Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мое творение


Мое творение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я рисую на бумаге, иногда в фотошопе. Делаю разные поделки. Буду выставлять сюда свое творчество, чаще всего рисунки.

0

2

И так, вот первая партия рисунков:

Тыкай, не пожалеешь!

Это Песчаная Буря, Белочка и Листвичка:
http://s3.uploads.ru/t/TelWG.jpg

А это мой любимый Огнезвезд:
http://s2.uploads.ru/t/Tr17S.jpg

А вот это мой лапотусенька Тошечка:
http://s3.uploads.ru/t/mICa5.jpg

И снова он:
http://s3.uploads.ru/t/MJUPb.jpg

Семья тигров:
http://s3.uploads.ru/t/f7rXb.jpg

Кошачья семья:
http://s3.uploads.ru/t/YHOiI.jpg

Рисовала в фотошопе любимого персонажа КВ - Белку:
http://s2.uploads.ru/t/fAhkV.jpg

Симба и Нада из TLK:
http://s2.uploads.ru/t/5ZWA2.jpg

Корзина с цветами:
http://s3.uploads.ru/t/euZIO.jpg

Рябина:
http://s2.uploads.ru/t/S0L3h.jpg

Дом:
http://s3.uploads.ru/t/niyXl.jpg

Вольт:
http://s3.uploads.ru/t/Ogu0h.jpg

Соседская собака по кличке Мотя:
http://s3.uploads.ru/t/BDN2F.jpg

Котенок на Новый Год:
http://s3.uploads.ru/t/faT6d.jpg

Белка со Стрелкой:
http://s3.uploads.ru/t/vqlT1.jpg

Динозавр:
http://s2.uploads.ru/t/PDY9H.jpg

Щенок:
http://s2.uploads.ru/t/aljrJ.jpg

Мой пес - Фокс
http://s3.uploads.ru/t/4dNsk.jpg

Роза:
http://s2.uploads.ru/t/hGqeb.jpg

И в заключение - портрет моего котика Барсика:
http://s3.uploads.ru/t/JZDPf.jpg

Отредактировано Чернохвост (02-12-2012 12:37:34)

+2

3

Чернохвост
очень жаль, но у меня не открылась ни одна фотография, потому что она "находится на сайте Одноклассники"

0

4

Рябинка
Странно... У меня все видно.... Придется переправлять... Зря старалась

0

5

Чернохвост
да мне тоже ничего не видно. Все находиться на сайте одноклассники(

0

6

Всплеск написал(а):

да мне тоже ничего не видно. Все находиться на сайте одноклассники(

эти одноклассники еще  :mad:  понаставили какой то защиты.
Спасибо, что сказали. Переправлю

0

7

С нетерпением жду твоих работ :З

0

8

Багрянолап
ты не Белогрудый случайно?
Чернохвост
а ты с ФРЗ, а как тебя там звать?

0

9

Лимон
Я Белогрудый, случайно.

0

10

Лимон написал(а):

а ты с ФРЗ, а как тебя там звать?

С ФРЗ? Форум Рыжей Звезды, я так поняла? Нет, меня там нет.

Отредактировано Чернохвост (02-12-2012 12:26:19)

0

11

Багрянолап
Здрасти! Ты не узнаешь никого? Не давно закончил мой заказ, он стоит у меня на аве...

0

12

Все. Можете оценивать))

0

13

Динозавр, Тошечка и тигры чрезвычайно порадовали =)) Конечно, с анатомией работать (как и мне), но в целом очень неплохо.
Лимон
Нет, не узнаю никого, т.к. на аве твоей фотка.

0

14

Багрянолап написал(а):

Динозавр, Тошечка и тигры чрезвычайно порадовали

Ну, понятно, я их рисовала совсем недавно. А остальные, Барсик, например, так я их еще в 2011 году рисовала. Совсем недавно рисовала еще и Огнезвезда с ПБ и Листвичку с Белкой. Это месяц назад, по моему.

+1

15

Багрянолап
Я не об этом! Блин, Белыч, Пятнисьая Буря я!

