Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24:59

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Мор.
- 11 лун.
- Оруженосец Реки.
- Подвержен частой смене настроений.
- Самоуверенный наглец, забияка и остряк.
> подробная информация.

Система точно такая же, как и у Мизеракля.
Запись производится путем договоренности или сыгровки. Пишется имя вашего персонажа и пространственный комментарий к нему.
Прошу оставлять сообщения именно от того персонажа, с которым вы хотите свести вашего покорного слугу. «Это такой-то такой-то - мой персонаж, запиши и его тоже» - мне несколько неприятны.
Спасибо за внимание )

памятка для себя

Отыграть:
Пеплогривка - наставница; посмотрим, куда выведет.
Львинолап - лучший друг; изобразить из себя Тимона, олол.
Пепелок - друг-то друг, но, черт, конкурент.
Беленький - неприязнь; выразить в насмешках и нападках; возможен поиск одобрения у Львинолапа.

Отредактировано Мор (28-12-2012 20:25:34)

0

2

Наставница?с;

Отредактировано Пеплогривка (27-12-2012 13:28:26)

0

3

я не знаю, куда может подойти Львинолап
http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
он в принципе не заводит врагов и неприязнь в своем племени. Добродушный, любопытный, чуть простоватый, оптимистичный, всегда готовый помочь. Неуклюжий =D
сын бывшей предводительницы, Бирюзовой Звезды и внук предводителя Грозового племени, Алозвезда.
http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

0

4

Пеплогривка, согласен )
Львинолап, понты: да ты знаешь, кто мои родители? -D
Могу предложить роль товарища по играм и проказам. Правда, если при этом Львинолапа устроит роль, так скажем, "ведомого", ибо Мор обычно выступает в роли заводилы, лидера )

0

5

Мор написал(а):

в роли заводилы, лидера )

Ох, не знаю, сойдёмся ли мы...
Задам преглупейший вопрос: Кем?

0

6

Мор написал(а):

Могу предложить роль товарища по играм и проказам. Правда, если при этом Львинолапа устроит роль, так скажем, "ведомого", ибо Мор обычно выступает в роли заводилы, лидера )

в таком случае, они оба друг друга стоят, поверь)
Львин не Вьюнок, ведомым он быть не может =О
они могут быть просто... приятелями как все просто

0

7

Мор
Пускай будет взаимная неприязнь и непонимание, ок?

0

8

Пепелок, вероятно, видя несколько отдаленное, но всё же подобие себя, Мор будет снисходительно одобрять проказы, но при этом реально раздражаться, если у Пепелка будет выходить что-то стоящее. Видимое расположение и скрытая конкуренция, что-то такое.
Грaч, мгм, а Львинолап легко идет на уступки или упрям, что осел?)

0

9

Беленький, согласен.

0

10

Мор написал(а):

Грaч, мгм, а Львинолап легко идет на уступки или упрям, что осел?)

смотря что имеется в виду и где нужна эта самая уступка)
если ему в принципе неважно, легко идет на уступки. Вряд ли помыслы этих двоих были постоянно одинаковы .D

0

11

Грaч, я бы просто мог предложить даже лучших друзей. Только Мор будет это отрицать, ибо хочет быть таким прям холодным, независимым, свободным и всё в этом роде. Но окружающие, да и сам Львинолап будут видеть, что Мор от своего товарища в некотором роде зависим: спрашивает его одобрения, нередко меняет своё решение под влиянием Львинолапа, но говорит, что эта мысль рождена им. Короче, некоторое подобие дружбы Тимона и Пумбы <D

0

12

Мор написал(а):

Видимое расположение и скрытая конкуренция, что-то такое.

Вполне сойдёт, с обеих сторон.

0

13

Мор, хех, можно)

0