Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №117 в честь учителей-маньяков, любящих проветривать классы


Флуд №117 в честь учителей-маньяков, любящих проветривать классы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мне срочно нужен Беленький. Если увидите, скажите, что я его искал :о

0

22

Ручеек
Обязательно. Только надо ещё увидеть...
А зачем он тебе?

0

23

День добрый

0

24

Пыхонтина
Чтобы помог дотащить Ручейка до лагеря и при этом не завел его в палатку к Смоле.

Рокот
Добрый.

0

25

Госпади. Этот мультфильм покорил моё чёрствое сердце. Смотрели? The Secret of Kells

0

26

Ручеек написал(а):

Чтобы помог дотащить Ручейка до лагеря и при этом не завел его в палатку к Смоле.

Беленький в данный момент находится в лагере. Сейчас передо мной ввиду того, что Игла отписалась только сегодня, причём далеко не так, как я думал, встают большие проблемы. Плюс, добавляется твоя. А зачем тебе надо, чтобы не завёл к Смоле?

Отредактировано Беленький (20-12-2012 17:29:02)

0

27

Ручеек
И вообще, можно было послать ЛС.

0

28

Беленький
Вообще, Игла не должна была вмешиваться в бой, который был заранее нами распланирован (и я ей об этом напишу).
Если проблем действительно много, можешь не помогать. В конце концов, я не хочу затруднять тебя. Найду кого-нибудь другого.

Беленький написал(а):

И вообще, можно было послать ЛС.

Да, точно. Но я же сначала делаю, а потом думаю.

0

29

Ручеёк, ты там живой? хд

0

30

Ручеек
Я обсужу всё это с Иглой. Найду выход. Не волнуйся.

0

31

Беленький
Окей. Мне не нужно чего-то глобального. Просто дотащить Ручейка до палатки, а дальше можешь заниматься своими делами)

0

32

Ручеек
Я послал ей ЛС. Как выйдет на связь, я думаю, мы с ней сможем всё разрулить.

Отредактировано Беленький (20-12-2012 17:34:49)

0

33

Ручеек
Вот только проблема - мой перс не участвует в битве.

0

34

Беленький
Не проблема. Ручеек уйдет сам на некоторое расстояние от места битвы, но до лагеря ему в одиночку не дойти. Беленький может встретить его в лесу.

0

35

Ручеек
Как я уже сказал - разрулим)

0

36

Беленький
Чудесно)

0

37

Пыхонтина
Кстати, в альтернативке твоя очередь отписываться.

0

38

Беленький
Ага, уже отписалась.

0

39

Кстати, куда Арника делась?

0

40

*кайфует от  музыки*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №117 в честь учителей-маньяков, любящих проветривать классы