Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли


Ясли

Сообщений 1 страница 20 из 520

1


... расположена в густых зарослях ежевики. Все колючки вплетены так, чтобы не поранить нежную кожу малышей. Лаз в ясли настолько маленький, что поначалу кажется - его вовсе нет. В глубине детской слышится писк котят, чуткие воинские носы могут услышать теплый запах материнского молока. Здесь достаточно просторно, чтобы подросшие котята могли играть друг с другом.

0

2

Бирюзика первой забежала в ясли. Здесь пахло молок и лаской, множеством королев и других котят. Котёнка с интересом стала осматривать палатку. Через полчаса она осмотрела в ней каждый уголок. Потом она подошла к выходу их палатки и стала ждать остальных. Здесь было тихо и спокойно,но немного скучновато - в палатке целителя всегда была много кого, а здесь - пусто...

0

3

кошечка влетела с разбегу в Бирюзинку и зашипела от испуга.Котёнок вылядел меньше её и она упокоилась.
Привет!Я Рубина!Мой отец Светлозвёзд, предводитель Речного племени,я рада видеть первого котёнка из Грозового племени!Хотя я одна в племени ,единственный котёнок у которого даже мамы-то нет-расказала котёнку Рубина и быстро переводя тему спросила-А как тебя зовут?

0

4

Когда незнакомая котёнка сбила Бирюзинку с ног, та только удивлённо фыркнула. Из сбивчивого рассказа кошечка, она поняла, что котёнку Зовут Рубина. что у неё есть отец и он. как и их мама. предводитель. Ещё она поняла, что у Рубины нет мамы и сочувственно смотрела на неё. А меня зовут Бирюзинка., - улыбаясь сказала малышка, - Моя мама предводительница Грозового племени, а папа. вроде как глашатай. Ещё у меня есть сестра - Серебрянка и брат Холодок. , - немного подумав, она добавила, - А как это - жить без мамы?

0

5

от холодка
Холодок вощёл в пещеру и вдруг заметил котёнка, еоторый влетел в сестру, котёнок не был похож на серебрянку, холодок не думаю прыгнул на спину нового котёнка и начал бить голову неизвесного котёнка лапами.Холодок услышал что котёнка зовут рубина и что она очь какого-то свтлозвёзда из речного племени
из речного племени... она шпионка
Холодок с криком Шпионка начал дубасить рубину по рёбрам

0

6

Что ж ты делаешь?. - прикрикнула на брата Бирюзинка, набрасываясь на него самого, пытаясь спихнуть с рубины. Прижав его спиной к полу пещеры, она сказала: а вот тебе было б приятно, если б ты пришёл в чужое племя за помощью, а там бы тебя обвинила в шпионаже и начали бить? , - пол-шипя говорила котёнка и продолжала, - И вообще - как тебе не стыдно?

0

7

Кошка ошорашенно смотрела на котёнка который её бил,но она сказала на вопрос Бирюзинки
Трудно,очень трудно,шерсть скатывается,а у нас так мало войнов нет,пришла какая-то одиночка и сказала что мой отец умрёт через десять лун!Это было не выносимо страшно, у меня тряслись лапы,но похоже мой отец её знает!-Рубина оборвалась на полу слова и поймала на себе встревоженный вгляд Бирюзинки.

0

8

Спрыгнув с брата, она подошла к Рубине и сочувственно лизнула её в бок. её было очень жаль котёнку, она ведь была чуть старше Бирюзинки, но уже осталась без мамы и знает, что скоро погибнет её отец. Я понимаю, тебе не приятно об этом говорить, но.. Ты помнишь свою мамы?

0

9

Нет,я её не помню,но луну назад она приходила ко мне во сне поила молоком,потому что я ещё не могла есть твёрдую еду!-вдруг она посмотрела на себя,тощая,обезвоженная видно все рёбра.Бр... А у вас нет еды?-как можно вежливей спросила Рубина.

