Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#120 в честь шампанского и пьяных флудеров КВИСа!


Флуд#120 в честь шампанского и пьяных флудеров КВИСа!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

-------------
---------
----
-

+1

2

Рокот
На самом деле, я создал много флудилок. + я создатель сотой, юбилейной флудилки =Р
Так что, следующий флуд твой)

0

3

теперь можно пьянствовать. Оправдание - название темы.

0

4

Шорох
если её не создаст кто-нибудь ещё.

0

5

Рокот написал(а):

теперь можно пьянствовать. Оправдание - название темы.

Ага... интересно, во-сколько я проснусь? А ведь четвертого января мне идти к зубному... надеюсь, к этому времени немного развеюсь.

Рокот написал(а):

если её не создаст кто-нибудь ещё.

Ага)

0

6

Шорох
ладно, я пойду ещё один пост писать. Мне ведь ещё от Мягколапа, но это потом. Сейчас во фб Пепелку ответить надо

0

7

Рокот
угу.

0

8

Шорох
ты в принципе можешь отписаться сразу после Зноя? Мне очень интересно будет посмотреть на то, во что всё это выльется

0

9

Рокот
В принципе, да. Я уже примерно представил себе дальнейшие действия Ручейка.

0

10

Шорох
еее. Я написал второй пост для Пепелка во фб. Надеюсь, получилось оригинально.

0

11

Шорох
спокойной ночи. Я, пожалуй, пойду спать. Иначе неизвестно, когда встану.

0

12

Рокот
Ага /щурится/
А я трезв как стеклышко и сна ни в одном глазу. И мне это определенно не нравится.
Спокойной... ночи.

0

13

Шорох написал(а):

Спокойной... ночи.

да, наверное, уже спокойного утра хДД

0

14

Шорох
может, посидим до семи утра? Я принесу ещё покушать

0

15

Рокот
Приноси. Прости, что исчезаю. Мне по-прежнему не хочется спать)

0

16

Шорох
хДДД. Так, уже семь, а у меня пост от Мягколапа ещё не дописан. Спрашивается, кто ещё в ночь первого января будет писать посты? Нет, я псих, определённо

0

17

Рокот
Мягколап, Мягколап... кстати, чем больше я играю Ручейком, тем больше ему удивляюсь. Этот персонаж содержит в себе настолько много загадок, что я просто не успеваю их разгадывать.

0

18

Шорох
как мне нравится эта ава Рокота *___* Этот котэ...

0

19

Шорох написал(а):

Мягколап, Мягколап...

а Мягколап близок к определению "зло под маской добра". Он ещё не совсем зло, но твёрдо идёт именно к этому. Если Волчье Сердце на него не повлияет, то быть ему в конце концов в банде Непокора

0

20

Мягколап написал(а):

быть ему в конце концов в банде Непокора

Все там будем...
Я понял, что у Шороха после большой битвы останется два варианта пути:
а) - Насильно заставить мать создать ему алиби (мол, Шорох чист как ягненок, но попал под влияние злого папаши)
б) - Свалить из племени и через несколько лун вместе со сподвижниками подстроить ловушку предводителю и спасти его, чтобы тот за сей чудный подвиг принял его обратно в племя.

Хотя, вряд ли Шорох пойдет в банду к Непокору. К тому времени он слишком хорошо узнает его, чтобы вступать в эту группировку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#120 в честь шампанского и пьяных флудеров КВИСа!