0

16

Лимон
И как я, прости меня, должен был догадаться?
Чернохвост
Извини за вынужденный флуд =( Затыкаюсь, + как возмещение ущерба.

0

17

Багрянолап написал(а):

Извини за вынужденный флуд

Ничего страшного)

0

18

А еще, кроме рисунков, я пишу свою книгу "Коты - воители. Новый воитель". Пока что у меня всего три главы, но скоро будет больше. Решила выставить эти главы пока сюда, чтобы вы оценили)

Пролог
Ночь. Просторная, освященная лунным светом комната. Стоит мертвая тишина. В комнате полутемно. Вдруг раздается громкий напряженный вздох. В полнейшей темноте лежала кошка. Да не простая. Она была беременна. Кошка должна вот - вот окотиться. Ее охватывала судорога. Разумеется, ей было тяжело, но тут ужасная судорога отпустила кошку, и на свет появился маленький, рыженький котенок. Белая кошка  подтянула лапой котенка и стала его вылизывать. Не успела она и два раза провести языком по мокрой шерстки котенка, как вдруг ее охватила вторая судорога. Кошка забыла про своего первенца и снова вздрагивала от боли. Но это длилось не долго. На свет появился белый, как снег, котенок. Он был бойкий. Сразу видно – мальчик. Он вертелся и не хотел идти к своей матери. Кошка – мать все равно подтянула к себе непоседу и стала вылизывать уже двух не спокойных котят. Судороги отпустили кошку, и она стала быстрее работать языком. Вскоре котята превратились в обычные пушистые комочки. Глазки у них были закрыты.  Котенок, который первым родился, была девочка. Окрас ее был рыжий с белыми отметинами. Видимо, окрасы двух родителей смешались, и получилась такая смешная расцветка котенка. А второй котенок был мальчиком. Он был белый. Только на кончике хвостика было рыжее пятно. На головке была черная «шапочка»: своеобразное пятно. Кошка – мать подтолкнула малышей к своему животу, и те зашевелились, сопротивляясь. Вскоре оба котенка уже сосали молоко. Кошка полизывала своих детенышей и готовилась ко сну. Она опустила голову на лапки и закрыла глаза. Вдруг дверь заскрипела и приоткрылась. Кошка – мать насторожила ушки и стала всматриваться в темноту. В комнату вошел огромный рыжий кот. Он посмотрел на кошку и подошел к ней. Он посмотрел на котят и сказал:
- Ах, Белоснежка! Они такие прекрасные!
Белоснежка довольно заурчала.
- Да. Особенно этот, беленький. Как назовем наших детей, Пушок?
Пушок немного помедлил с  ответом. Думал. Затем, махнув хвостом на беленького, сказал:
- Барсик. Разве не прекрасное имя?
- Да, я так и хотела, - ответила Белоснежка, - а эту?
Она указала хвостом на пестренькую девочку.
- Ее... Принцесса. Она очень красива. – ответил Пушок
Тут маленький белый Барсик перевернулся на спинку и замахал задними лапками по воздуху. Он был до того симпатичный и смешной, что Пушок засмеялся, и Белоснежка поддержала его.
- Он будет отличным бойцом! Все окрестные коты будут бояться нашего свирепого Барсика! – сквозь смех сказал Пушок.
- Да. Он будет защищать нас и нашу Принцессу. – Ответила ему Белоснежка.
- Ладно, Белоснежка, - через некоторое время сказал Пушок, - мне пора. До завтра.
Он наклонился и ласково потерся носом об нос Белоснежки.
- До завтра, - промурлыкала кошка и, обвив хвостом котят, провалилась в сон.