0

10

Бирюзинка ещё раз лизнула Рубину в бок.  Хоть её и терзало любопытство, она больше не могла ничего спрашивать. Потом она посмотрела на себя - сама Бирюзинка была упитанной кошечкой с чистой шёрсткой, потом перевела взгляд на Рубину - все её рёбра торчали, шерсть была грязной  скаталась.Две юные кошечки были совсем не похожи друг на друга. А можешь рассказать о своём отце?

0

11

Пепелица наша целительница,Очень любит его,Хоть это и нельзя...А про него могу только сказать что он раньше жил здесь,но этого никто непомнит...Может только твоя мать?-спросила Рубина  заметив мышь бежавшую по поляне она быстро выскочила и помчалась за ней поймав её она укусила её в шею и понесла в детскую. Будешь?-спросила Рубина затаскивая мышь свисающию почти до пола в её зубах.

0

12

Внимательно выслушав рассказ Рубины, Бирюзинка  ничего не ответила. Потом Рубина поймала мышь и предложила котёнке разделить с ней трапезу. ээ...Нет, спасибо. Я лучше молока попью.. , - как можно вежливее ответила она.

0

13

Нехочешь,как хочешь!-сказала Рубина кушая мышь.

0

14

от холодка
Холодку было не стыдно, но ради того чтоб его не били он подощёл к рубине и сказал
Ты это... прости меня... я не знал , что ты за помощью пришла. Что ты сказала, твой отец скоро умрёт, знаешь я наверно знаю кто может его помнить, наш целитель сумрак... он очень старый... ему уже наверно 200 лет Ха-Ха ха.
Холодок всё говорил и говорил но тут кое-что вспомнил
Кстати я холодок

0

15

Очень смешно., - с сарказмом сказала юная кошечка, - У котёнка горе, а ему смешно! Бирюзинка ели слышно зашипела на брата. Потом она запрыгнула в одно из гнёзд и громко сказала: Наглец!

0

16

Холодок подощёд к сестре и прошептал ей на ухо
Ты мышеголовая это я чтоб её подводрить
Холодок толкнул сестру 
Эх ты...

0

17

Некоторое время Серебрянка смотрела на всё со стороны. Потом она подошла к крапчатой кошечки, и сказала: Привет, меня зовут Серебрянка. А ты правдо из речного племени? Как ты сюда попала? Ты одна была в лесу? серебрянной кошечки очень понравилась Рубина. Хорошо былобы познакомиться с ней получше. подумала она ожидая ответа на вопрос.

0

18

Да,я из речного племени...Знаешь,а я даже и не помню...Кстати я Рубина-повторила снова кошка

0

19

Лунная Зывезда толкнула Холодка и прошипела:Какой ты не вежливый...Извини Рубина,но почему же ты убежала от отца?-продолжала предводительница.
От Витани:
Рысь вошла в пещеру и улыбнулась Лунной Звезде.Здравствуй,Луна.-сказала большая представительница кошачьих.Теперь меня зовут Лунная Звезда.-поправила предводительница свою старую подругу и потёрлась носом о бок доброй рыси.А неужели это твои котята?-спросила рысь и понюхала малышей.Да,они мои.Только вот Рубина из Речного племени.Дочь Светлозвезда.А мои это Бирюзинка,Серебрянка и Холодок.-подтвердила Лунная Звезда.Малыши,я вот что вам принесла.-промурлыкала Витани,вышла из пещеры и вернулась с большим кроликом.На пустоши словила.-сказала рысь.Уверенна,вы кролика ещё не ели.-сказала она малышам.

0

20

Серебрянка подошла к рыси. Привет. Я Серебрянка. Большое спасибо за кролика. Он такой большой! Как вы его поймали? поинтересовалась удивлённая кошечка. Интересно, а мама разрешит нам поделиться с Рубиной? подумала киска посмотрев на крапчатую киску.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли