Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

с днем рождения, тааа)
мыслей не хватает на нормальное поздравление =="

0

2

лол, друг мой, прости, вчера не заходил :с
Зайка моя пушистая и любимая, с Ва^реньем тебя! <3
Счастья, радости желаю ^ ^ живи от души и для неё)
Люблю <3

0

3

Грaч
Абрикос
Спасибо милашки ** мне очень приятно**

+1

4

Ааааааааааааа, я пропустил др самого важного мне человека на форуме! *бьется головой о клавиатуру* Не буду оправдываться, дорогая, сам знаю что виноват.
Милая моя сестренка братан!, в этот счастливый для тебя день который уже пршел я хочу пожелать тебе... Я даже не знаю, чего бы ты хотела? =) Давай так: желаю, чтобы все, чего ты хотела, тут же сбывалось. И чтобы удача всегда была на твоей стороне. И чтобы мальчики тебя любили но если обидят, я сам им хвоста накручу. И чтобы с родителями всегда у тебя были хорошие отношения, все-таки они всегда нас любят. И, как я всем желаю, больше сладостей. Много-много конфет! А если не хочешь полнеть, то можешь отдать мне. Я всегда тебя спасу :З
Люблю тебя, май систер ^.^ *обнимает*

+1

5

Багрянолап
Братишка, спасибо тебе огромное! Ты действительно стал для меня важным и близким человеком ^.^
Потолстеть я не боюсь, обмен веществ хороший тьфу-тьфу-тьфу, но всё равно с тобой охотно поделюсь =3
спасибо, милый =*

+1