Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мрачные болота.


Мрачные болота.

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ручеек
Не сказать, что она шумная. Она тихая, но очень злая.
Куда записывать?

0

22

Болотолапка
Нейтрал, а там посмотрим.

0

23

Ручеек
Записываю.

0

24

Болотолапка
Сестра, лучшая подруга (или хотя бы лучший друг, или лучший товарищ, лучший бро\кошка\мишка хотьчтото) и еще Дрёмка будет тебя защищать всеми когтями и зубами

0

25

Дрёма
Хорошо, сестричка.  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

26

Куда бы грача? =О
я знаю, если болотолапка возражала бы ему всерьез и огрызалась, то он огрызался бы в ответ тоже. Так что предлагаю скрытое уважение с твоей стороны, а с моей - снисхождение, раздражение и скрытое покровительство, ибо грач сам такой. Ну, почти хд

0

27

Куда запишешь милого малыша Золотишко,брата Синички и Пожара?)

0

28

Грaч
Отлично, записываю)

Отредактировано Болотолапка (04-11-2012 13:38:07)

0

29

Мальва
Отписалась в семейке Золотишко.

0

30

Болотолапка написал(а):

Сначала враги, потом друзья -

Желаю попробовать данный пункт. Думаю с отыгрышем не плохо получится.

0

31

Клайд
Замечательно! Вот только на отыгрыши очередь большая, но я обязательно сообщу, когда Болотолапка будет свободна)

0

32

Лучший друг? Я думаю характерами они сойдутся ;Р

0

33

Куда Снежного Когтя добавишь?

0

34

Щелчок
Думаю, можно. Ну, если твоя игра, конечно, будет довольно активной) Даже можно взаимную симпатию. Вот только, скорее всего, без будущего разворота событий.

Снежный Коготь
А как ты относишься к агрессивным личностям в своем племени? Конечно, можно дружбу, но это если Снежный Коготь будет терпеть Болотолапку.

0

35

Болотолапка написал(а):

Замечательно! Вот только на отыгрыши очередь большая, но я обязательно сообщу, когда Болотолапка будет свободна)

А возможен ли флеш?

0

36

ты не забыла, что снег будет испытывать к болотке симпатию? хд
предлагаю как-нибудь пробежаться вместе по лесу хд

+1

37

Клайд
Кстати, так даже лучше будет. Можно.

0

38

Абрикос
Да да, не забыла) Я кстати сейчас уже свободна в обычном действии игры, так что давай, пока другие не заняли)

0

39

Болотолапка
зато я не могу, снег валяется в палатке целителя с поломанными ребрами и шорохом хD

0

40

Абрикос
Кстати, вот тут как раз кстати. Раз Ржавница уже месяц не отписывается в теме оврага для тренировок, сегодня я отписалась что у Болотолапки резко заболел живот и та отправилась к целителю) Хорошее совпадение) Так что можно прямо в палатке целителя и отыграть)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мрачные болота.