Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #114 в честь великого Ветра, ибо это действительно так ;D


Флуд #114 в честь великого Ветра, ибо это действительно так ;D

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Пыхонтина написал(а):

Вы про что?
*не врубается*

мы? да так, не вникай :З
Потом, если что, Рокот расскажет хд

Виноград написал(а):

Могу сказать точно - мне трудно перестроиться на Верхнего

вот и красота.

0

902

Пыхонтина написал(а):

Вы про что?
*не врубается*

Мы шведскую семью строим

0

903

Рокот написал(а):

А ты не упоминал, что будешь уступать мне? Я за равноправие. Ну, ладно. С Рокотом ты, может, и сверху, тут я могу согласиться, но ребёнку ты уступишь. Либо равноправие у всех.

могу сказать одно: я говорила, чтобы ты запомнила эту мысль, что мы еще продолжим хд
Ребенку? А, точно,, ты же теперь еще и совратитель малолетних.. Ужас, с кем я связался?
/подумывает, как бы свлить./

0

904

Я не могу быть в роли Верхного нежным - вот в чем проблема.  Только брутал, только мясокровькишки!!!11

0

905

Народ, я тут за вами с телефона не успеваю...

0

906

Народ я вернулась дабы с уверенностью в голосе и твердостью во взоре сообщить вам: господа вы извращенцы хддд

0

907

Пыхонтина написал(а):

Народ, я тут за вами с телефона не успеваю...

да вроде и так медленнее некуда.
Абрикос
а ты опять не получаешь мои сообщения в скайпе, дадад? :С

0

908

Листопад написал(а):

могу сказать одно: я говорила, чтобы ты запомнила эту мысль, что мы еще продолжим хд
Ребенку? А, точно,, ты же теперь еще и совратитель малолетних.. Ужас, с кем я связался?
/подумывает, как бы свлить./

Неправда. Вот чего не было, того не было. Совращением малолетних никогда не занимался и не буду заниматься. Просто разница слишком большая. Ему 23 луны. Не меньше же 12. Так что про малолетних никто не говорит. Они сами совратят, кого хочешь

Виноград написал(а):

Я не могу быть в роли Верхного нежным - вот в чем проблема.  Только брутал, только мясокровькишки!!!11

Офигеть. Я попал в компанию маньяков.

0

909

Ржавница
Отрицать не буду :D

0

910

Рокот
Мимими ^_^

0

911

Ржавница написал(а):

Народ я вернулась дабы с уверенностью в голосе и твердостью во взоре сообщить вам: господа вы извращенцы хддд

Это совершенно известный и уже установленный факт. Хотя кота и улитку мы ещё скрестить не пытались. Даже в теории. Хотя такие идеи подавались.

Отредактировано Рокот (13-12-2012 16:19:52)

0

912

Ржавница написал(а):

господа вы извращенцы хддд

я вообще не при делах. Меня принудили, вот.
х)

0

913

Рокот написал(а):

Хотя кота и улитку мы ещё скрестить не пытались.

Мне интересен результат...

0

914

Виноград.
И не надо притом, что у меня есть неоспоримые доказательства хдд
Рассказала однокласснице, что рассматриваю парней в рукурсе своей любви к слешу. Кажется она была слегка в шоке, но пообещала хранить тайну, мухаза... хдд
По-моему то что я в училище и то, что я в реале две очень разные вещи

0

915

Листопад написал(а):

я вообще не при делах. Меня принудили, вот.
х)

Да. Это истинная правда. Сначала тебя принудили. А кто потом меня пытался в угол загнать, чтобы обесчестить? Не напомнишь?

0

916

Рокот написал(а):

Офигеть. Я попал в компанию маньяков

Ты? Это говоришь ты? Кто именно начал первым приставать к Листу? Я, что ли?!

Ты так и не сказал ничего по поводу той мысли, котрую я просила запомнить :З

0

917

Господа извращенцы, никто не желает слвратить моего мужа? хдд А то он мне тут лопотал какую-то невнятную чушь, что он натурал хдд

0

918

Рокот написал(а):

А кто потом меня пытался в угол загнать, чтобы обесчестить? Не напомнишь?

это была ответная реакция...Вон, Лист долго терпел Рока. А сорвался все-таки ведь. Хоть и на Сороке :З
И вообще, виноват все-равно ты. Глядишь, и не затащило бы меня в эту глушь слешерную.

Ржавница написал(а):

Рассказала однокласснице, что рассматриваю парней в рукурсе своей любви к слешу. Кажется она была слегка в шоке, но пообещала хранить тайну, мухаза... хдд
По-моему то что я в училище и то, что я в реале две очень разные вещи

Да уж хд
Главное. чтоы действительно тайну сохранила, а то будут чураться тебя все парни хд

0

919

Мда... Телефон опять по жёсткому тормозит...

0

920

Листопад написал(а):

Ты так и не сказал ничего по поводу той мысли, котрую я просила запомнить :З

Не поверишь. Я её забыл *хохотнул и забрался под стол на всякий случай*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #114 в честь великого Ветра, ибо это действительно так ;D