Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжая лиса. Грозовое.


Рыжая лиса. Грозовое.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя и Клички - Лиса. Иногда делает ударение на первый слог «Лѝса», так её называют многие друзья.
Пол - Кошка
Возраст - Молодая, 26 лун.

Другая информация

Внешность - Лиса довольно крупная кошка. Длина тела без Хвоста – 55 см, Весит около 7 кг. Она кошка довольно крупного телосложения, из-за шерсти кажется намного крупнее, чем на самом деле. У неё довольно длинные, по отношению к телу лапы и хвост. Мордочка аккуратная, кажется совсем чуть-чуть приплюснутой.
Шерсть у неё длинная, густая, всегда в идеальном состоянии, всегда приглажена и ухожена, кошка следит за собой. Шерсть у неё нежного персикового цвета, с малозаметными чуть более тёмными, чем основной цвет шерсти, полосками. Хвост длинный, покрытый длинной густой шерстью. У неё нежно-зелёного цвета глаза, розовый носик и подушечки лап. Усы белые, длинные. Когти острые, зубы тоже.

Характер - Лисой кошку назвали за её внешность, но и характером она чем-то похожа на лису. Хитрость присуща этой кошке, может обхитрить обмануть по мелочи, однако этой своей способностью в последнее время редко пользуется. Лиса всегда была скромной тихой и незаметной кошкой. Свободное время предпочитает проводить наедине с собой, в это время кажется, будто она находится не здесь, а где-то далеко, и правда, она очень мечтательна и, кажется, даже мир видит иначе, чем другие. Она верит, что в каждом есть хоть капля добра и даже в злодее обязательно попытается найти эту доброту и в её глазах этот злодей вскоре может стать просто несчастным котом, у которого и в мыслях ничего не было. Оптимистка, однако, временами на неё что-то находится, в такие моменты она мрачнее тучи и её лучше не трогать, это само пройдёт. Очень терпелива, вывести её из себя очень не просто. Грустить и переживать предпочитает в одиночестве, реже в компании лучшего друга. Не агрессивна, сама драки никогда не начинает и даже в самой сложной ситуации попытается решить всё миром. Обладает даром убеждения. Влюбчива, но умом понимает, что большинство этих влюблённостей не серьёзны. Вообще может показаться легкомысленной, но большую часть своих действий хорошо обдумывает. Может также показаться доверчивой, но это совсем не так, чувствует, когда её просто используют и терпеть этого не станет. От чужого мнения не зависима, может прислушаться к нему, но не более. Не любит чересчур активных, шумных и болтливых личностей.
К котам других племён и одиночкам относится дружелюбно, а вот домашних кошек на дух не переносит.

Биография - Её родители чистокровные коты племени. Мать Лиственница золотистая кошка с янтарными глазами и отец Клён крупный рыже-бурый кот с зелёными глазами [Обоих нет на форуме]. Так же у кошечки есть две сестры, отношения с ними нейтрально-положительные (колеблются).
Будучи котёнком Лиса была не в меру любопытной, постоянно расспрашивала всех и обо всём, пыталась сама что-то изучать и понимать. Любила играть с сёстрами.
Когда кошечка стала ученицей, она стала более серьёзной и замкнутой, училась с усердием, лучше ей давалась охота. С возрастом проявилась и эта мечтательность, она стала более замкнутой и скрытной.

Умения, навыки и т.п. - Умеет плавать, однако воду недолюбливает. Любит высоту и соответственно лазить по деревьям, хорошо охотится. Слух немного острее, чем у других.

Положительные отношения
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Друзья -
Хорошие знакомые -
Знакомые -
Приятели -
Стремление к общению с моей стороны -
Стремление к общению с вашей стороны -
Сначала враги, потом друзья -


Отрицательные отношения
Враг № 1 -
Враги -
Неприязнь с моей стороны -
Неприязнь с вашей стороны -
Непонимание с моей стороны -
Я ненавижу -
Меня ненавидят -
Сначала друзья, потом враги -
Я боюсь -
Меня боятся -
Я не доверяю -
Мне не доверяют -
Я не понимаю -
Меня не понимают -
Я игнорирую -
Меня игнорируют -
Колкости с моей стороны -
Колкости с вашей стороны -
Обида с моей стороны -
Обида с вашей стороны -

Личное
Любовь -
Тайная Любовь -
Влюблённость с моей стороны -
Влюблённость с вашей стороны -
Тайная Влюблённость с моей стороны -
Тайная Влюблённость с вашей стороны -
Симпатия с моей стороны -
Симпатия с вашей стороны -
Тайная Симпатия с моей стороны -
Тайная Симпатия с вашей стороны -
Мимолётное увлечение -


Духовное
Я уважаю -
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают -
Я понимаю -
Меня понимают -
Я восхищаюсь -
Мной восхищаются -
Я доверяю -
Мне доверяют -
Забота с моей стороны -
Забота с вашей стороны -
Вы "Личный психолог" для меня -
Я "Личный психолог" для вас -

Условные обозначения

Речное племя
Племя Теней
Грозовое племя
Племя Ветра
Домашние кошки
Одиночки
Звездное племя
Коты Темного леса
Подчёркнутый - скоро должен быть отыгрыш.
Подчёркнутый курсив - отыгрыш идёт.

Пишите сразу куда вас записать (или хотя бы положительное/отрицательное). Почти везде нужен отыгрыш, пишите сразу где (ФБ/Настоящее время).

Отредактировано Лиса (29-12-2012 19:39:47)

0

2

Лиса
мм.. может, раз Лиса предпочитает грустить в одиночестве, они с Рябинкой будут грустить вместе?) ну, то есть две последние категории, если вас не смущает возраст моего персонажа. но трепаться о проблемах Лисы она не будет.
Но если вам не нравится - жду ваших вариантов.

0

3

Рябинка
А почему нет, собственно говоря?)
Давай отыграем в ФБ то, как они первый раз "загрустили" вместе, а потом можно и в реальном времени.

0

4

меня куда?

0

5

Землеройка
Ну могу предложить:

Лиса написал(а):

Хорошие знакомые -

Лиса написал(а):

Стремление к общению с моей стороны -
Стремление к общению с вашей стороны -

+ Так как она "Случайно может растрепать чужие секреты"

Лиса написал(а):

Я не доверяю -

0

6

Лиса
дада, согласен.
можно взять несколько лун назад - у Рябинки как-раз отец умер.
если согласны - тему создам.

0

7

Иней написал(а):

дада, согласен.
можно взять несколько лун назад - у Рябинки как-раз отец умер.
если согласны - тему создам.

Согласна, создавай)

Отредактировано Джус (30-12-2012 13:27:20)

0

8

Джус
лови

0

9

Лиса
Как Лиса отнесётся к глашатаю Грозы, который несколько лун назад был одиночкой?)

0

10

Рябинка
пост я пишу? Скоро будет.

Кровавая написал(а):

Как Лиса отнесётся к глашатаю Грозы, который несколько лун назад был одиночкой?)

С должным уважением и при этом с недоверием. Ну а в лучшую сторону это пойдёт или в худшую зависит от ситуации.

0

11

Лиса
Хорошо. Отыграем как-нибудь

0

12

Джус
Хорошо, пиши.

0

13

Давай любовь? вечную любовь и котят))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжая лиса. Грозовое.