http://savepic.su/2622567.png

Данная акция посвящена сторонникам Когтя ученического возраста. Некоторые по собственному желанию присоединились к нему, некоторым просто пришлось из-за неимения выбора. Определите, кто вам ближе, забирайте этого персонажа и вступайте в игру!
Всем персонажам акции гарантировано участие в сюжете;
Прием происходит по упрощенной анкете. Анкету и оставляем в разделе "Начало" как и все с пометкой акция.

Код:
[b]Имя - [/b]
[i]копируем из акции[/i]
[b]Цепь имён - [/b]
[i]копируем из акции[/i]
[b]Пол - [/b]
[i]копируем из акции[/i]
[b]Возраст - [/b]
[i]копируем из акции[/i]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[i]копируем из акции[/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i]на любую тему[/i]
[b]Племя - [/b] 
[i]из акции[/i]
[b]Личный статус - [/b]
[i]то, что под аватаркой[/i]
___________________________
[b]Как нашли ролевую? - [/b]
[i]реклама, топ или др.[/i]
[b]Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - [/b]
[i]если нет - удаляем этот пункт[/i]
[b]Связь с вами - [/b]
[hide=1000000][/hide]
[b]Что-нибудь ещё хотите сообщить? - [/b]
[i]ваши пожелания и пр.[/i]

http://s1.uploads.ru/i/D5zX4.png http://s1.uploads.ru/i/6XQiG.png

аватар by Иволга

Имя Тростник
Цепь имен Травинка - Тростник - Тростник
Возраст 12 лун
Племя Речное
Информация о персонаже
Крупный котик, глаза холодного голубого цвета. Шерсть светло-серая.
Умный, старательный, лезет из шкуры вон, чтобы доказать всему племени, что он самый лучший оруженосец во всем лесу. Независимый и скрытный, любит одиночество. У него мало друзей. Холодный, довольно гордый, очень смелый и умеет отстаивать свою точку зрения. Упрямый, добьется своего. Несколько честолюбив, и мечтает однажды стать глашатаем или предводителем.
Родился в Речном племени. Чистокровен.
Есть сестра - Кувшинка. Когда-то у него был еще брат, но тот погиб, будучи котенком. Его убила лиса во время их очередной вылазки из лагеря; на помощь подоспел патруль, Тростника спасли, брат промучился еще несколько дней и умер. Почти сразу после этого Тростника посвятили в оруженосцы, его наставником стал Сокол - старший воитель племени. Сокол погиб, поскользнувшись на камнях во время ловли рыбы. Сейчас Тростнику ищут нового наставника.
Тростник состоит в банде Когтя. Он верит ему и находится там по своему желанию, так как считает, что такой путь для него: он хочет быстрой славы.

Кувшинка [взяли]

http://s1.uploads.ru/i/tulXq.png http://s1.uploads.ru/i/StfEC.png

аватар by Иволга

Имя Кувшинка
Цепь имен Лилия - Кувшинка - Орхидея - Созвездие Орхидей
Возраст 8 лун
Племя Речное
Информация о персонаже
Небольшого роста, хрупкая. Белоснежная кошечка с ярко-зелеными глазами.
Тихая, скромная, малообщительная кошка. Очень наивна и доверчива. Крайне неуверенна в себе. В душе очень добрая и ласковая. Из нее выйдет отличная мать. Самоотверженная кошка. Довольно романтична и сентиментальна. В незнакомой компании теряется и старается быть незаметной. Нерешительная. Ей очень трудно в чем либо признаться или на что-либо решиться. Ей достаточно легко запудрить голову или запугать. Наблюдательна.
Родилась в Речном племени. Чистокровна.
Есть брат Тростник. Был брат - Головастик, но умер, когда Кувшинка и Тростник были еще котятами (подробнее - читаем информацию о Тростнике).
Из лагеря никогда не убегала. Она обычно сидела в каком-нибудь тихом и укромном месте и наблюдала за происходящим на поляне.
Ее наставница до сих пор жива и никогда не менялась. У них довольно хорошие отношения, хотя иногда ей бывает сложно с такой ученицей.
Состоит в банде Когтя. Этот кот запугал Кувшинку, и она боится ослушаться его. Страх не позволяет ей воспротивиться полосатому воину. Кроме того, в этой же банде состоит ее брат - Тростник.

