Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #110 в честь радостных вечеров и сонных рассветов


Флуд #110 в честь радостных вечеров и сонных рассветов

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кровавая написал(а):

Ну блин, вы все такие няшные, а я ещё ничего не сделала из уроков т.т

все?! Я тоже ещё и не думала приступать.

Абрикос написал(а):

привет ^ ^

*кидает второй подушкой вместо привествия* проблема у меня, мозг запарился

0

942

Рокот написал(а):

все?! Я тоже ещё и не думала приступать.

всё понятно) но я пока слишком мелкая, чтобы забрасывать учёбу, ещё подержусь хоть немного, а уже ближе к старшей школе буду так же, как вы х)

0

943

Кровавая написал(а):

:*
а мне доделывать матику, делать английски (а там много), читать историю, читать обществознание и подправлять реферат, вот ><

реферат тт ._____.

0

944

Рокот написал(а):

*кидает второй подушкой вместо привествия* проблема у меня, мозг запарился

/ловит подушку/
что случилось? :с

0

945

Абрикос написал(а):

реферат тт ._____.

вот именно т.т

Всё, я ушла. Прощайте. поговорим в следйющий раз, надеюсь, в выходные - в лучшем случае, в худшем - на нг каникулах .-.

0

946

Абрикос
да хочу персонажа для Рокота, чтобы ему жизнь мёдом не казалась. А этого нового уникума я доверить кому попало не очень хочу. Но у вас, моих знакомых здесь, либо и так дофига персов, либо времени нет.

0

947

Кровавая написал(а):

Всё, я ушла. Прощайте. поговорим в следйющий раз, надеюсь, в выходные - в лучшем случае, в худшем - на нг каникулах .-.

Ты уж постарайся не слишком надолго нас кидать

0

948

Рокот написал(а):

Абрикос
да хочу персонажа для Рокота, чтобы ему жизнь мёдом не казалась. А этого нового уникума я доверить кому попало не очень хочу. Но у вас, моих знакомых здесь, либо и так дофига персов, либо времени нет.

да уж, действительно проблема =__=
мм. я даже так сразу и не могу сказать, кто мог бы подойти на такую роль :с

0

949

Абрикос написал(а):

все пнутся разом ближе к нг хд

даже так? Оо ну тогда мне вообще торопиться некуда х)

Абрикос написал(а):

давай, я голодный и опять с больным горлом =_=
у меня это прям вечная песня зимой :с

*заварила чай с малинкой, протягивает Повелителю.* и кусочек тортика в придачу)

Кровавая написал(а):

Ну блин, вы все такие няшные, а я ещё ничего не сделала из уроков т.т

мне сочинение ещё писать, так что ты не одна такая, солнц))
Рокот
вечер добрый)

0

950

Абрикос написал(а):

да уж, действительно проблема =__=
мм. я даже так сразу и не могу сказать, кто мог бы подойти на такую роль :с

Вот именно. У Болотолапки нет времени. Меня могла бы спасти спасти инопланетяшка. Солнце, ты же здесь?

0

951

Морошка написал(а):

*заварила чай с малинкой, протягивает Повелителю.* и кусочек тортика в придачу)

ух ты, а когда я стал Повелителей? *_*
/хрумкает тортиком и наслаждается вкусом чая/
мерси с:

всё, я тоже убёг /нахмурился/ завтра и послезавтра, скорее всего, не будет :с

0

952

Абрикос написал(а):

ух ты, а когда я стал Повелителей? *_*
/хрумкает тортиком и наслаждается вкусом чая/
мерси с:

ну как когда? Сорока жеж предводительница всея племени Ветра)
ну неееет, не уходи...
эх, ладно, сладких)

Рокот написал(а):

Меня могла бы спасти спасти инопланетяшка. Солнце, ты же здесь?

ну а куда я денусь? что такое, мурзик?

0

953

Морошка написал(а):

ну а куда я денусь? что такое, мурзик?

У тебя же только один персонаж? Не хочешь ещё одного? Мне для Рокота очень нужен

0

954

Рокот
У меня два. Но в Реке никого нет вроде бы) Могу регнуть, но кого?

0

955

Вечера)

0

956

Морошка
кот 15 лун. Имя на выбор, роли не играет. Он, ну,... он своеобразный и интересный. Пожалуй, единственный, кто может с лёгкостью вывести из себя Рока, и одновременно тот, кого Рокот любит больше всех на свете.

