Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » уберечь себя от себя


уберечь себя от себя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

short information;
возраст: 16 лун
статус: одиночка
коротко о ней: недоброжелательная, подозрительная, вспыльчивая, странная, жестокая, порой сумасшедшая;
• убила не менее 13 котов
• разум ее затуманивается при запахе и виде крови. ничего не соображает, видя или чувствуя его.

family;
Коршун - Обычно на первое место ставят матерей, но не в моем случае. Я не говорю, что Гарпия для меня никто и не люблю ее, но воспитал и направил меня на верный путь именно ты. Я очень горжусь, что ты был моим отцом и даже порой скучаю по тебе. Ты был очень мудрым и продуманным котом, чего мне так часто не хватает. Но я обещаю тебе, что буду достойной дочерью достойного отца;
[бывший воин Теней; мертв; биологический отец]
Гарпия - Ты - моя мать и отрицать это было бы глупо, да я и не собиралась, в общем-то. Славная кошка и отменная убийца, которая никогда не вела дискуссии. Это качество мне очень нравится в тебе. Влюбившись в племенного кота ты еще больше сделала свою судьбу интересней и разнообразней. Не думаю, что родив меня ты могла подумать, что я стану похожей на тебя и не только по внешности. Но я стала такой, какая я есть и ты можешь гордиться.
[Одиночка; мертва]

something else; friends, company...;
Непокорный - Встреча с тобой была весьма интересной и оригинальной. В тот момент ты смог убедить меня пойти за тобой, а позже стал даже важным котом для меня. Ты неплохой "босс", все время наставляешь меня "на путь истинный", не исключаешь шанса "промыть мне мозг". Но все-таки мы доверяем друг другу и это хорошо.
[изгнанник; босс]

Отредактировано Кайса (20-12-2012 11:59:12)

0

2

Кайса
в последнее время здесь одни любители крови ><
Иней, 3 года, одиночка; псих, сумасшедший, больной - в прямом смысле этого слова, обладает раздвоением личности, бывший воин Ветра; шерсть грязная, спутанная, одного уха нет, хромает на одну лапу, один глаз - распухший, навыкате, красный; в общем, действительно мерзкий.
предлагаю если только равнодушие со стороны Инея, больше не придумать.

0

3

Кайса
Кровавая - кровожадная, мрачноватая, насмешливая кошка, постепенно сходящая с ума. Реакция на кровь у неё почти такая же, как у Кайсы. Как Кайса к ней отнесётся?

0

4

Рябинка
равнодушие, так равнодушие)
запишу после отыгрыша

Кровавая написал(а):

Кровавая - кровожадная, мрачноватая, насмешливая кошка, постепенно сходящая с ума. Реакция на кровь у неё почти такая же, как у Кайсы. Как Кайса к ней отнесётся?

Даже не знаю)
Мб знакомые пока, а по игре посмотрим?

0

5

Кайса
пиши босса.
покровительство, психическое влияние, вербовка, промывка мозгов и так далее; с твоей стороны - своего рода привязанность (эдакая "зависимость"), подчинение, интерес, можно что-то вроде инстинктивного опасения или страха нуиличтотамможнопридумать на подсознательном уровне.
можно даже фанатизм, но это так http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

6

Иволга написал(а):

Даже не знаю)
Мб знакомые пока, а по игре посмотрим?

окей) напишу тебе, как буду свободна, и отыграем)

0

7

Непокорный
ок, запишу:3
еще, насколько я думаю, взаимное доверие)
Кровавая
хорошо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » уберечь себя от себя