Глава 1.
Утро. Лучи солнца освещали комнату. Вот один лучик пробежал по комнате и ослепил своим светом глаза Барсика. Тот зажмурился, но настойчивый луч продолжал светить ему в глаза. Барсик проснулся и сел. Было уже светло. Его сестричка Принцесса еще спала. Барсик решил не терять времени и попробовал вылизываться. Это оказалось не так легко, но Барсик справился. Когда он закончил вылизываться, встал и потянулся. Это было замечательное утро. Теплое. Котенок решил выйти на улицу. Ему уже исполнилось два месяца, и ему разрешали выходить на улицу. « Ничего же не случится, если я на секундочку выйду на улицу!» - сказал про себя Барсик и направился к выходу. В двери был специальный прорез, чтобы Белоснежка и маленькая, красивая, в отличии от своих сородичей, собачка, могли выходить на улицу. Барсик ни сколечко не боялся этой Жучки, так как она была маленькая и безобидная. Собачку звали Лада. Она была не тяп ляп, породистая. Какой породы Барсик не знал. Котенок вышел на улицу и побрел по двору. Было немного прохладно, поэтому Барсик немного подрагивал. На дворе цвела жизнь. Пели птички, расцветали цветы, бегали люди… Барсик засмотрелся на какого – то Двуногого. Он куда – то спешил, и все время делал все не так, как надо. Барсику было смешно. «Какие же нелепые, эти Двуногие!» - думал он про себя.
- Эй, котенок! – раздался чей – то голос за его спиной – Меня зовут Кузя, а тебя?
Барсик вздрогнул от неожиданности. Он подпрыгнул, обернулся к «врагу», принял свою нелепую боевую позу и зашипел. Котенок, стоящий за его спиной, повалился наземь от смеху. Барсик понял, что это всего лишь маленький котенок, такой же, как и он, поэтому успокоился и заговорил уже спокойнее:
- Привет. Я Барсик. Я живу во – он в том доме.
Кузя перестал смеяться и встал на лапы. Он был черненький с белыми подпалинами и очень смешной.
- Ясно! Давай играть! – сказал он и прыгнул на Барсика. Тот ловко улизнул из – под его лап, и Кузя шмякнулся о землю.
- А ты ловкий котик! – пробормотал Кузя и снова сделал попытку напасть на Барсика, но тот опять увернулся и котенок упал на землю. Кузя встал, отряхнулся, и сказал:
- Ты будешь хорошо драться. Хочешь, я тебе расскажу одну историю?
Барсик хлопал глазами, не понимая, что происходит.
- Конечно, хочу! – сказал он.
- Тогда слушай. Ты знаешь, что в лесу живут такие же коты, как и мы с тобой?
Барсик удивленно похлопал глазами.
- Нет! А какие они? Ты их видел?
- Нет, не видел. Про них мне рассказала мама. Она говорит, что видела их и разговаривала с одним из них! Я сейчас все расскажу. Эти коты крупнее, чем мы. Они живут в племенах. Мама говорит, что у них четыре племени. Они живут под руководством предводителей. За ними наблюдает Звездное племя. Это, как я понял, звезды. Они постоянно сражаются, и лишь в один день они собираются у четырех деревьев вместе и никто не смеет напасть друг на друга. А еще у них есть какой – то закон, по которому они живут. Здорово, правда?
Барсик уставился на Кузю и смотрел своими большими глазенками.
- Ага! Вот бы мне родиться лесным котом!
Кузя хотел еще что – то сказать, но тут раздался громкий крик мамы Барсика.
- Барсик! Ну-ка живо домой! Завтракать пора!
- Эх… Ладно, Кузя! До завтра! – ответил Барсик и побежал домой.
- Мама, мама! Слушай, что рассказал мне Кузя!
- Кузя? Это соседский котенок? Значит, уже познакомились. Ну, докладывай, что он тебе наплел.
- Мама! Ты знаешь, что в лесу живут дикие коты? Они подчиняются Звездному племени, у них есть предводитель и вообще они живут племенами! Это правда?
- Лесные коты? Да нет, конечно! Слушай ты побольше этого Кузю! Он тебе  наговорит всякой ерунды!
Барсик был немного удивлен ответом матери.
- Но… Но… Ему же сказала его мама!
- И его мама тоже врунишка! У них все семейство такое!
- Х – хорошо, мам…
Белоснежка немного смягчилась и лизнула сынишку в лобик.
- Ладно. Пойдем обедать. Сегодня наши домашние решили побаловать нас вкусным мясцом с молочком.
- Ура!!!!!
Барсик бросился со всех лап на кухню к еде.

Глава 2.
После сытного обеда Барсик пошел вздремнуть рядом с мамой и сестренкой. Обычно под бочком у мамы он засыпал, но на этот раз он не мог заснуть. Он все время думал, что же это за коты такие? Есть они на самом деле или нет? В конце концов он устал от своих мыслей и уснул. Ему приснился сон, будто он идет по лесу. Воздух был прохладный, слабый ветерок теребил ему шерсть. Вот он услышал шорох в траве. Он принюхался. Мышь! Барсик отдался назад, готовясь к прыжку. Он на пружинил лапы и прыгнул. Мышь оказалась у него в лапах. Он уже хотел наполнить ею живот, как услышал какое - то странное мяуканье. Он оглянулся и увидел здоровенного кота.
- Барсик, Барсик! Пойдем играть!
Барсик открыл глаза. Перед ним стояла его сестра.
- Ну, пожалуйста! - промяукала она.
Барсик встал, потянулся, и стал вылизывать шерстку. Когда он закончил свой "обряд", он сказал сестре:
- Да, пошли во двор!
- Ура! - промяукала та.
Котята встали и побежали к двери.
- Будьте осторожны! Остерегайтесь людей и собак! - сказала им в напутствие их мать.
- Да, мама, мы будем осторожны! - ответил Барсик и догнал свою сестру, которая уже выходила на улицу.
- Ну, во что будем играть? - сказала сестра, когда они пришли на их любимое место.
- Давай бороться! - ответил ей брат.
- У! Тебе бы только бороться! - хмыкнула Принцесса.
- Ой! Смотри! Что это там, за твоей спиной? - обманул ее Барсик.
- Где?! - Принцесса отвернулась от брата и уставилась в ту сторону, куда он показал.
Барсик, воспользовавшись моментом, атаковал сестру и опрокинул ее на землю.
- Эй! Так нечестно! - промяукала Принцесса.
- Честно, честно! Я победил врага! Ха!
- Я не враг! Вот сейчас я отомщу тебе! - она встала и набросилась на брата. Они оба покатились по земле. Вскоре оказалось, что сестра победила его. И тут Барсик вспомнил свой сон.
- Слушай, Принцесса, мне сегодня приснился странный сон.
- Сон? А какой? - кошечка вся горела от любопытства.
- Мне приснилось, что я иду по лесу. Потом я учуял мышь и стал на нее охотиться. И представь, я ее поймал! А потом я увидел кота. Он был большой и сильный.
- Хм, и чего такого странного в этом сне? Давай лучше поиграем в мячик! - промяукала сестра и подкатила носиком к Барсику мячик.
- Ну давай.
Котята начали играть, и не заметили, как настал полдень. Солнце встало высоко и на землю обрушилась невыносимая жара.
- Фу - ух! Пошли домой! А то превратимся в жареную селедку! - сказала Принцесса и побежала к дому.
Барсик поплелся за ней. Он опять вспомнил рассказ Кузи и тот странный сон. Он решил, что как только все уснут, он отправится в лес разведать, что же это за коты такие.
Когда все уснули, Барсик вышел на улицу и направился в сторону леса. Он шел осторожно, потому что дорога была ему не знакома. Он немного побаивался, не заблудится ли он? Он останавливался и принюхивался. Запахи были не знакомые, загадочные. Он ускорил шаг и вскоре очутился в лесу. Его окружили те запахи, которые он чуял во сне. Ветерок теребил его шерсть. Все было точно так же, как и в его сне. Он уже начинал подумывать, что ему приснился вещий сон. Он принюхался и услышал