Свернутый текст

Бывший одиночка, пришёл в Речное племя (и там и остался), чтобы Рокота разыскать, так как никого из близких не осталось (ага, Рокот этих близких и убил). Единственное в своём роде существо, способное довести Рокота. Вообще, он крайне нелогичный и непредсказуемый, вместе с тем наивный и свято верящий в добро. Если Рокот делает что-то хорошее, тут же начинает утверждать, что Рок на самом деле хороший, а только любит казаться плохим. Но стоит Рокоту съязвить или цинично к чему-то отнестись, этот кот моментально обвиняет моего персонажа во всех грехах, которые только может придумать. Если Рокот старается его избегать, чтобы лишний раз не травмировать детскую психику, очень переживает и думает "я ему не нужен, я никому не нужный..." и т.п. С другой стороны, если Рокот старается проявить внимание к этому недоразумению, скажем, погладит хвостом по голове, с ужасом вспоминает предупреждение одного знакомого, что "Рокот любит играть и привязывать к себе тех, кто его ненавидит, а потом бросает" или "Рокот однажды соблазнил кота и жестоко поиздевался над его чувствами, не поддавайся на его обаяние, а то и с тобой такое будет". Если же Рокот язвит и насмехается, то он вообще последний мерзавец.
Они познакомились в городе, когда ещё только шла война между кланами, и оказались по разные стороны баррикад. Рокот в стычке убил его отца, а через несколько дней и мать. У него погибли все старшие брать и сёстры (без помощи Рокота), больше не осталось ничего, за что можно цепляться в жизни, только месть. Котёнок (тогда ему было 5 лун) разыскал Рока и устроил покушение, закончившееся, естественно, неудачей (вот ведь гад Рокот, не дал себя убить!). Кроме того, Рок не убил юного борца за справедливость, а взял в плен (не убил, пыток не устраивал, не позволил праведно страдать в стане врага, паразит эдакий!). Но дела в клане в какой-то момент пошли совсем хреново, и тройка котов решила сорвать на пленном котёнке. К счастью, Рокот вовремя вмешался и прикончил того (Барса), кто всё это затеял (чтобы другим неповадно было), спасая тем самым юного недомстителя. Понятное дело, котёнок начинает испытывать к нему благодарность и решает, что на самом деле Рокот хороший, а то что родителей убил, так ведь война же, иначе нельзя было... Это чудо после осмысления всего всё-таки решается поблагодарить Рокота, но Рокот отвечает ему довольно резко, говоря, что ему нужен был лишь повод, чтобы убить Барса, который слишком зарвался в последнее время, и котёнок приходит к выводу, что Рокот всё-таки плохой. Впоследствии такие вот метания происходили не раз, но Рокот всегда по-своему заботился о пленном, а когда котёнок (придя в очередной раз к выводу о том, что Рокот плохой) открыто изъявил желание убить Рока, тот взялся его убить боевым приёмам. Тем временем война сменилась заражением бешенством. Когда Рокот почувствовал угрозу, он взял с собой своего подопечного и решил смотаться, однако было поздно, и они оказались отрезанными от выхода из города. Рокот собрал группу котов, тоже желающих выжить в той бойне. За это время Рок серьёзно привязался к котёнку, как и он сам к Року, хотя некоторые, вызвавшие уважение и дружеские чувства коты убеждали его в том, что Рокот - большая бездушная сволочь. Уже в самом конце, когда всё закончилось, Рокот убил любимую (Фрости) своего подопечного прямо у него на глазах. Рок отказался что-либо объяснять, и они ужасно разругались, так что котик попытался ещё раз убить самого Рокота, и снова не вышло. Рок отослал его, а сам ушёл. Котик (к тому времени уже 10 лун) поселился в деревне и страдал... от всего. Пока туда не пришёл старый знакомый из города (они вместе были в группе с Рокотом, и не то чтобы дружили, но могли разговаривать спокойно) и не рассказал, что Фрости собиралась убить этого персонажа, чтобы скрыть своё предательство (когда всю их группу чуть не расстреляли в полном составе двуногие, а котёнок видел её, но не придал тогда значения). Котик пришёл к выводу, что Рок таки хороший, а он умрёт от одиночества в деревне, в глуши, и решил отыскать Рока, дабы покаяться перед ним (и снова прицепиться надоедливой блохой, по мнению Рокота, и ещё добавить проблем, потому что "голова Вам нужна, чтобы искать на неё неприятности, а мне - лапы, чтобы вытаскивать Вас из этих неприятностей").

0

957

Ручеек
привет

0

958

Рокот
Блин, он крут, но я не уверена, что смогу отыграть. Плюс, мужские роли вообще никогда на себя не брала... Я могу попробовать, солнц, но не знаю получится ли

0

959

Рокот написал(а):

Пожалуй, единственный, кто может с лёгкостью вывести из себя Рока, и одновременно тот, кого Рокот любит больше всех на свете.

Немного похоже на отношения Шороха со Снегом .D

Рокот
Надо бы написать парочку постов. А то давно уже ничего не писал.

0

960

Морошка
хм, ну я бы не назвала его полностью мужской ролью... Это существо вообще не поддаётся никакому описанию. Но попробовать никогда не поздно. Я раньше тоже мужские роли не брала, а потом выяснилось, что их образы у меня получаются куда более яркими.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #110 в честь радостных вечеров и сонных рассветов