Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю все видели этот фильм ужасов и каждому полюбились монстры, которые были в данном творении. Недавно на свет появилась вторая часть фильма, которая была встречена менее положительно, чем первая. Однако, некоторые моменты все равно полюбились зрителям :З

Я тоже была на данной премьере. Фильмец меня порадовал, но не сильно. Мне понравилась музыка, спецэффекты, что там были и конечно же, мой любимый Пирамидоголовый. :З Он был просто великолепен. Были, конечно, моменты, где было немного противно и мерзко, но на то он и есть фильм ужасов Х) Хотя, я ожидала большего. В общем, посмотреть можно.

0

2

Вена
Я тоже ходила на него. Это прямо была какое-то приключение. Фильм не очень понравился. Правда, Пирамидоголовый единственно нормальный момент, ну и сама атмосфера. Ах да, медсестрички хорошие) Музыка давит, конечно, на психику, да и девушка выглядит довольно таки старше, какая должна быть.
Но больше всего мне не понравился сам зал кинотеатра. Звук там был через чур громок и ко мне подсел мужчина с ну очень ужасным одеколоном.
Фильм 5 из 10. Я рассчитывала на большее.

0

3

Болотолапка написал(а):

Правда, Пирамидоголовый единственно нормальный момент

По-моему, с этим все согласны. Битва в конце была просто шикарна :З

Болотолапка написал(а):

довольно таки старше, какая должна быть.

Кстати, да. Если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь, поправьте меня, Хизер было 17. Но, на 17 она ну никак не выглядит. Х)

Болотолапка написал(а):

Звук там был через чур громок и ко мне подсел мужчина с ну очень ужасным одеколоном.

Вот тут я тебе не завидую. Я была довольно в хорошем кинотеатре, где звук и изображение были на высоте. Правда мы с подругой ошиблись на одно место и где-то к середине фильма нас потеснили. Пришли опоздавшие и нам пришлось двигаться. А так вроде терпимо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Silent Hill