Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ну, знаете ли...


Ну, знаете ли...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Обо мне
Меня зовут Клен, для друзей Нил. Мне чуть больше 3-х лет. За свою жизнь я многое повидал и многому научился. Сейчас занимаю пост старшего воителя в великолепном Грозовом племени. У меня зеленые глаза и пушистая коричневая шерсть. Мой характер не сладок - немного хладнокровия и расчетливости. Ну, в общем, это все.
Пункты при записи предлагайте сами. Заполняю на каждого. Если вы хотите в родственную связь, то я могу подредактировать свою биографию под вас.

Семейное.
Землеройка - моя дочь, но только об этом знаю я. я горжусь ею, она стала ученицей целительницы, молодец, когда-нибудь я расскажу тебе правду, когда-нибудь, но не сейчас.

Племенное.
Мандарин - соплеменник; ты хороший и надежный, мы с тобой подружимся, хоть ты и полная противоположность мне; доверие; друзья

Положительное.
Землеройка - доченька, тебя уважаю, как будущую целительницу и доверяю тебе.
Мартик - ты достоин уважения и доверия, хоть ты еще довольно молод

Любовное.
Мята - соплеменница; давняя симпатия перерастает в нечто большое, я не могу этому препятствовать...
Крапинка - моя любимая; ты умерла, но у нас осталась прекрасная дочь; я любил тебя, любил...

Нейтральное.

Негативное.

Отредактировано Клен (06-01-2013 15:19:20)

+1

2

Хладнокровие и расчетливость?.. Противоположность Мандарину. Мб будешь его старшим братом? ;D
+ с моей стороны точно уважение и доверие, как к старшему соплеменнику.

0

3

Мандарин написал(а):

Хладнокровие и расчетливость?.. Противоположность Мандарину. Мб будешь его старшим братом? ;D
+ с моей стороны точно уважение и доверие, как к старшему соплеменнику.

Я не против) Но как-то биографии слишком разные. Ладно, я смогу подстроить свою под твою. Прочитай мою, может и часть моей понравится (:

0

4

Клен написал(а):

Но как-то биографии слишком разные. Ладно, я смогу подстроить свою под твою. Прочитай мою, может и часть моей понравится (:

о.. да не, не, много исправлять придется, жаль такое био портить ;D
Давай тогда просто уважение от Мандарина, а что будет чувствовать Клен - решай сам :з

0

5

Мандарин написал(а):

Давай тогда просто уважение от Мандарина, а что будет чувствовать Клен - решай сам :з

Доверие? Друзья?

0

6

Клен
Как Клён отнесётся к Дымчатому, глашатаю Грозы, который несколько лун назад был одиночкой?

0

7

у меня есть к тебе одно предложение...Может ты будешь отцом Землеройки? У неё была мать(твоя подруга) Крапинка, но она умерла.( сейчас её нет). Перед смертью она тебе сказала, что я твоя дочь, а ты этого не знал. Получается ты сейчас об этом знаешь, а Землеройка нет. Потом как нибудь отыграем, как она об этом узнала.что скажешь?

0

8

Кровавая написал(а):

Как Клён отнесётся к Дымчатому, глашатаю Грозы, который несколько лун назад был одиночкой?

Что если в душе негатив, доходящий до желания убить (бывший одиночка + он же хочет стать глашей :з), а снаружи - милое приятельство. И, если можно, со стороны Дымчатого доверие. Потом можно до чего-нибудь дружеского обоюдного дойти)

Землеройка написал(а):

у меня есть к тебе одно предложение...Может ты будешь отцом Землеройки? У неё была мать(твоя подруга) Крапинка, но она умерла.( сейчас её нет). Перед смертью она тебе сказала, что я твоя дочь, а ты этого не знал. Получается ты сейчас об этом знаешь, а Землеройка нет. Потом как нибудь отыграем, как она об этом узнала.что скажешь?

Хорошо) Что будет чувствовать Клен к дочери?

0

9

Клен написал(а):

Доверие? Друзья?

ладушки :з

0

10

Мандарин
Когда сможем отыграть?)

0

11

Клен написал(а):

Когда сможем отыграть?)

Я тебе стукну в личку

0

12

Клен написал(а):

Хорошо) Что будет чувствовать Клен к дочери?

Скорее любовь, но и боль, видя, как она спокойно живёт не зная кто её отец.Позже отыграем, как Клён расскажет  Зем правду)

0

13

Клен написал(а):

Любовное.

получается запиши сюда и

Клен написал(а):

Положительное.

сюда
Запиши ещё  Крапинку в любовное(как ни как, подругой раньше была), но напиши, что она умерла, ок?

Отредактировано Землеройка (06-01-2013 14:11:53)

0

14

Мартыша запиши. Котенок, в скором оруженосец. Предполагаю племенное и нейтрал, хотя можно сунуть в положительное, я не прочь с.

0

15

Ну..эм..давай любовное?

0

16

Землеройка написал(а):

Скорее любовь, но и боль, видя, как она спокойно живёт не зная кто её отец.Позже отыграем, как Клён расскажет  Зем правду)

Хорошо. И гордость за дочь - ученица целительницы)

Землеройка написал(а):

сюда
Запиши ещё  Крапинку в любовное(как ни как, подругой раньше была), но напиши, что она умерла, ок?

запишем)

Мартик написал(а):

Мартыша запиши. Котенок, в скором оруженосец. Предполагаю племенное и нейтрал, хотя можно сунуть в положительное, я не прочь с.

давай положительное, после того, как Марик прибежал в лагерь от пропасти, Клен проникнется к нему доверием что ли)

0

17

Клен написал(а):

И гордость за дочь - ученица целительницы)

http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

18

Мята написал(а):

Ну..эм..давай любовное?

Да, давай)

0

19

Клен
ну, ты чего ещё не вписал?

0

20

Клен написал(а):

давай положительное, после того, как Марик прибежал в лагерь от пропасти, Клен проникнется к нему доверием что ли)

отлично

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ну, знаете ли...