Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мята [принята]


Мята [принята]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Мята

Цепь имён - Травка-Трава-Мята-Мятная Звезда- Мята

Пол - кошка

Возраст - 24 луны

Внешность - Хотелось бы сказать, что это просто обычная кошка. Но это не так. Ее не возможно не заметить.  Стройная чёрная кошка, с белой грудкой, на одной из передних лап имеется белый носочек. А так же на носу есть, что-то подобно белому треугольнику, я не знаю как это еще описать, но у Синей Звезды на носу тоже есть что-то подобное этому.. Шерсть кошки короткая, но зато мягкая и блестящая. Лапы длинные, позволяющие лихо лазить по деревьям, хоть ей совершенно нет в этом надобности. Когти и зубы, как у всех лесных котов. Морда у кошки вытянутая, заостренная, треугольной формы. Усы и ресницы длинные, пепельного цвета, они очень хорошо придают мордочке особую выразительность. Глаза большие, хорошо выраженные, цвета свежей зелени, немного напоминающие мяту, взглянув на них можно утонуть в бездне неизвестности и тайны. Уши относительно короткие, внутри они светло серые. Мята имеет ласковый, приятный голос, что придает ей большей таинственности. Хвост этой кошки ее главное украшение, хвост длинный, тонкий, не пушистый.  С детства природа наградила Мяту отличным слухом, и хорошим нюхом. Нос - серый, подобно подушечкам лап и поверхности внутри ушей.

Характер - У Мяты довольно сложный характер. С какой-то стороны, она добра, и всегда старается найти компромисс в любой ситуации, будь то война с племенами, или же драка котят в яслях.
Нелегкая жизнь развила в ней и другую, необычную, но, несомненно, полезную черту характера. Гордость. Она горда, и всегда старается выиграть и сохранить лицо.
Мята старается не повторять ошибки дважды, и всегда, когда случается возможность, учится на оплошностях и неприятностях. Также она учится на ошибках других, и всегда ставит себя на место другого кота. Упряма, её трудно в чем - либо переубедить. Живет только реальностью. Мяту легко обидеть, но обиды она никогда не забывает. Мята очень сильно любит мстить. Рассердить Мяту очень даже легко, это сразу будет видно по ее глазам. Не смотря на все это, для соплеменников она добра, честна.  Если нужно она может переступить границу, но это только в благих целях. На Совете племен Мята ведет себя совершенно иначе, чем в племени. На Совете она любит пошутить, очень легко заводит новые знакомства. Мята преданный друг, она не когда не бросит своего друга в беде, если он даже из другого племени. Да, да. Не стоит этому удивляться. 

Биография - Родилась кошка, как и большинство в своем  в Грозовом племени, была чистых кровей. Отца звали Темногрив он был глашатаем племени, погиб, защищая беременную мать Мяты Росу. У Мяты не было ни сестер, ни братьев. Так что она росла одна. С детства она мечтала стать смелой и сильной предводительницей! Мята быстро росла, и, когда она была маленькой малышкой, она любила командовать. Так что все видели в ней будущую предводительницу.  Мать всегда надеялась, что из нее  получится большой толк. Когда Мяту посвятили в оруженосцы, началось все самое интересное.   Ее назвали Травой, а в наставники ей дали кота, по имени Мох. Мох- был опытный воин, так что Мята гордилась этим. Мята схватывала все налету. Быстро научилась охотиться и драться. Тогда еще, когда она была оруженосцем, все знали ее как милую и добрую кошечку. Во время охоты на мать Мяты Росу, напала лиса. Роса отважно дралась, прогнав лисицу, но из-за полученных травм скончалась в палатке целителя. Мяте до того было трудно смирится со смертью матери, что та просто потерялась в себе. Что-то в ней сломалось. И тогда Мята изменилась не в лучшую сторону. Она стала перечить старшим, стала наглой, но она все равно старалась и стала воительницей. Теперь она полноправная воительница Грозового племени.
Умения, навыки и т.п. - прекрасное зрение, слух, нюх.
хорошо дерется.
а вот с охотой немножко другие проблемы, иногда бывает так что, она увлекается охотой и не замечает ближайшие дерево или границу.

В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? - воительница

Личный статус -  мир жесток.

___________________________
Как нашли ролевую? - на одном сайте.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - На этом форуме ПОКА нет.
Но думаю что в дальнейшем создам еще одного)

Связь с вами - http://vk.com/id145236692

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Да нет не чего)

Отредактировано Мята (06-01-2013 15:01:31)

0

2

Мята написал(а):

я не знаю как это еще описать, но у Синей Звезды на носу тоже есть что-то подобное этому..

белый треугольник это конечно очень странно да и у Синей Звезды ничего подобного я не помню. Может просто белое пятнышко? Или если треугольник то не думаю, что он будет ровной и точной формы)
и еще добавьте в БИО информации о последних событиях.

0

3

Мороз
ну могу лично скинуть ссылку на этот "треугольник на носу"
простите а какие были последние события?

0

4

Мята
соревнования учеников, битва с тенями(гроза и река соединились)
более подробную инфу читайте здесь: http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=3529

Мята написал(а):

ну могу лично скинуть ссылку на этот "треугольник на носу"

если это на какой-нибудь одной картинки, так это наверное видение персонажа автором рисунка\картинки
Но в общем-то не имею ничего против этого треугольника)

0

5

про битву Реки/Ветра я уже сказал, а не исправлено.

0

6

Мята
так. я уже наверху объяснял. с чего это вдруг в битве Реки/Ветра затеряться Грозовой воительнице? к тому же по времени она не "один раз", а только вчера-сегодня случилась.

0

7

Мороз
все

0

8

ладно. есть ещё моменты, с которыми я бы поспорил, но мне дали плюшку, так что я добрый  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png
приняты, удачной игры

0

9

урааа http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мята [принята]