Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №116 в честь Реки.


Флуд №116 в честь Реки.

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Вена
а что было вчера? Надеюсь, всё в порядке

0

902

Рокот
Вчера была хондра и нервный срыв.

0

903

Вена
по какому же поводу?

0

904

Рокот
Походу, что просто так. Резкий наплыв негатива.

0

905

Рокот
По-моему, тебе лучше довести до ума силу трёх и сатана там правит бал. А то они ведь утухли, не успев начаться. Видимо, никто просто не знает, что делать, в какую сторону развивать события, вот и не пишут.

0

906

любимые мои :*

0

907

Абрикос
Дарова :ЗЗ

Город сказка, город мечта..

0

908

Вена написал(а):

Город сказка, город мечта..

город с малярийными комарами ><

как ты сегодня? с:

0

909

Абрикос
Не порть мне песню.

Да вроде получше..

0

910

Срочно нужен совет.
Кто-нибудь знает, есть ли у Нежнолистой с кем-то из племени Ветра близкие отношения? Скажем хорошие друзья или еще что
ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ
А и всем добрый день

0

911

Багрянолап написал(а):

ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

О_О

Багрянолап написал(а):

Кто-нибудь знает, есть ли у Нежнолистой с кем-то из племени Ветра близкие отношения? Скажем хорошие друзья или еще что

с сорокой лучшие и очень близкие подруги.
Вена
ну окей с:

0

912

Беленький написал(а):

По-моему, тебе лучше довести до ума силу трёх и сатана там правит бал. А то они ведь утухли, не успев начаться. Видимо, никто просто не знает, что делать, в какую сторону развивать события, вот и не пишут.

Виноград должен отписаться. Я от него поста жду. Дальше уже должно закрутиться. А от этого... всё нет поста и нет. Я потихоньку зверею в сторонке.
Абрикос
тебе пришло ЛС? Больше ничего добавить не надо? Может, характер расписать подробней и внешность?

0

913

Рокот написал(а):

тебе пришло ЛС? Больше ничего добавить не надо? Может, характер расписать подробней и внешность?

ага; да нет; если тебе делать нечего и ты этого хочешь хд

0

914

Абрикос
когда создашь тему? Кого ещё нет? Как часто сможет Сап отписываться? (от роли не откажусь в любом случае, но предпочёл бы знать, чего ожидать)

0

915

Абрикос написал(а):

с сорокой лучшие и очень близкие подруги.

Нельзя. Сорока занята.
Заняты: Сорока, Филин, Мороз, Сычелапка, Лучик, Багрян, Луч, Туманность Звезд, Воздух, Янтарь, Репейка, Ветровей, Стебелек, Птичка, Вихрь, Паутинка.
=/ С кем Нежнолистую ставить? Я ее не брошу! Она важная фигура в племени.

0

916

Багрянолап
мм. добавь Вьюгу. белая длинношерстная кошка с золотистыми глазами, была наставницей нежной хд

Рокот написал(а):

когда создашь тему? Кого ещё нет? Как часто сможет Сап отписываться? (от роли не откажусь в любом случае, но предпочёл бы знать, чего ожидать)

ещё нет отца сап и информации от самой сап; а она отписывается хз как *о* надо бы у неё действительно поинтересоваться, как обычно распределяются её отписи и тренировки, хм *о*

0

917

Багрянолап
а у сороки ещё в котятх веснушка =/
а ещё у нас есть Медвидица - перс зноя
и лисица, да.

0

918

Абрикос написал(а):

ещё нет отца сап и информации от самой сап; а она отписывается хз как *о* надо бы у неё действительно поинтересоваться, как обычно распределяются её отписи и тренировки, хм *о*

Хм. Если бы я не взял на себя роль жениха, мог бы взять отца. Походу, этот персонаж тоже должен быть колоритным. Если бы я его создала, поучился бы по характеру отец Мягколапа, который Синус.

0

919

Всем привет.
*во всю чихает*

0

920

Куничка
у, мой болеющий дочесын пришел *-*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №116 в честь Реки.