Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дух [принят]


Дух [принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Дух
Цепь имён -
Призрак - Дух - Звёздный Дух
Пол -
Кот
Возраст -
29 лун
Внешность -
Я среднего размера, с отличными физическими способностями. Форма головы трапециевидная, с округлёнными контурами, опять же среднего размера, хорошо гармонирующая с телом. Голова шире в верхней части черепа и слегка сужается к округлённой мордочке. Уши мои слегка маловаты, но это мне нечем не мешает- слышу я также как любой другой кот, слегка наклонённые вперед. Шерсть на задней части ушей короткая и тонкая. Начиная с середины ушей, опушение становится длиннее и покрывает основание ушей. Глаза большие, почти круглые, внешний угол слегка наклонён к основанию уха. Цвет глаз янтарно-зеленоватый. Мой взгляд всегда настороженный, ведь любой, даже самый лучший друг может ударить ножом в спину и это надо помнить всегда. Подбородок хорошо округлен, но не выступающий, совпадающий с носом. Шея округлая, крепкая, мускулистая.
Тело средней длины, сильное, мускулистое, спина несколько выше плеч. Ноги средней длины. Задние несколько длиннее передних, с массивным костяком. Лапы большие и округлые, с опушением между пальцев. Хвост широкий в основании, слегка сужающийся к кончику. Мускулатура солидная, мощная. Шея сухая, точённая в хорошей пропорции с телом. Шерсть не очень- то и длинная, с двойным подшёрстком. Волос на лопатках и на нижней части грудной клетки толще и ещё короче. Полосатый. Основной цвет шоколадно-бурый, а полоски - черные. Движения мои в основном быстрые, шаги достаточно размашистые.
Характер -
Я не могу сказать, что мой характер очень плох, в нем, конечно же, есть хорошие качества. В каждом они найдутся, даже спрятанные в глубине души. Я далеко не слабый, и таким не кажусь, но это так, чтобы вы точно всё знали. Ведь будь я слабым, многого ли добился бы? Прислуживать кому-то? Нет, это не для меня, уж простите. Я не очень люблю выделяться среди других, более склонен к молчаливости. А зачем мне с кем-то говорить? Мало кто этого достоин. Я не считаю себя царём всех царей, но эта тупая и излишняя болтовня.. Ну, вы наверно поняли, что я достаточно хорошего мнения о себе, то есть гордый, это моя основная черта характера, она ярко выражена и никогда не исчезнет. Всегда буду отстаивать свою точку зрения, соглашусь лишь с тем, кого уважаю. Моего уважения заслуживает не каждый, лишь те, кто утвердили себя в моих глазах.
Я силён духом и достаточно самоуверен. Иду напролом и не боюсь делать ошибки. Я люблю жизнь, очень. Ведь каждый день преподносит для меня сюрпризы, когда для многих это глупые серые будни. Не люблю подчиняться, лучше сдохнуть мучительной смертью, чем выполнять чьи- то тупые приказы. Ну предводителя я, конечно же, буду слушать, но для остальных такой привилегии не дано. Пусть лучше подчиняются мне, хотя для меня это не столь важно.
Наверно вы подумали, что я псих- одиночка? Нет, мой характер достаточно разносторонний - я люблю быть в обществе друзей. Они у меня особенные. Как говорится "на подбор". Я не стану дружить с кем попало и не упущу достойного будущего друга. Со своими друзьями всегда люблю разговаривать, ведь это разговоры про что-то интересное и действительно нужное, а не "Привет. Как дела? Что сделала сегодня?" Но настоящий друг – это тот, кому можно доверить даже свою жизнь. Я ее никому не доверю, уж слишком она дорога мне. А вообще, что там жизнь, я сам по себе недоверчивый. Я справедлив, мне не доставит труда защитить более слабого, если он действительно прав.
Я не слушаю советы старших и ещё раз повторю вам, что для меня существует только моё мнение. Меня учит жизнь, я учусь на своих ошибках, это приносит гораздо больше плодов, нежели идиотские советы.
Я не очень вспыльчив, но знайте, если разозлить, то голову вам с плеч.
Я считаю, что в жизни нужно добиваться всего, чего ты хочешь. Пока есть возможность, то нужно идти по головам, но урвать свое, так как вряд ли будет еще один шанс.
Биография -
Появление на свет.
Небольшая палатка, беременная кошка. Рядом стоит отец котят, гладит её хвостом по шее, говорит какие-то ласковые слова, опять гладит. А затем трое котят, лежат и мирно сосут молоко, а один из них - я. Мать вылизывает меня и моих братьев, ещё и ещё, она нас любит, она нам так рада. Конечно, ведь это её первые котята, она так счастлива. Жизнь для нас была так прекрасна? Не правда ли? Но это лишь начало, начало того ужаса, что приключился с нашей семьёй.

Самые первые годы в жизни.

Дух - ужасное имя, не правда ли? Ну нет, не говорите ерунды, мне оно не нравится и точка. Моей глупой матери нечего лучшего в голову не пришло, ну и бог ей судья. Мы с братьями росли в любви и внимание матери, а отец, он тоже вечно был вместе с нами, и казалось, тоже нас любил, но как окажется потом в этой "любви" была ему выгода. Зато я купался в любви и заботе, а уж это мне очень нравилось, только глупому идиоту это не понравится, я же не такой.
Я рос в окружении братьев, был самым маленьким в помёте. Издевки, насмешки, - это всё воспитало во мне сильный характер. Тогда я не мог себя защитить, а сейчас лапой в морду и прощай. Уверяю. Спустя несколько лун, нам разрешили выйти. Именно тогда, моего брата схватила красивая хищная птичка и унесла куда подальше.  Грусть и слёзы у всех на лице, а я смеюсь. Ведь избавиться от своего "врага" очень даже хорошо, несмотря на то что этот самый "враг" был мои братом, мне было ничуть его не жалко.
Ну нет, у меня был ещё один братик, но после того случая он стал замкнутым и трусливым как муха, которую в любой момент могут схватить. Можно сказать я избавился от всех своих недругов.

Много всякого бреда
А когда нам исполнилось полтора года, то есть мы стали полноправными воителями своего племени, мать наша погибла. По слухам её нашли возле реки, видимо упала на острые камни. Глупая и нелепая смерть, но лишь такой она достойна.
Теперь моя главная работа состояла в защите племени и брата, по причинам которые написаны были выше. Началась наша новая жизнь, самостоятельная жизнь, в которой меня ожидает много сюрпризов.
Умения, навыки и т.п. -
-
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Воин
Личный статус -
маньяк и агрессор
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -
мыло
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

+1

2

Дух
Здравствуйте С: Анкета очень хорошая, интересная, особенно понравилось, как написана внешность.
Принят, удачной игры классная аватарка

0

3

Дух
И еще - если захотите, можете вступить в банду к Когтю, а то у нас мало в ней игроков.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дух [принят]