знакомый запах. Мышка. Первая его охота. Он начал действовать так же, как поступал во сне. Он напружинил лапы и прыгнул в сторону мыши. К сожалению, не все так удачно кончается, как во сне. Мышь от него улизнула. И это только раззадорило его. Он почувствовал азарт охоты и направился на поиски дичи. Он забыл, зачем сюда пришел, и погрузился в охоту. Вдруг он услышал шорох в кустах. "Ага! Мышь! Ну, держись!". Барсик присел и начал красться к своей добыче. Вдруг он услышал какой то шорох в кустах. Он прислушался. Барсик услышал странные шаги и тихий разговор. "Мамочка! Неужели, это коты?!" подумал котик и притаился, чтобы посмотреть, кто это там? Он принюхался. Пахло чем - то необычным, похожим на кошачий запах, но это не тот запах, который чувствовал Барсик, когда выходил на улицу. Это какой - то лесной, вольный запах. Голоса приближались. Барсик выглянул из кустов и увидел трех котов, которые направлялись прямо к нему. "Это же коты - воители! Это те самые коты, о которых говорил Кузя! Они большие, сильные и храбрые... Наверное, я сейчас на чьей - то границе." Тут один кот открыл пасть, чтобы принюхаться. Он что - то сказал своим товарищам и направился прямо в кусты, где сидел Барсик. У этого кота была взъерошена шерсть и выпущены когти. Барсик почувствовал, как у него тоже встает шерсть на загривке и спине. Он выпустил когти, приготовился к драке. Лесной кот ускорил шаг. Затем, подойдя к кустам, напружинил лапы и изготовился к прыжку. Тем временем Барсик почувствовал в себе прилив сил. Он почувствовал некую храбрость в душе. Прежде, чем лесной кот напал на Барсика, тот сам напружинил лапы, выпустил когти, и прыгнул на противника. Он приземлился прямо ему на спину и вцепился в него когтями. Лесной кот не стал мешкать и повалился на спину. Барсик оказался прижат к земле, но выбраться он не смог. Лесной кот мгновенно перевернулся и прижал его к земле. Он готов был воткнуть свои когти в шкуру Барсика, но тут рыжая кошка встала на его защиту.
- Стой, Лопух! Не трогай котенка! Он хоть и домашний, но тоже кот! Отпусти его, пусть катится к своим Двуногим.
Лопух прищурился, зарычал, но слез с Барсика. Тот встал. Он весь дрожал. Рыжая кошка подошла к нему и лизнула в лоб. Тот отшатнулся.
- Не бойся, мышеголовый! Мы не тронем тебя. Ты живешь у Двуногих? - спросила рыжая.
- У двуногих? У каких таких двуногих? Я живу у людей, и они меня любят и кормят! - с вызовом прошипел Барсик.
- У людей? - удивилась кошка.
- Да, у людей! Это такие существа, которые ходят на двух лапах!
- Ясно. Мы называем их Двуногими.
Барсик принюхался.
- Как тебя зовут?
- Барсик!
- Приятно познакомиться, Барсик. Я - Рыжинка. А это Лопух, наш старший воин. Вон тот котенок - Листик, он оруженосец. Ты храбро себя вел, Барсик. Не хочешь вступить в племя? Нам сейчас нужны коты, вроде тебя.
Барсик замешкался. Ему и хотелось вступить в племя, но он боялся. Ему надо посоветоваться с мамой и с Кузей... И с сестрой... Что они скажут?
- Я... Я подумаю... М - можно? - выпалил котик.
- Хорошо. Я поговорю с предводительницей.
Барсик кивнул, развернулся и побежал домой.

