Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@w@

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Звездного предка в уважение и защиту с его стороны) А с остальными, кроме, разве что царевича-Костра, сына Яркозвезда, кошка не знакома. Костра, мб, другом/приятелм?

0

22

Алестия
По идее- во фб, потому что в реальное время Кобра не может покинуть пределы лагеря х)
Зной
По поводу предка- не проблема.
И Костра пишу в приятели х)

Отредактировано Бросок Кобры (31-10-2012 03:34:30)

0

23

Бросок Кобры написал(а):

По поводу предка- не проблема.
И Коста пишу в приятели х)

okay

0

24

Бросок Кобры
Солнце моё, тебе преданность и вечная любовь Рокота

0

25

Рокот
Романтика с большой дороги. Без проблем, милый~

0

26

Бросок Кобры написал(а):

Отрицательное

Хочу сюда. Предлагаю так:
В Детской котят много, но этот Кобре сразу почему-то не понравился. А когда Шорох дополнил их знакомство парой своих фразочек, то она и вовсе стала неприязненно к нему относиться.

0

27

Шорох написал(а):

Хочу сюда. Предлагаю так:
В Детской котят много, но этот Кобре сразу почему-то не понравился. А когда Шорох дополнил их знакомство парой своих фразочек, то она и вовсе стала неприязненно к нему относиться.

Кобра не может относится к котенку плохо, каким бы колким он не был. Предлагаю лютую неприязнь с вашей стороны и снисходительность с моей.

0

28

Бросок Кобры
Совсем никак? Просто так лютая неприязнь тоже получиться не может. Ну ладно, тогда пока ничего не надо.

0

29

Шорох
х)

0