Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ракушка [Принята]


Ракушка [Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя - Ракушка

Цепь имён - Ракушка. Всегда таким было и будет. Если вдруг её выберут глашатаей, а потом предводительницей - станет Перламутровой Звездой. Есть клички - Ку, Рак, Уша, Алолика и Алая. Причину последних двух кличек узнаете в биографии.

Пол - Самка.

Возраст - 10 лун.

Внешность - Кошка обладает симпатичной гладкой белой шерстью, которая красиво переливается на солнце и кажется перламутровой. Идеальная осанка и мягкая походка - главные характеристики этой кошки. На шее с левой стороны тянется шрам, полученный в бою. А на переносице тоже красуется шрам, но этот уже был результатом собственной оплошности, что очень кошку раздражало. Несмотря на столь юный возраст, ссадин и шрамов у неё хватает. Некоторые из них были "подарком" сложной судьбы одиночки, а другие были получены уже в боях, в которых кошка защищала племя. Также много неприятных последствий оставил противный и неприятный характер данной особы. Что сказать - нажила она себе недоброжелателей, которых хлебом не корми, дай спинку почесать Ракушке. На лбу, чуть выше глаз, от уха до уха тянется ещё один шрам, которому примерно столько же лун, сколько и тому, что на шее ученицы. Изумрудные глаза всегда остаются холодными и непроницаемыми, зрачки всегда тонкие, расширяются разве что тогда, когда кошка погружается в полумрак.

Характер - Что же, характер у этой кошки не сладок. Язвительна и груба, не оказывает должного уважения Звёздным предкам, старейшинам, воинам и вообще соплеменникам. Карьера бандитки ей была бы в самый раз. Кошка считает, что уважения заслуживают только предводители, глашатаи и целители, а остальные просто слепо следуют их указаниям и мысль, что кошка тоже вскоре станет таким зомби, её отнюдь не радовала. Колкая и необщительная, скрытная и замкнутая. Если бы ей пришлось выбирать между шумной компанией и одиночеством она, скорее, выбрала бы второе, ибо никто не понимает её и не разделяет взглядов на жизнь. Предпочитает дружить с особями, близкими ей по характеру, игнорирует паинек. Ей крайне сложно с кем-нибудь подружиться, гораздо проще показать свой характер с помощью драки. Не терпит лжи и сплетен. Тем, кто шепчется у неё за спиной, жизнь больше не мила. В отличие от других Речных котов, эта кошка ловкая и гибкая, умеет сохранять баланс и отлично владеет любой техникой ведения боя. Впрочем, что-то мы отдалились от темы, вернёмся к характеру. Не может же она быть такой дрянью, что-то всё-таки хорошее в ней есть. Она всегда стоит за правду. Выбирает своего духовного наставника один единственный раз в жизни и старается идти по стопам его до самой смерти. Верная и преданная... нет, не племени. Именно этому самому духовному наставнику.

