Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли


Ясли

Сообщений 21 страница 40 из 520

1


... расположена в густых зарослях ежевики. Все колючки вплетены так, чтобы не поранить нежную кожу малышей. Лаз в ясли настолько маленький, что поначалу кажется - его вовсе нет. В глубине детской слышится писк котят, чуткие воинские носы могут услышать теплый запах материнского молока. Здесь достаточно просторно, чтобы подросшие котята могли играть друг с другом.

0

21

от холодка: холодок обиделся на маму
Это кто это здесь невежливый?
Вот почему Бирюзинка и Серебрянка ангелочки а я невежливый?
Ты люишь меня меньше чем их
А вот представляете если я убегу? Да вы будете умолять меня вернутс!
Холодок выбежал из бещеры и направился куда глаза глядят
---куда-то
офф: Когда стану оруженосцем я ещё не такое вытворяь буду. Готовьтесь)))

Отредактировано Урчун (30-01-2010 15:37:16)

0

22

Кошка вздохнула.Не чего...Он сам вернётся...-пробурчала она про себя.
От Витани:
Рысь улыбнулась маленькой серенькой кошечке.Я Витани.-представилась она.Да не за что...Когда ты подрастёшь,детка ты ещё не такое ловить будешь.-сказала рысь и лизнула котёнка в макушку.

0

23

От Витани:
Я сейчас приду.-рысь сглотнула и кинулась из палатки.
Большой платан----)

0

24

Я не збегала!!!!Какая-то кошка по имени Ярохвостая сказала что мой отец умрёт,а я хотела посоветоваться с опытным целителем...А нашей Пепелице всего 20 лун! Рубина посмотрела на жалкую мышку которую поймала она и на огромного кролика которого поймала рысь...Нет, я его не буду ,этому племени нужна еда больше чем мне!Нас меньше,а их больше я лудше съем свою мышку...-подумала Рубина и продолжила есть жалкую мышку.

0

25

От Серебрянки:
Кошечка подошла к маме. Можно яподелюсь своей порцией с Рубиной? Нам втроём всёравно не съесть такого огромного кролика. Проговорила кошечка, чтобы её никто не слышал кроме мамы.

Отредактировано Сокол (30-01-2010 20:59:37)

0

26

Рубина повела ухом до неё дошли слова поделюсь Рубиной кошечка выпучила глаза и подумала С кем она мной поделиться??? и спокойно не обращая внимания доела свою мышь.

0

27

Рыжелап хромал еще сильнее, но все же шел вперед. Он не мог проявлять слабость, ему просто нужен отдых.  Он знал, что Лунная Звезда находится в яслях, поэтому сразу пошел туда. кот просунул голову в палатку и радостно сверкнул глазами, увидев подругу:
Лунная Звезда, у меня для тебя новости, - проурчал он, протискиваясь в лаз и ложась рядом с любимой. Медуница решила уйти из целителей и стать моей ученицей. Если ты не против, то проведи сейчас церемонию, хорошо?

0

28

<----платан.
запах молока и удушливое для него тепло окутало его с морды до лап, чуть ли не сшибая своей мощной волной.
любовь и нежность словно наяву и ощутимо витали в воздухе, он словно вдыхал это всё, забивая себе глотку и лёгкие, словно глотая дым.
то проведи сейчас церемонию, хорошо?
он недобро сверкнул своим единственным серым глазом.
затем нахмурился и поджал нижнюю губу.
даже если церемония и пройдёт, тебе нужен отдых, особенно для твоей левой передней лапы.
затем, оглядев всю детскую, он задумчиво добавил.
...поэтому тренировки можно и отложить.
интересно, как же отреагирует Лунная Звезда на хромоту Рыжелапа?
на это будет интересно посмотреть, пф.

0

29

Рубина увидила Нечто и зделала вид что она его незаметила но её удивил кот рыжий и хромой Вы глашатай Грозового племени ,да?Это большая честь видеть предводителя и глашатая вместе!-поклонилась Рубина сначала неузнавшая Лунную Звезду
офф: Лунная Звезда, я тебя в уважение вместе с Рыжелапом добавлю????

0

30

От Лунной Звезды:
Ну конечно можно малышка.-промурлыкала предводительница на ушко Серебрянке.Это большая честь видеть предводителя и глашатая вместе!Ну не стоит малышка.Во всяком случае мы такие же коты как и ты.Твой отец вот тоже предводитель.О боже!Рыжелап!Что с тобой?Я думаю посвящение посвящением,а для начала надо вылечить твою лапу.-сказала Лунная Звезда.А где Витани?Она же убежала к вам?-спросила она.Словно в ответ на вопрос предводительницы в ясли вошла рысь и положила своего кролика на середину.Лунная Звезда,ты не могла бы сделать меня воительницей?-спросила Витани.Ты хочешь вернуться?-ошарашенно спросила Лунная Звезда и посмотрела на подругу.Да.-подтвердила рысь и принялась вылизываться.Ну...Хорошо...Я думаю рысь в Сезон Голых деревьев нам как раз кстати.А теперь пусть все соберутся на главной поляне.Нужно посвятить Витани в воительницы.-сказала предводительница и выскочила из пещеры.

