Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Интеллигентный убийца


Интеллигентный убийца

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем, что хотим. Вопросы "кем" можно, но нежелательно. Из дружественных отношений могут быть максимум приятели, из любви симпатия, и интерес, ну в крайнем случае ненадолго влюблённость. Уважение с моей стороны - максимум 2-3 человека. Всё остальное - посмотрим.

Фром - мой брат. Он странноват, каннибал, но надо отдать должное, защищает меня, хорошо защищает. Да и дичи мне больше перепадает.
Рейн - меня всегда интересовала эта странноватая кошка, и я её тоже. Может, это выльется во что-то большее?
Непокорный - босс. Его покровительство даёт много прав, грех не воспользоваться. Да и его пафосные речи тоже не лишены смысла. Я его уважаю, и доверять ему можно.
Иней - не люблю его, презираю, недоверяю, даже слегка побаиваюсь. Он же шизофреник, неадекватный! Мало ли, что ему в голову взбредёт. И зачем Изгнаннику нужен этот псих?
Звезда Сибири - мне не нравится этот кот, он не из городских, значит, враг. Но интересно, кто же он всё-таки такой?
Орочи - похоже, он наёмник. И пару раз я его миссии срывал. Мы оба друг друга недолюбливаем.
Челл - милая кошка. Приятно поболтать. Я думаю, она ценит моё покровительство.

Отредактировано Морф (26-01-2013 21:01:41)

0

2

Морф написал(а):

уважение с моей стороны:

Морф написал(а):

доверие с моей стороны:

а также подчинение, зависимость и блаблабла.

0

3

Непокорный
Есть, шеф!)

0

4

Морф написал(а):

интерес с её стороны:

если папаша Непокор не против.
Не знаю, как со стороны Морфа, но Рейн он будет влечь, не смотря на разницу в возрасте
И, когда она еще подрастет, думаю, что-то вроде сильного физического влечения

0

5

Рейн
Можно, почему нет. И ещё, думаю, Морф будет всё равно относиться к ней немного снисходительно, как к ребёнку.

Рейн написал(а):

что-то вроде сильного физического влечения

Ну это уже в отдалённом будущем, когда Рейн будет выглядеть, как взрослая кошка.

0

6

Рейн
И мне кстати, интересно, почему именно Морф? Почему Рейн не мог понравиться Уолкер, Фром, Ленн, сам Непокорный? Я вот, как узнал о существовании банды, думал, что единственная любовная линия в ней будет у Рейн с Непокорным.

0

7

Морф написал(а):

Я вот, как узнал о существовании банды, думал, что единственная любовная линия в ней будет у Рейн с Непокорным.

http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png
простите, не удержался.

0

8

Морф написал(а):

Я вот, как узнал о существовании банды, думал, что единственная любовная линия в ней будет у Рейн с Непокорным.

мысль этакая промелькнула, но это было бы слишком странно)

Да я не имею ввиду именно любовную связь. Интерес и мания, без какой либо романтики и ванили х)
А Морф... ну... Уолкер старше намного, Ленн ее по характеру не интересует. Остаются Морф и Фром. Ну, как-то предпочтительней Морф.

0

9

Рейн
Убедила, пишу. И с моей стороны тоже интерес.

0

10

Морф
Непокорозависимый Иней с раздвоением личности, отталкивающей внешностью и кучей бзиков в голове. Псих.
м?
я даже не знаю куда. Иней тоже в банде, и получается пересекаться они по-любому будут.

0

11

Иней
Недоверие, непонимание и презрение.

0

12

Морф
идет.

0

13

Иней
Презрение с моей стороны.

0

14

Морф написал(а):

Иней
Презрение с моей стороны.

почему же оно не может быть взаимным? а вообще не настаиваю, следует посмотреть при встрече.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Интеллигентный убийца