким? *не понял* Как в твоем описании?
Я вот как раз задумался, не является ли Ржав картонным персонажем. Но вроде пока не особенно.

Шорох написал(а):

Нужна какая-то... подготовка, что ли.

Как Коршун обучал Искорку. Сперва привел в сон, и когда она упустила дичь, показал ей как правильно.
Я бы лучше похожим образом поступила с Кувшинкой, но это выходит за рамки характера Ржавницы. И к тому же в другом флеше Кувшинка написала что их с братом вытащили сразу в Темный лес.

Отредактировано Ржавница (13-01-2013 21:16:14)

0

934

Грач
не написал пост, бо хотел спросить: что после этого должно произойти? ну, туннель начал сужаться. А мне нужно что-то писать ещё про него?

0

935

ого, кажется, у нас идет реорганизация Когтя...

Хвостолом написал(а):

прошу простить, если мой Хвостолом как-то помешал сюжету, но у нас с Кровуш там своя тема, Весенняя никого не сдаст.

отец, слышал? Твоя дочь готова убивать соплеменников и проливать кровь во имя какого-то левого кота, даже не в имя племени!

0

936

Шорох написал(а):

Давно пора. Потому что настоящих злодеев остались единицы.

у нас фактически злодеев нет - так, мелкие маньяки/убийцы/наемники/прочие лучшие представители низших социальных слоёв

0

937

Грaч написал(а):

отец, слышал? Твоя дочь готова убивать соплеменников и проливать кровь во имя какого-то левого кота, даже не в имя племени!

слышал горжусь отрекаюсь от дочери =Р

0

938

Ржавница написал(а):

Я вот как раз задумался, не является ли Ржав картонным персонажем. Но вроде пока не особенно.

ммм... я иногда боюсь, что енот является картонным. Ну, знаешь, обаятельных и насмешливых хамов тучи.

Непокорный написал(а):

не написал пост, бо хотел спросить: что после этого должно произойти? ну, туннель начал сужаться. А мне нужно что-то писать ещё про него?

ну... м.б., Тито скажет, что нужно идти наверх? =Р
а потом они об отметинах порассуждают. Грач расскажет, что там было.
ну а там плавненько к теме детишек...

0

939

Непокорный написал(а):

у нас фактически злодеев нет - так, мелкие маньяки/убийцы/наемники/прочие лучшие представители низших социальных слоёв

пора мне делать злодея  http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

0

940

Непокорный написал(а):

у нас фактически злодеев нет - так, мелкие маньяки/убийцы/наемники/прочие лучшие представители низших социальных слоёв

а как же ты?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #127 в честь следов ботинок на потолке