Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сквозь тернии к... терниям


Сквозь тернии к... терниям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значится мы пойдём следующим путём, пишите кем хотите быть, а я буду про вас тут писать. Грустно мне смотреть на местечки с пустыми местами под имена...

Чернолапка - младшая сестра
Пусть она младше, буду защищать её. Она мне ближе всех из нашей семейки, и пусть кто только обидит. Узнает, чем Когтистая отличается от Железной лапы))

Волчегривка - ученица
Моя первая ученица, как я ей горжусь. Скоро она станет замечательной воительницей. Она стала достойной кошкой племени

Течение - уважение
Один из достойнейших воинов племени, замечательный кот. Из него вышел бы отличный предводитель, я думаю...

Беленький - приятель
Хорошенький котик, он не может не вызывать симпатию. Я такая же была, когда была оруженосцем

Рокот - соперничество (не то чтобы взаимное)
Этот невыносимый одиночка! Не ошибается ведь. Ну ничего, я ему покажу, что воителем нужно родиться. Не будет нос задирать. Его даже невзлюбить не за что. Он невыносим!

Туз - нет, совсем не приятель
Когда-то давно карты судьбы легли так, что я полюбила этого кота. Но напрасно, мы были слишком разными. И если любовь выглядит так - ну такую любовь, лучше быть воительницей. А с Тузом мы разругались, и видеть мне его что-то не хочется...

Пеплогривка - нейтралитет со стремлением к теплоте
Соплеменница... она совсем не такая, как может показаться. Я хочу понять её, пусть она срывается, я ведь знаю, что этому причина есть. Я должна быть с ней мягче, возможно однажды мы сумеем друг друга понять.

Отредактировано Когтистая Лапа (17-01-2013 22:30:50)

0

2

Течение ^ ^
уважуха и все такое хд

0

3

Когтистая Лапа
Приятели?

0

4

Абрикос
есть)

Беленький
ну можно) разве что немного покровительственно буду относиться, вроде уже положено)

0

5

Когтистая Лапа
Ок)

0

6

а я ей по правде младшая сестра

0

7

Знаю.

0

8

Когтистая Лапа написал(а):

Волчегривка - ученица
Моя первая ученица, как я ей горжусь. Скоро она станет замечательной воительницей. Она стала достойной кошкой племени

Спасибо, милая ^^

0

9

Когтистая Лапа
Как Когти будет относиться к Рокоту, который бывший одиночка + который имеет не слишком приятный язвительный характер?

0

10

думаю это будет лёгкое соперничество - Когти довольно стойка, но может и рассердиться на долгие подколы, может даже пару раз пыталась причесать. Хотя, тайком может и задумывается о том, что несмотря ни на что, этот парень упрямый, а такое она ценит. Вот так сложно и неоднозначно, пойдёт?)

0

11

Когтистая Лапа
не думаю, что язвительность Рокота проявляется исключительно для того, чтобы рассердить кого-то. Просто это у него уже в крови. И всё же он одиночка, а Когти очень преданная племени и яро чтит Воинский Закон, тогда как Рокот его во многом не одобряет, а также не верит в ЗП и частенько идёт против правил и традиций. Причём он всего этого даже не скрывает

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сквозь тернии к... терниям