Биография - Как вы уже поняли, родилась она одиночкой. Помнит своих родителей, особенно отца. Мерзкого, гадкого предателя, который всячески пытался избавиться от единственной дочери и всегда попрекал возлюбленную за то, что та, как он выражался, взвалила на его и без того слабую спину ещё одного спиногрыза. Он ненавидел Ракушку. А Ракушка отвечала ему взаимностью. Она терпеть не могла этого слизняка. А особенно после того, как он убил её мать.
Это был конец сезона Голых Деревьев. Ракушке исполнилось три луны. И вот, в очередной раз она орёт на отца, надрывая горло, за очередную его выходку, о которой упоминать не хочется. Рыжий облезлый кот не выдержал и попытался перекусить дочери шею, но вдруг ощутил на щеке резкий и чрезвычайно болезненный удар когтей... своей избранницы. И она не останавливалась на одном. Она прыгнула на спину коту в надежде располосовать бока, но тот сбросил её, перевернувшись на спину. Та столкнула его и встала. Отвлеклась она на секунду, чтоб убедиться, что с Ракушкой всё в проядке, как рыжий обошёл её и запрыгнул сзади, сомкнув челюсти на затылке. Какой-то миг и дух одиночки покинул тело. Страх пленил тело Ракушки. Но это был не совсем страх. Это была некая смесь страха, гнева, отчаяния, ненависти и жажды... жажды мести. Жажды крови. Трёхлунный  котёнок не мог справиться в одиночку со взрослым котом, потому малышка не делала никаких выпадов. Она сбежала.
Прошло две мучительных луны. Кошечка боролась за жизнь, преодолевая болезни, пытаясь сражаться с мелкими хищниками, но в итоге всё равно покидая поле боя так и не одержав победу. Но однажды она встретила группку котов. Ракушка не доверяла им, потому кинулась наутёк, но её поймали. Принесли, как оказалось позже, в лагерь Речного племени. Оценив ситуацию, кошка поняла, что в одиночку ей не выжить, да и устала она... Она решила пополнить ряды Речных котов и осталась в Речном племени. Когда её хотели посвятить в оруженосцы и дать имя Жемчужина, кошка отказалась и решила оставить свою кличку в память о матери, которая даровала ей такое имя.
За три луны кошка уже успела нажить себе смертельных врагов. Но давайте не будем об этом, в девять лун у неё случилось событие и поважнее. Однажды, охотясь, Ракушка встретила своего отца. В висках закипала кровь. Картина, на которой была её погибшая мать, предстала перед взором кошки. Не раздумывая, кошка бросилась на нарушителя границы с боевым кличем. По сей видимости, облезлый тощий рыжий кот узнал Ракушку и с гордо вскинутой головой и злорадной ухмылкой принял вызов. Кошка сообразила и нырнула под живот коту, который был готов отразить любую лобовую атаку, кроме этой. Ракушка прошлась по его животу когтями но, не успела она вылезти из-под этой мерзкой падали, кот повалился на неё и, бешено завывая, начал драть бока дочери. Ракушка не могла долго противостоять и, столкнув кота, отбежала в сторону. Ей была нужна передышка. Но коту - нет. Он подбежал и со всей силы проехался когтями по шее кошки. Не по горлу, по шее. Ракушка не стала терпеть, ярость захлестнула её с головой и она ударила кота лбом в грудь, повалила его на лопатки и впилась зубами в горло, задней лапой полосуя живот. Кот из последних сил больно бахнул дочь по лбу передней лапой, затем погиб. А морду Ракушки заливала кровь, ручьём текущая из раны на лбу. После того она и получила кличку - Алая, Алолика. А потом ещё целую луну валялась в палатке целителя. Вышла она оттуда совсем недавно.

Умения, навыки и т.п. - Отлично плавает, хорошо видит, нормально слышит. Более поворотлива, чем её соплеменники.

В какое племя хотите попасть? - Речное.

Кем хотите быть в племени? - Оруженосец. Посвятят её только в 16 лун, ибо я хочу, чтоб у неё была насыщенная боевая жизнь, соответственно, много времени она будет проводить в палатке целителей.

Личный статус - Без статуса х)

___________________________
Как нашли ролевую? - Реклама.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Раньше сестра играла, но её ник я не помню.

Связь с вами - Мейл в профиле.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет.

Отредактировано Ракушка (26-08-2012 20:29:30)

0

2

Проверьте меня уже ==

0

3

Ракушка написал(а):

И, если можно, станет потом глашатаем,

глашатай в речном племени имеется- он активен.

0

4

Мороз
Ну не сейчас же... Лун эдак в 20, когда тот глашатай станет предводителем может и меня в глашатаи назначить.
Ладно с этим, убираю...

0

5

Ракушка написал(а):

Ну не сейчас же... Лун эдак в 20, когда тот глашатай станет предводителем может и меня в глашатаи назначить.

Глашатая назначают по голосованию племени. Тем более не известно, хочет ли Сладкозвездная убивать своего перса. Все решается в ходе игры.

Ракушка написал(а):

Кошка обладает чрезвычайно красивой гладкой белой шерстью, которая красиво

повторение прилагательного "красивой", это нужно исправить.

Ракушка написал(а):

Несмотря на столь юные возраст

юный возраст. единственное число же.

Ракушка написал(а):

Некоторые из них были подарком сложной судьбы одиночки

подарком? если Вы выражаетесь в другом смысле, то заключите слово в скобки.

Ракушка написал(а):

таким зомби

запятая

Ракушка написал(а):

выбрала бы второе

запятая

Ракушка написал(а):

дружить с особями

опять же запятая

Ракушка написал(а):

Кошка часто нарушает Воинский закон, поднимая лапу на соплеменника, но племя дорожит ею, ведь такую воительницу нужно поискать.

Для котов Воинский закон - все. Поэтому терпеть такие выходки никто не станет, так что убирайте это

Ракушка написал(а):

Мерзкого

запятая

а теперь когда исправишь, я проверю снова

0

6

Иволга
Исправила.

0

7

Ракушка
принята

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ракушка [Принята]