Глава 3.
Лопух и Листик поразились, что домашний котёнок может столько знать о котах-воителях, и к тому же согласиться на вступление в племя.
Рыжинка махнула хвостом, призывая своих воинов вернуться в лагерь. Коты нехотя пошли за ней.
Барсик тем временем уже несся домой, как ошпаренный. Он ворвался в открытую дверь и, что было силы завопил:
- Мама! Мама, ты здесь?
Красивая беленькая кошечка высунула голову из корзинки, и, заметив своего сыночка, спрыгнула на землю.
- Сынок, я должна тебе кое - что сказать....
Она не успела закончить, так как Барсик прервал ее и начал торопливо рассказывать, что он видел. Беленькая кошечка только покачала головой.
Малыш понял то, что его мама не обрадовалась его рассказу, но он не стал падать духом и хотел ещё что-то добавить, но мама прикрыла ему рот своим пушистым хвостом, грозно посмотрев на него. Барсик думал, что сейчас ему попадёт за его рассказ, и он, повернув головку на бок, стал внимательно слушать маму.
Беленькая кошечка сказала:
- Барсик, ты подрос и стал ловким и смелым. И поэтому другая семья людей хочет забрать тебя. Я, конечно, буду навещать тебя каждый день, потому - что они живут не так далеко от сюда.
Котёнок, проронив несколько слезинок, уткнулся в тёплый живот своей матери. Кошка, замурчав, лизнула его в лобик и, взяв его в зубки, посадила в корзинку.
Устроившись возле матери, Барсик закрыл глаза. Сон не шел: он все думал о тех странных лесных котах. Его беспокоило и то, что вскоре его заберут в новый дом. От всех этих мыслей Барсик, наконец, уснул.
Ему приснился сон. Котенок шел по лесу. Вдруг он услышал шуршание маленьких лапок по земле. Мышь! Барсик насторожил ушки и прыгнул туда, откуда доносился шорох.
Он открыл глаза. Котенок по-прежнему лежал в корзинке. Его сестра, Принцесса, сладко сопела рядом с ним. Барсик вскочил на лапы. Ему пришла в голову потрясающая идея. Он должен поговорить с соседским котенком Кузей.
Барсик выпрыгнул из корзинки, и, что было духу, помчался к соседям. Кузи во дворе не оказалось.  Котик стал ждать, когда выйдет Кузя, и тут он заметил, что в кустах что-то движется. Он обернулся и увидел, что Кузя вылезает из куста боярышника.
- Барсик! – обрадовался Кузя, но тут же удивленно вытаращил глаза. – Что – то случилось?
- Кузя! Мне нужно с тобой поговорить! – начал Барсик и рассказал домашнему котенку все, что видел вчера.
Кузя слушал внимательно, впитывая каждое слово Барсика, и охал и вздыхал, когда тот говорил ему, как он сражался.
- И вчера вечером мама сказала, что за нами с Принцессой скоро придут новые Двуногие и заберут нас… - вздохнул он. – Еще мне сегодня приснился сон про мышку. Я понял, что это какой – то знак, и я решил уйти в племя.
Кузя ошарашено уставился на Барсика. Он молчал несколько секунд, которые показались Барсику целой вечностью.
- Думаю, это все же лучше, чем расставаться с семьей и жить у других двуногих, - после долгого молчания ответил Кузя. – Я иду с тобой!
Барсик непонимающе взглянул на него.
- Т – ты идешь со мной?! – удивился он.
- Да. – простодушно ответил тот – Моя мама тоже сказала, что меня и моих брата и сестру скоро заберут новые лю… То – есть, я хотел сказать, Двуногие. Я не хочу жить с ними, я хочу жить на воле.
- Ты хорошо подумал? – насторожился Барсик.
- Да. Думаю, я приживусь в лесу.
- Тогда пойдем прямо сейчас!
- Сейчас? – удивился Кузя
- Да, сейчас, - ответил Барсик. – Лучше идти сейчас и ничего не говорить нашим мамам!
- Но… Но моя мама будет волноваться!
- Думаешь, моя не будет? Вдруг Двуногие придут уже сегодня, и мы не успеем сбежать? Тем более нам с нашими матерями все равно придется расставаться!
Кузя долго смотрел на него. У Барсика все переполошилось внутри. Они должны идти прямо сейчас, не откладывая!
- Хорошо, - наконец выпалил Кузя. – Не хочешь подкрепиться перед дорогой?
- Нет! Настоящие коты не будут есть еду из лап Двуногих! Теперь с ними покончено!
- Как знаешь, - ответил Кузя и котята, радостно подскочив, побежали в сторону леса.

0

19

И так, вот еще:

Тыкай, тыкай.

Это водяная змея, символ наступающего года:
http://s2.uploads.ru/t/RP7CS.jpg
Киска:
http://s2.uploads.ru/t/JiUId.jpg
Бич:
http://s2.uploads.ru/t/ZeLnG.jpg
Утес:
http://s3.uploads.ru/t/p5vEN.jpg
Воробей:
http://s3.uploads.ru/t/q8V1O.jpg
И в заключение Сол:
http://s2.uploads.ru/t/Na9fj.jpg

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мое творение