Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » И пусть этот аромат вскружит тебе голову


И пусть этот аромат вскружит тебе голову

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Информация (желательно прочесть)

Имя -
Цветочек
Цепь имён -
Цветочек - Цветолапка - Цветокрылая - Цветение Звёзд - Увядшая
Пол -
Ж
Возраст -
2.5 лун
Племя:
Речное
Внешность -
Цветочек имеет трёхцветную шкурку. В основном преобладает белый цвет,  по спине и голове «раскиданы» рыжие и чёрные пятна. Глаза янтарные. Носик розовый.  Ушки у кошечки широко поставлены, на концах закруглены. В глазах почти всё время можно увидеть безграничное веселье. Тело у неё стройное, изящное. Лапки стройные, но сильные. Когти острые. Зубы уже приспособлены разжёвывать твёрдую добычу. Цветочек не очень высока, даже можно сказать, что она ниже своих сверстников. Малышка очень ловкая и проворная. Походка её легка. Янтароглазая идёт, почти не отрывая лап от земли, и так она может развить приличную скорость. Шаги кошечки тихи, она с лёгкостью незаметно подкрадётся сзади, даже не заметишь. Прыгает Цветочек просто отлично. Далеко, высоко, да и приземляется она так же, беззвучно. Хоть пока Цветочек ни разу и не плавала, она уверенна, что это получится у неё отлично. Шерсть у неё средней длины, зато подшёрсток довольно-таки густой, это позволит ей в будущем не замёрзнуть в воде и не простудится.
Характер -
Цветочек словно безграничное море энергии и веселья. Она может хоть круглосуточно играть и резвиться. Да, и это несмотря на не самую лёгкую ситуацию в её жизни. В её голове слишком много свежих идей и игр. Она болтлива и любит рассуждать вслух. Часто малышка так делает в безоблачные ночи, выглядывает из детской, любуясь звёздами, и что-то тихонько бормочет себе под нос. Трёхцветная часто «закидывает» взрослых вопросами, иногда не только обычными, но ещё и философский какой-нибудь подкинет. Эта кошечка очень уверенна в себе. Янтароглазая обязательно закончит начатое дело, чтобы ей это не стоило. Но иногда Цветочек перестаёт считаться с другими. Она будет делать всё, что её попросят, но добьётся, однако, когда её просят что-либо сделать не в выгоду, то трёхцветная просто игнорирует. И да, лучше не просите с неё обещание, малышка либо в принципе пропустит мимо ушей, либо сначала согласится, а потом передумает. Короче говоря, вряд ли обещание будет выполнено. В своих мечтах Цветочек представляет себя лучшей воительницей Речного племени, да что там, всего леса. Но нет, она далеко не властолюбива. Кошечка часто представляет, как охотится на рыбу или мелкого зверя, или как она побеждает своего противника в битве, и тот убегает обратно к своим соплеменникам, поджав хвост. Трёхцветка любит находится в центре внимания, любит, когда её замечают. Компаньонская личность. Её доверие не так просто завоевать. Первому встречному она верить на слово не будет, только с материальными доказательствами. К чужакам относится недоверчиво, иногда боится их, но не желает признавать это. Кошечка, как и все обычные котята, уже тысячу раз просилась с патрульными выйти на территории, ну, соответственно её не брали, однако, она не теряет надежды. Цветочек не любит предателей, хоть никогда и не испытывала такое чувство, когда тебя предают, просто не любит и всё.
В общем, эта кошечка маленький комочек неиссякаемой энергии с множеством ещё не раскрытых своих уголков.
Биография -
История Цветочек начинается за пределами лагеря Речного племени. Возможно даже, что если бы не случайная встреча двух кошек, то пёстрая сейчас росла бы совсем в другом месте.
Итак, настоящей матерью Цветочек является некая кошка-одиночка, о которой янтароглазая не имеет не малейшего представления. Отец оставил беременную подругу на произвол судьбы сразу же после новости о том, что его ожидают котята. Кошка уже понимала, что маловероятно, что она сможет прокормить своё потомство одна. Зная, что, наверное, совершит сейчас самую большую глупость, лишив себя радости материнства, она направилась в сторону племён, где планировала теперь оставить своих котят. Решив, что в окружении сверстников, полноценной семьи и в месте, где её котят сумеют прокормить, где этим малышам  будет лучше, одиночка ступила на территорию Речного племени. Некоторые могу посчитать глупостью приходить заранее, но кошка подумала, что будет лучше, если она именно сейчас разузнает что к чему и имеется ли здесь беременная королева, у которой будет возможность принять котят. Было бы глупо заявляться сразу в лагерь, поэтому одиночка лишь осторожно ходила по территориям Речных котов, возможно, её бы схватил патруль, однако сегодня удача улыбнулась кошке. По просторам Речного племени точно также прогуливалась Забота. По её округлившимся бокам можно было догадаться, что она тоже ждёт котят. Да, обе кошки были сильно напуганы, растеряны, но одиночка должна была всё рассказать и попросить помощи от племенной. Как и рассчитывала бродяжка, Забота вошла в её положение и дала обещание, что возьмёт всех котят, которые родятся.
Теперь оставалось только ждать. Одиночка обосновалась неподалёку от конца территорий Речного племени и ждала, ждала… Вскоре, во время бури, на свет появилось двое котят, однако, братец Цветочек не сумел пройти первые часы жизни и скончался. Похоронив котёнка, кошка вновь отправилась на территорию Речных. Она договорилась с Заботой, что оставит своих котят в кустах, ведь, их обязательно обнаружат патрульные и, скорее всего, оставят в лагере. Бродяжка положила свою безымянную дочку в условленное место и ушла, продолжая надеяться, что котёнка найдут. Всё прошло по плану. Уже к концу этого дня патрульные принесли в лагерь новорождённого котёнка, промокшего насквозь и плачущего от холода и голода. Трёхцветную отдали Заботе, и королева дала ей имя Цветочек.
Итак, маленькая Цветочек росла со своими «братцами» в Речном племени. Она меньше их на пол луны и, пожалуй, все, кроме Цветочек и её братьев, знают об этом. Янтароглазая росла в ласке и заботе, кошечка и не задумывалась ни разу, что Забота не её родная мать, и что она (Цветочек) не чистокровная Речная кошка, да и вообще, не племенная вовсе. Никто не говорит ей о том, что она приёмная, видимо, не хотят портить характер малышке. Хоть Цветочек ещё и мала, но она уже многое знает, однако желание знать намного больше толкает её вперёд. За свою пока ещё не очень длинную жизнь трёхцветная уже успела почти со всеми в лагере познакомится. Она даже успела уже план сочинить под названием «Как вылезти из лагеря», но, пока проверять его не желает. Правда, растёт малышка без отца. Он ушёл, ещё давно… В прицепе, кошечка не очень грустит по этому поводу, больше волнуются её братья.  Ну а пока трёхцветная растёт счастливая, как и хотела её родная мать.