0

31

он бы так и сидел в яслях, задумчиво уставившись куда-то в стенку.
но тут до его чутких ушей дошёл голос Лунной Звезды, которая уже сообщала всему племени о своём решении.
ак же я посвящаю в ученики целителя Нечто,
...он застыл, словно изваяние, словно окаменев.
он тщательно обдумал слова Лунной Звезды. затем вспомнил, что ему ещё ждать две с половиной луны до посвящение в оруженосцы. хм.
но если это случилось раньше, значит, так и должно быть. и это даже очень хорошо, гм.
остаётся только рассказать сумраку. если, конечно, он сам не услышал об этом.
на Рубину он тоже не смотрел. если та хочет игнорировать его, то пожалуйста, ему абсолютно безразлично, что она там думает о нём.
главное, чтобы не мешала, пф.
я, пожалуй, пойду.
затем, в последний раз уставившись чересчур пристально своим серым глазом на Рыжелапа, вышел не спеша к скале, где восседала Лунная Звезда.
------->скала.

0

32

Рыжелап ласково поклонился Рубине и произнес:
Да, я глашатай, меня зовут Рыжелап. - затем он обернулся к подруге и весело ткнулся носом в ее шерсть.
Да не волнуйся ты, лапа уже почти не болит. Нечто творит чудеса! Я только чуть-чуть прихрамываю. Что же, если ты так волнуешься, я обещаю, что пока мы с Медуницей не будет заниматься драками, я буду учить яя распознавать различные запахи и охотиться! Что-что, а это я могу даже с онемевшими лапами! - он весело замурлыкал и произнес:
Ждем тебя у подножья Скалы, - он потерся щекой о бок Лунной Звезды и первым вышел из пещеры, хромота его чуть уменьшилась.
--------------) Скала

0

33

В пещеру вошла рысь. Бирюзинка отвернулась от брата и внимательно рассмотрела её, но не проронила не слово. Увидев кролика, она подбежала к добыче и откусила от него несколько кусков. Вкусно. Ещё укосов через десять она уже наелась и  запрыгнув в одно из гнезд стала наблюдать за происходящим. Но тут Холодок убежал. Ей хотелось крикнуть ему в след "скатертью дорожка", но дремота пересилила слова и котёнка заснула.

0

34

От Рубины:
когда все ушли она последовала примеру Бирюзинки и легла рядом.Доброй ноочи..-зевнула Рубина

0

35

ОТ СЕРЕБРЯНКИ
Рубина! окликнула кошечку Серебрянка. Ты можешь помочь мне доесть кролика? Бирюзинка съела совсем немного, а брат как я поняла вообще есть небудет усмехнулась она. Ну дак что, поможешь? малышка предвинула лапкой кролика поближе к новой знакомой, и радостно навострила ушки.

Отредактировано Сокол (31-01-2010 21:43:45)

0

36

От Рубины:
Спасибо, Серебрянка ...Я такая голодная что быстрее съем свой хвост чем поймаю рыбу!-зевнула Рубина и потихоньку подошла к кролику и начала есть..Он был сочный в нём было много крови и мяса не то что в её тощей мышке которой ей хватило на зубок. :crazy: Съев почти всю заднюю часть она с трудом оторвала ему лапу и с удовольствием гызла кость.

0

37

А мы маме кролика не оставим?, - зевая спросила Бирюзинка, полу-открыв один глаз. Она села и стала умывать заспанную мордочку, потом потянулась и ещё раз зевнула. Одним прыжком она подпрыгнула к кролику и откусила ещё несколько кусочков, потом ещё пару и ей этого хватило, что б насытится. Интересно, долго ли ещё мы будем котятами?, - спросила Бирюзинка, хоть знала, что Рубина с Серебрянкой наверняка ка не знают, сколько им ещё ждать до посвящения в оруженосцы.

0

38

Я слышала что котят посвящаютв оруженосцы в 6 лун. ответила кошка сестре. Она уже поела кролика, и легла в мягкое гнёздышко. Но чем больше мы будим тренироваться сейчас, тем легче будет учиться потом! сказалв Серебрянка, и принялась вылизывать свою шерсть.

0

39

от бывшего нечто, а точнее - от тепершнего непокорного.
офф:вы ещё не знаете, что меня посвятили в оруженосцы в столь раннем возрасте)

войдя в ясли, он пристальным взглядом оглядел каждый уголок, каждую случайно принесённую сюда ветром травинку. он запоминал всё тщательно, потому что понимал - даже если он и провёл тут даже меньше, чем несколько часов, он всё равно уже никогда сюда не вернётся.
а точнее, не вернётся сюда в качестве простого котёнка.
да, его посвятили на две с половиной луны раньше, чем положено.
это могло вызвать зависть и ненависть у других котят. пф, но ему было безразличны их чувства к нему.
если, конечно, они не накинуться на них все вместе.
он даже кривовато ухмыльнулся от такой мысли.
затем просто сел на входе пещеры, худощавой фигурой отбрасывая тень на вход пещеры.

0

40

от Рубины:
Рубина догрызла свою кость и увидила Непокорного Я слышала что тебя посвятили в оруженосцы!Поздравляю...Чесно говоря я тоже хочу быть целителем,но у нас есть целитель и его ученик-огорчённо закончила Рубина.Да Серебрянка права...Нас посветят в шесть лун...А Непокорному очень повезло!-улыбнулась Рубина.
Бирюзинка...Тут его много ещё осталось мы съели ровно полоину его нужно зарыть...а то мясо засохнет... Рубина отнесла полусъеденую тушку в угол и прирыла её листьями.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли