Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мор. [принят]


Мор. [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ли удивляться тому, что люди, от которых общество
привыкло отворачиваться и которым часто нет места в его сердце,
порой преступают законы этого общества?

Имя -
- Мор.

Цепь имён -
- Серый - Мор - Жнец.

Пол -
- Мужской.

Возраст -
- 11 лун; почти год; является подростком.

Внешность -
- «...День выдался исключительно теплым. Солнышко радовало всех и вся своим ослепительным светом, манило, звало на прогулку: собственно, именно поэтому он, пожилой лесной кот, сейчас неторопливо брел по лесной тропинке, пригибая лобастую голову: берег глаза от острых веток. Одиночество сиего зверя было нарушено почти сразу же; из-за поворота вылетело что-то серое, несуразное, шумное.
Кот остановился, незнакомец - тоже. Тот, к слову, оказался сородичем: не слишком крупным, коренастым, плотно сложенным и крепко сбитым, весьма широким в плечах. Шерсть его топорщилась в разные стороны, цвет имела неприятный, напоминающий болотную белесую дымку, разлинованную темными, черными полосами. Лишь голова и низ тела удостоились чести быть окрашенными в серый, благородный цвет. Серо-голубые глаза незнакомца изучали старика с насмешкой и с некоторым удивлением. Всё-таки встреча оказалась неожиданной для них обоих.
А незадачливый путник продолжал рассматривать своего сородича. Кот, по всей видимости, был молод; черные тонкие губы чуть изгибались уже в усмешке - видны были кончики белых клыков; глаза светились огнем молодым, живым, еще и не думающим потухать; уши насторожены, а большая часть левого, судя по всему, осталась у неприятеля в зубах. Весь облик этого зверя говорил о бешеной жажде жизни; кот вскоре продолжил движение, не в силах терять время по такой простой и глупой причине: двинулся вперед, обходя пса осторожно, по кривой; двигался зверь плавно, перетекая из одного положения в другое (подобное несколько поразило старика: слишком яркий контраст составлял сам кот с этими мягкими движениями).
Путник ждал. Он был слишком стар, чтобы обороняться или ввязываться в драку; клыки его были уже стерты, а лапы не так сильны, как прежде; вероятно, незнакомец это понял, потому что приосанился, поднимая широкую морду к небу, а после продолжил путь, не обращая больше на незадачливого путника никакого внимания. Посчитал себя выше, - мелькнула у старика мысль, а после он двинулся дальше, в противоположную от кота сторону, старательно пытаясь изгнать воспоминания об этом несколько унизительном инциденте».

Характер -
Но как все, у кого нет души,
вы не можете выносить тех, у кого ее слишком много.
- Альбер Камю.