My family
[i]Мать: некая одиночка (не присутствует на форуме)
Отец: некий одиночка ( не присутствует на форуме)
Братья: не известный котёнок, погибший после рождения (не присутствует на форуме)
Сёстры: [x]
Дети: рано ещё

Приёмная мать: Забота
Для меня ты и есть родная мама, окружившая заботой, теплом и лаской
Приёмный отец: Вьюнок
*
Приёмные братья: Травник, Светлячок, Всплеск
Всплеск
Взаимная поддержка, понимание и защита.
Партнёр по шалостям для Цветочек. Не редко они выгораживают друг друга, выручают. Янтароглазая видит в Всплеске не только брата, но ещё и лучшего друга детства.

Листопад
Восхищение, уважение с моей стороны, защита с его.
Готовы взять на себя ответственность, сильный и могучий. Таким он видится Цветочек, она своего мнения не поменяет иногда даже мечтает, стать оруженосцем этого воина.

Течение
Доверие, восхищение, некая ревность к другим котята с моей стороны, забота с его.
Словно второй папа для трёхцветной кошечки, иногда навещающий. Цветочек считает, что глашатай "принадлежит" только ей, не редко "обижается", видя Течение рядом с каким-либо другим котёнком.

Если Вас что-то не устроило в данном мною описании, говорим, подправлю.

Обозначения (пополняется)

[x] - набор закрыт
* - описание будет позже

Список отыгрышей

свободная игра С:

Отредактировано Цветочек (03-11-2012 15:16:45)

0

2

Напиши еще, какое племя :З
А Листопада в уважение, воозможно восхищение, с его стороны защита

0

3

Ок. Восхищение со стороны Цвет будет присутствовать обязательно. Она и так каждым воителем в племени восхищается, а тут ещё Листопад и главный воитель.
И, я ведь не путаю, он вроде как пока возглавляет Речное, нет?

0

4

Цветочек написал(а):

И, я ведь не путаю, он вроде как пока возглавляет Речное, нет?

скоро будет возглавлять.
От меня:
Течение - глашатай. Обожает всех котят, становится им чем-то вроде "большого папы" хд

0

5

Цветочек
Всплеска еще в защиту некую с его стороны а так же понимание и поддержку. А еще я думаю будут шалить всегда вместе и друг друга выгораживать)

0

6

Цветочек
понравилось описание :З Даже очень х)

0

7

Хммм, предлагаю огромную симпатию с моей стороны и восхищение что-ли с твоей :З
Короче, буду я тебе "старшей сестрой" С:

0

8

Ну могу еще со своей стороны защиту

0

9

От Белогрудого:

Симпатия с его стороны, как к милому комочку шерсти =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » И пусть этот аромат вскружит тебе голову