Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Nira [принята]


Nira [принята]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя -
Нира
Раньше была воительницей Теней, была цепь имен: Медок - Медянка - Медуница. Став одиночкой, носит имя Нира.
Пол -
Кошка
Возраст -
24 луны
Внешность -
Кошка средних размеров с ослепительной белой шерстью. Кажется, что она белее снега. Нира всегда опрятна, и никогда не подумаешь, что она стала убийцей и наемником. Глаза необычного оттенка - голубые, с желтой каймой. Раньше были синие и большие. А сейчас раскосые и двухцветные. Больше в них нет никакого умиления, доброты. Только холод. Конечно, должна быть веская причина, чтобы превратить добрую и ласковую кошку в киллера. (Об этом подробнее будет в БИО и немного в характере). Лапы средней длины с очень острыми когтями, которые Нира точит о металл. Хвост очень роскошный, красивый и пушистый. Мордочка аккуратная. В целом Нира очень красива.
Характер -
Многие боятся ее, ибо ее сильный характер непоколебим. "Железная кошка". Нира не знает ни жалости, ни сострадания. Для нее это ничто. Никакие мольбы и просьбы не спасут вас от гибели, если Нира захочет вас убить или сильно ранить. Нира дерзкая и озлобленная. Закалило до такой твердости ее характер лишь одно - предательство. (Об этом в БИО). Возможно, эта кошка сможет испытать только симпатию, и больше ничего. Потому что в бою она не знает пощады, а сердцу не прикажешь.
Биография -
Нира родилась и выросла в Сумрачном племени. У нее был брат - Черногривый. Однажды ее брат стал убивать котов своего племени, а в войнах просто сметал всех одним ударом. Медуница хранила его тайну, потому что Черногривый - ее брат. Если бы всем открылась правда, Черногривого бы вышвырнул из племени или того хуже - убили. Но однажды воины стали искать предателя среди них. Все заподозрили ее брата. Но Черногривый придумал иной путь - сказать, что это Медуница. Он так и поступил. Когда ее брат взвалил свои грехи и убийства на сестру, ее вышвырнули из Сумрачного племени сразу же. Почему Нира не стала отрицать вины? Почему не выдала брата? Потому что она решила наказать его более жестоко. Однажды Нира выследили брата на охоте и убила. С тех пор она мстит всему миру. Но в ней еще живет мечта - быть хоть кем-то любимой, потому что более у нее никого нет. Ни родных, ни друзей. У Ниры не было выбора - она избрала путь воина и путь убийцы. Она наемник. У нее нет выбора. Либо умереть самой, либо убивать.
Умения, навыки и т.п. -
Изобретатель собственных боевых приемов; отлично лазает по деревьям; умение маскироваться; а также очень ловкая кошка;
Одиночка или домашний кот?
Одиночка, наемник
Личный статус -
убитая надежда.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Персонаж есть.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Алмаз.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет)

Отредактировано Нира (30-12-2012 21:35:32)

+1

2

почему создаем темы раньше, чем приняты? =="
хочу ещё характера.

Нира написал(а):

Искусная убийца, изобретатель собственных боевых приемов, способных убить с первого удара; отлично лазает по деревьям; бесподобный слух и зрение, умение маскироваться.

какая-то просто супер кошка. у меня уже сложилось ощущение, что её не убить. что-нибудь убрать

0

3

Абрикос написал(а):

какая-то просто супер кошка. у меня уже сложилось ощущение, что её не убить. что-нибудь убрать

тем более, что ей всего 24 луны

0

4

Абрикос
Убрал.

0

5

Нира написал(а):

Изобретатель собственных боевых приемов, способных убить с первого удара; отлично лазает по деревьям; бесподобный слух и зрение, умение маскироваться.

хрен редьки не слаще (с)
в общем... у котов по определению не может быть "бесподобного" зрения. А уж боевые приемы, способные убить с первого раза... У двухгодовалой кошки... Мягко говоря, неестественно.

0

6

Грaч
бесподобное зрение в смысле хорошее... я широк на метафорах и гиперболах xD

Грaч написал(а):

А уж боевые приемы, способные убить с первого раза...

Может, тогда эту строчку на ловкость изменить?)

0

7

Грaч
Вновь исправил xD

0

8

Проверьте пожалуйста, я исправил .з

0

9

все ещё остается какой-то неуязвимой =.=
другой вопрос - второй персонаж, а за первого даже игра не начата о.о

0

10

Абрикос
я думаю, куда Алми пихнуть пока.

0

11

Ребят, перепроверьте пожалуйста!

0

12

Алмаз
вот в чем смысл ждать проверки ещё одной анкеты, когда за первого персонажа ещё игры нет? я лично не понимаю и даже не знаю, сможешь ли выдержать двоих с учетом собственного форума.
ладно, посмотрим.

0

13

Абрикос

Абрикос написал(а):

вот в чем смысл ждать проверки ещё одной анкеты, когда за первого персонажа ещё игры нет? я лично не понимаю и даже не знаю, сможешь ли выдержать двоих с учетом собственного форума.
ладно, посмотрим.

Я думаю, с чего начать Алмазов отыгрыш... вот.
А Ниру я обещал для отыгрыша.

0

14

Абрикос
Спасибо) Еще поля профиля можете поставить? (Я там от Ниры написал)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Nira [принята]