Ежонок [взяли]

http://savepic.su/2665571m.png http://savepic.su/2666595m.png

аватар by Воздух

Имя Ежонок
Цепь имен Колючка - Ежонок - Еж - Звездный Еж
Возраст 10 лун
Племя Грозовое
Информация о персонаже
Мускулистый котик. Шерсть пепельная. Довольно жесткая. Глаза синие.
Спокойный и рассудительный кот. Смелый, не выносит предателей или нечистокровных котов.  Никто не знает, что именно творится у него на душе, так как он не любит об этом говорить. Может согласиться с вашим мнением, но в итоге все сделает по своему. Если бы он был человеком, то он был бы революционером. Он сторонник реформ и преобразований. Не любит, когда с ним спорят. Гордый. С большим чувством собственного достоинства. Склонен к жестокости, вспыльчив и немного агрессивен.
Родился в Грозовом племени. Чистокровен.
У него довольно большая семья. Молнегривка всегда была ему как сестра. Они все делали вместе, хоть с детства были очень разными.
Из лагеря никогда не убегал. Зато любил исследовать лагерь и лазить по всем палаткам.
Его первый наставник - Корень - пропал. Его забрали Двуногие. Сейчас у него новый наставник.
Состоит в банде Когтя. Ежонок там по собственному желанию. В его глазах Коготь - герой, а не предатель.

http://savepic.su/2379792m.png http://savepic.su/2371600m.png http://savepic.su/2363408m.png

аватар by Воздух

Имя Молнегривка
Цепь имен Вспышка - Молнегривка - Молния - Молнезвездка
Возраст 12 лун
Племя Грозовое
Информация о персонаже:
Маленькая стройная кошечка. Глаза светло-зеленые. Шерстка нежно-рыжего цвета.
Веселая, энергичная кошка. Дерзкая, никогда не сидящая на месте, вспыльчивая. Все делает по-своему. Обидчивая. Умная. Молнегривка учится на своих ошибках. Очень преданная кошечка. Любит большие шумные компании и очень коммуникабельна. Любознательна. Большая спорщица, и почти никогда ни с кем не соглашается. Очень плохо переносит одиночество. Общительная и оптимистичная.
Родилась в Грозовом племени. Чистокровна.
Братьев и сестер нет.
С детства дружила с котенком по имени Колючка. Они родились почти одновременно. Молнегривка была младше его всего лишь на три дня. Колючка ей как брат.
С наставниками не везло. Первая наставница ушла в детскую - у нее родились котята. Второй погиб. Третий умер от болезни. Довел до конца её обучение лишь четвертый.
Состоит в банде Когтя. Но не потому что она так захотела. В ней состоит и Ежонок (в прошлом Колючка). Беспокоясь за лучшего друга, она приняла это решение, чтобы приглядывать за ним. Молнегривка разрывается между преданностью другу и Воинским Долгом, по которому она должна рассказать обо всем старшим, пока стало не слишком поздно.

http://savepic.su/2656366m.png http://savepic.su/2655342m.png http://savepic.su/2646126m.png

аватар by Воздух

Имя Жаворонок
Цепь имен Птенчик - Жаворонок - Жаворонок
Возраст 10 лун
Племя Ветра
Информация о персонаже
Поджарый котик с длинными лапами. Шерсть золотисто-бурая. Глаза янтарные.
Дружелюбный, легко заводит новые знакомства и связи. Целеустремленный. Любит сильных воителей, отличных бойцов, и сам мечтает стать таким же. Упрямый; если что-то решит, то будет это исполнять, неважно, правильно это или нет. Вспыльчив, но отходчив. Не умеет долго обижаться и быстро мириться. Довольно говорливый и не умеет хранить чужие секреты. Неосторожный. Ему легко запудрить голову мечтами о великих победах и о том, что однажды он станет самым великим воителем во всем лесу. Имеет некую склонность к жестокости, но в границах разумного.
Родился в племени Ветра. Его бабушка была из племени Теней. Братьев и сестер нет.
Оруженосцем стал несколько позже назначенного, из-за того, что убежал из лагеря и пересек границу. Обратно его привел целый патруль котов.
Отношения с наставником не складываются. Не сходятся характерами.
Довольно много друзей.
Состоит в банде Когтя. Жаворонок там по собственному желанию. Ему нравится то, чему Коготь может его научить и то, что он может ему дать.

характеристика персонажей - Мороз