- Мор подобен океану, морю, на самый крайний случай – жалкой лужице. Его настроения и желания походят на волны, которые вечно сменяют друг друга, заставляя кота постоянно метаться и сомневаться в самом себе, что, естественно, ему самому жутко не нравится. Поэтому он так жесток с окружающими – его не заботят, на первый взгляд, чужие переживания и чувства, а особенно чужие мечты. Он старается втоптать их в грязь, а лучше – уничтожить. И никогда сам себе не признается, что тоже, порою забывшись, мечтает.
Мора нельзя назвать каменно-спокойным и отчаянно решительным, хотя он прилагает все усилия для того, чтобы таким быть. Самые невнимательные видят в нем того, кем он хочет казаться – эдакого бравого воина, который не ведает ни излишней агрессии, ни сомнений, ни робости, который жесток к врагам и мягок к друзьям, который никогда не обижается по пустякам и не умеет копить обиду…
Всё это ложь, столь же явная, как снег на севере.
Он весьма воинственен, а именно – драчлив. Зачастую ведет себя вызывающе только для того, чтобы разъярить противника, довести его, а потом неожиданно смягчить всё это шуткой или ловким переводом разговора на другую тему. Именно это умение - охлаждать пыл собеседника, спасало, да и спасает, его серую шкуру.
В его натуре говорить много комплиментов дамам и нести всякий бред при особях своего же пола. Судит предвзято о тех, кто ему, так сказать, не понравился с первого взгляда. И заставить его переменить точку зрения – крайне сложно. Он уперто будет стоять на своём, хотя для вида, возможно, и согласится с вами, такими умными.
Из-за некоторого беспорядка в душе кот имеет относительно шаткие представления о добре и зле, а если быть более точным, он вообще не понимает смысла этих рамок. А понятия чести, благородства и так далее – это лишь знакомые, привычные понятия, которые он может, когда захочет, всего лишь изобразить перед окружающими. К тому же Мор достаточно амбициозен, чтобы думать о славе и всеобщем подчинении. Правда, эти мысли он тщательно скрывает, загоняет в глубь своей души, дабы они не оттолкнули тех, кто ему может пригодиться.
Не стоит думать, что у него совершенно нет друзей, что все его знакомые нужны ему для достижения его целей. Всё совсем не так. И друзья, и приспешники, и враги, и просто «мимо-проходящие» у него есть. И любить он способен, правда, однолюбом его не назовешь. Для него главное, чтобы этот «кто-то» мог удержать его интерес, чтобы этот «кто-то» был способен привязать кота к себе. Ведь внимание Мора не может останавливаться на чем-то/ком-то слишком долго – наоборот, оно скачет с одного на другое, словно стремясь охватить самое большое количество предметов, какое возможно.
Да, Мор весьма любознателен. Его интерес в большей степени схож с проницательным взглядом какого-нибудь аналитика, чем детского любопытства. Но окружающим более привычен ироничный взгляд нашего героя – именно так он смотрит на весь тот мир, в котором ему суждено жить.
Кроме того, кота беспокоит сама мысль о проблеме выбора – «Почему я родился именно здесь? Для чего я был рожден?» и так далее. Скорее всего, если душа этого зверя не обретет хоть какое-то умиротворение, то через год или два Мор просто и банально сойдет с ума.
Невозможно жить в такой сумятице мыслей и желаний, воспоминаний и сомнений.

Биография -
- Рожден в Речном племени, собственно, ему же и служит. Единственным выжившим оказался из тех, кто той ранней весной вдохнул воздух впервые. К слову, из-за этого оказался придавлен плитой свинцового, тяжелого и душного материнского внимания; о нем заботились так, словно он должен был когда-нибудь, в недалеком будущем, весь мир спасти, защитить, прикрыть собственным телом. И взрастили родители эгоиста - погибель для законов племени.
Он стал учеником, Мором. Имя дано было странное, мрачноватое, но именно таковым зарекомендовал себя к тому времени серый кот с черными разводами по телу. Безусловно, в первые месяцы обучения его суть, его нрав ломали жестко, переделывали под привычный шаблон... И, в итоге, добились того, что кот стал прятать всё самое плохое в своей душе, закрывать на замок, самоиронией защищать себя от насмешек и насмешкой держать окружающих на расстоянии.
Его ученичество было скучным, банальным; половину левого уха потерял при встрече с псом - подошел глупый кот, сгоравший от любопытства, слишком близко к стальной ограде. И это, наверное, был самый яркий момент в его жизни.
Но он всё-таки полюбил племя, полюбил реку, несущую свои воды по их земле. Полюбил настолько, что стал задумываться: так ли тяжела ноша предводителя, как говорят ему об этом все окружающие?

Умения, навыки и т.п. -
- Плавает, неплохо ориентируется на местности, не прочь рыбку половить.
Дипломат в какой-то мере; хорошо развита интуиция - знает, когда перегнул палку, когда лапы следует уносить.

В какое племя хотите попасть? -
- Речное.

Кем хотите быть в племени? -
- Ученик пока.

Личный статус -
да здравствует король

___________________________
Как нашли ролевую? -
- Реклама.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
- Мизеракль.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
- Nope.

+1

2

Мор написал(а):

да здравствует король

да здравствует!
/склонил голову/
проплывай, удачи ^ ^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мор. [принят]