Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #108 В честь Ку и тех, кто уже ку-ку


Флуд #108 В честь Ку и тех, кто уже ку-ку

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Куничка просила, я выполняю С;

0

2

мя

0

3

*прочитал все сообщения на форуме про амнезию/scp/слендера какие только есть*
*в истерике катается по квартире*

0

4

Вороной написал(а):

*прочитал все сообщения на форуме про амнезию/scp/слендера какие только есть*

с чего вдруг такая заинтересованность?)

Мальва написал(а):

мя

и вам)

0

5

Костёр написал(а):

и вам)

Не узнал?

0

6

Костёр написал(а):

с чего вдруг такая заинтересованность?)

меня Арника заразила своим увлечением .DD
да и просто приятно смотреть/читать, какие истерики закатывали люди, когда на них выскакивали монстры хдд

0

7

Мальва написал(а):

Не узнал?

узнал-узнал х)

0

8

Костёр написал(а):

узнал-узнал х)

так то)

0

9

аввв /кусает губы/
я ненадолго, котятки, извиняюсь :о

0

10

Абрикос написал(а):

аввв /кусает губы/
я ненадолго, котятки, извиняюсь :о

все же мяу

0

11

Золотишко написал(а):

все же мяу

угу.
огромная просьба и просто дружеский совет: проверяй, пожалуйста, посты в ворде хд

0

12

Абрикос написал(а):

угу.
огромная просьба и просто дружеский совет: проверяй, пожалуйста, посты в ворде хд

да это просто клава такая)

0

13

да и в ворде проверять не нужно,так как у меня браузер сам выделяет ошибки. Просто часто тороплюсь

0

14

Золотишко написал(а):

да это просто клава такая)

Золотишко написал(а):

да и в ворде проверять не нужно,так как у меня браузер сам выделяет ошибки. Просто часто тороплюсь

ну это просто, чтобы ты на заметку взяла хд а то я помимо партии борьбы за жизнь бедных шиншилл вхожу в партию борьбы за чистоту и знание русского языка хд тем более что тебе когда ГИА сдавать? х)

0

15

Говорящая с Космосом написал(а):

ну это просто, чтобы ты на заметку взяла хд а то я помимо партии борьбы за жизнь бедных шиншилл вхожу в партию борьбы за чистоту и знание русского языка хд тем более что тебе когда ГИА сдавать? х)

мне до ГИА еще далеко. 6 класс тока)

0

16

Золотишко написал(а):

мне до ГИА еще далеко. 6 класс тока)

далеко ей /ворчит/ три класса осталось, вам уже должны промывать мозги насчет ГИА хд

0

17

Течение написал(а):

далеко ей /ворчит/ три класса осталось, вам уже должны промывать мозги насчет ГИА хд

нам сказал что будут промывать нам мозги и трясти только в классе 8. А пока можно не напрягаться сильно)

0

18

Течение
о,кстати,гоу принимать сообщение Сороки,Которая передала мальве передать Сладкозвездой,но Мальва передала его Листу который в свою очередь должен был передать его тебе чтобы ты во всем разобрался

0

19

Золотишко написал(а):

нам сказал что будут промывать нам мозги и трясти только в классе 8. А пока можно не напрягаться сильно)

за два класса можно и не успеть подготовиться. а потом ЕГЭ /философ/

Золотишко написал(а):

о,кстати,гоу принимать сообщение Сороки,Которая передала мальве передать Сладкозвездой,но Мальва передала его Листу который в свою очередь должен был передать его тебе чтобы ты во всем разобрался

мне сначала тренировку нужно закончить хд

0

20

Течение написал(а):

за два класса можно и не успеть подготовиться. а потом ЕГЭ /философ/

да у меня почти по всем предметам 5,только по матике,Истории и физ-ре 4 =.=

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #108 В честь Ку и тех, кто уже ку-ку